Регистрация|Вход

2pac: Легенда

0,0
6,2 (1)
?
Оцените фильм:


All Eyez on Me (2017)

ID фильма в базе:

62042

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм / Музыка

Страна:

США

Режиссер:

Бенни Бум

Тип:

Не определён

Время:

02:20

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

28 ноября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

66



Скачать торрент 2pac: Легенда - All Eyez on Me

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
12.01 ГБ
05 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.84 ГБ
04 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.28 ГБ
11 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.12 ГБ
04 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.12 ГБ
10 сен 2017
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
04 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
04 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
06 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
07 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.44 ГБ
26 ноя 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
798.5 МБ
04 сен 2017
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745 МБ
05 сен 2017
Скачать
Описание фильма 2pac: Легенда - All Eyez on Me


    Фильм посвящён судьбе и творчеству Тупака Шакура. Это правдивая история о том, как чернокожий выходец из гетто, участник криминальных разборок, неоднократно привлекавшийся к суду и развязавший смертельную войну рекорд-лейблов, становится настоящим голосом улиц и одним из самых влиятельных исполнителей в мировой рэп-культуре.

Творческий коллектив
Деметриус Шипп мл.
Данай Джекесай Гурира
Катерина Грэхэм
Хилл Харпер
Энни Илонзе
Лорен Кохэн
Джамал Вулард
Доминик Сантана
Кори Хардрикт
  Сварог  
профи в РЭПе скадж3т своё слово. Для обывателя фильм вполне не плох. К сожалению, не могу и не хочу сравнивать с какой-либо другой жизненной позицией. Это не моё. А посмотреть интересно. 4 из 5
  Anime Killer (О_о)  
К этому фильму, как я погляжу, у всех ну просто море претензий. У меня к нему и к Straight Outta Compton, Notorious, Get Rich or Die Tryin', 8 Mile etc., ровно одно "замечание" - трагической ошибкой является запихать всё и сразу в столь скудный хронометраж, но c другой стороны, не делать же из этого сериал, в самом деле. Хотя... :smile263: Поэтому остаётся довольствоваться тем, что есть. А есть прекрасный OST, замечательная актёрская игра и история Пака, где всего помаленьку. Thug Life:smile178:
  DJIN  
Фильм получился урывками. Особенно первая половина фильма, которая сделана как интервью, просто нарезка положительных кадров. Где же показано, что фигура противоречивая? Где разборки? Фильм можно было сделать более личным. Надеюсь когда-нибудь снимут фильм где покажут "другую" сторону Тупака. 7/10.
  nortcher  
Для общего развития, н по сути в фильме про Тупака - мало самого Тупака... Фактически никак не прокомментирована его гибель, лишь полунамеки без гипотез. Рекомендуются к просмотру "Голос улиц" (2015) и "Ноториус" (2009) что-бы дополнить общую картину.
  Аникея  
К сожалению фильм разочаровал, не смотря на длительность - показали очень мало. Сам Тупак предстал как веселый парень, которому все ни по чем, он улыбается, веселится и готов тусоваться со всеми и везде. Я не прочувствовала ни муки творчества, ни тяжелый путь наверх к славе из гетто. Что показали из этого? три переезда, тюремную робу, да пару ранений. Все остальное золотые цепи, голые девицы и упитанные нигеры. А где обещанное "одним из самых влиятельных"? это намек на интервью и пара кадров в телевизоре? "война лейблов"? Может все это и было в биографии Тупака Шакура, но в фильме все как то смазано и не понятно в целом даже на что делали акцент создатели этого фильма. Даже мать-революционерка запомнилась больше, и показалась более сильным и цельным персонажем. Фильм "Голос улиц" тоже из серии становления рэп-культуры намного сильнее и интереснее сделан. А в данном случае только 5/10
  Александр IV Сергеевич  
Трупак: Легенда наркоты
  AN-JEL-KA  
Terraniy пишет:
Гребаная цензура убила фильм........... Фильмы о рэпе без мата, как фильм о Итальянской мафии без убийств. Показывают районы гетто, барыг, убийства и ни одного мата, зато Шекспира цитируют. После таких озвучек и фильм обсуждать не хочется :smile46: (с Straight Outta Compton была такая же история, но поскольку там не было Шекспиро не так напрягало как тут)

очень точно подмечено :smile1:
  Singularity Man  
Занятный биографический фильм про одного из самых известных рэп-исполнителей. После просмотра ещё раз убеждаешься, что при рождении у гениальности нет ни национальности, ни статуса. Вообще парень молодец: можно сказать с самых низов на самую верхушку забрался, благодаря своему упорству и смелости - имя до сих пор у многих на устах звучит:smile19: 7,5/10
  livancek  
Фильм , побуждает зайти в википедию и почитать биографию. Я, например, дня три после просмотра, и на ютубе ролики с участием Тупака смотрела, и читала интервью. Он, действительно легенда , особенно для представителей этой культуры. Трагичная судьба, но такие люди долго не живут. Было бы ему 27 , попал бы в "клуб 27" . Но, погиб слишком рано.
Фильм хороший, актер очень похож. :smile3:

  solaris  
А по мне так не плохо :smile1: ! Как ни как ,все равно узнал биографию 2PAC :smile4:
Возможно и на один раз но думаю того стоит да и саундтрек порадовал :smile19::smile7:
  black jack  
Кокой то облом после просмотра,ощущение что хотели все по быстрее снять))все кучей накидали,соединили отрывки там и здесь!В итоге зритель остался голодным (((
  kinofan78  
фильм на раз.не очень зацепил:smile50:
  Diplodoc  
Фильм произвел на меня огромное впечатление. Он почти документален. Ощущение, что пережил жизнь главного героя вместе с ним. До просмотра знал такое имя Тупак Шакур. И знал, что рэпер. Но его творчеством и биографией не интересовался. После фильма захотелось по-подробнее узнать об этом человеке. Увлекся рэп-музыкой. Считаю, если фильм заставляет чем-то интересоваться, это хороший фильм. Тупак-великий человек, но жаль, что такие люди уходят рано.
  lameduloup  
я думал он реальный ганста. судя по фильму он соплежуй. прямиком из комптона и ноториус намного круче.
  Mpak87  
вспомнив фильм ноториус решил сползать и на тупака, весь фильм набор сцен, которые периодический не связаны друг с другом, досмотреть не смог и очень жаль потраченных денег, фильм снят просто в тошнотворной манере!!!!:smile13:
  grey lok  
Фильм хорош, тем более уже давно напрашивалось всё чтобы снять о нём фильм. Возможно вышло мягко слишком, не знаю. Привыкли к более жёсткому если фильм о неграх, о гетто и рэпе. Творчество Тупака не любил, не нравился Хип Хоп того времени, не было ещё тех битов и новизны. Начал слушать Хип-Хоп уже с Эминема, 50 Cent и прочих товарищах из этой братии. А тупаком не проникся хотя как личность его уважаю и считаю легендой хип хопа конечно. Жаль что так вышло конечно. Будущее могло бы быть ещё большим, но они по сути непонятно как живут. Становясь звёздами продолжают вести тот же образ жизни. Сейчас конечно всё таки изменилось иногое и так ведут себя наши псевдо реперы, гонят так сказать телегу друг на друга обзывая. Короче тупизм, а на западе это были реально войны.
  Родомир  
Тоже фильм понравился,но в коллекцию добавлять не буду,так-же,как и ставить оценки.
Интересно было посмотреть и на доктора Дре и на Снуп Дога в фильме =)

  AmbrellaStonebrige  
Понравился мне фильм, но почему не дотянул до своих близнецов?! ну там!!! "8 миль, разбогатей или сдохни, ноториус" причину увидел в одном.. он слишком мягкий, вялый и притормаживаний какой-то, и правильно предыдущий комментатор заметил что гребаная цензура убил фильм наповал, если бы добавили всё злобность, суровость и атмосферу который пропитан "выстрел в пустоту" я думаю цены бы ему не было, но всё же есть один огромный плюс этому фильму это грамотный подбор актера на роль Тупака, Деметриус Шипп мл. и Шакур сходства потрясна да и саундтрек ничё-так "вердикт" ... мне очень понравилось, есть конечно много косяков но в тоже время есть что-то в нём что юность свое вспоминаешь как вчерашний день особенно по настоящему офигенные треки "Тупака" который с утра до вечера мтв и вива были заполнены, оценка 8/10
  Terraniy  
Гребаная цензура убила фильм........... Фильмы о рэпе без мата, как фильм о Итальянской мафии без убийств. Показывают районы гетто, барыг, убийства и ни одного мата, зато Шекспира цитируют. После таких озвучек и фильм обсуждать не хочется :smile46: (с Straight Outta Compton была такая же история, но поскольку там не было Шекспиро не так напрягало как тут)
  nda  
Лиса Алиса пишет:
Не могла дождаться нормального качества, т.к. очень хотела посмотреть этот фильм. Начну с того, что моя юность прошла под Usher, Destiny/S Child, Ciara ( это 2004 -2006 гг, т. е. настоящий расцвет хип-хопа и р-н-б). О творчестве Тупака Шакура я слышала, но особо его музыкой не интересовалась. Но тут я просто я просто не могла пройти мимо, т.к. Тупак Шакур - это действительно легендарная личность. Начну о том, что понравилось. В принципе, ожидания о самом фльме оправдались - все основные вехи его такой короткой и невероятно насыщенной жизни чётко выложены за 2часа 15мин ( тут претензий нет к режисёру - я многое узнала о его жизни). Разве что не хватило каких -то нарезок из видео самого артиста( они -то собственно были, но буквально по паре секунд). Теперь о том, что не понравилось. Моим огромным разочарованием стала актёрская игра Деметриуса Шиппа мл. Ну не вытянул он эту роль хоть тресни, как бы он не пытался. Я понимаю, что он старался как мог - вроде бы и жесты, и манеры, но всё- равно не то. Не было видно, что актёр проживает жизнь своего героя( пример приведу - Марион Котияр в роли Эдит Пиаф, просто космос, а не игра). По поводу остальных героев продюсеры вообще по- ходу не парились - ни актрисы, которые сыграли подружек Шакура, ни остальные актёры не произвели на меня впечатления(((( Ну, а в целом фильм очень даже ничего - посмотреть можно( после просмотра я ещё час сидела в Википедии - читала статьи о Тупаке, Ноуториусе и прочих деятелей хип-хопа, которые оставиле неизгладимый след в истории этого стиля музыки). Между 4 и 5..

Ахаха, середина нулевых рассвет хип-хопа!!:smile28: Не смешите мои олдфажные бубенчики!:smile27: Вы в пубертатном возрасте тогда были, вот и казалось что это ново и круто, но тру олдфаги не дадут соврать, к этому времени хип-хоп уже давно был на рельсах музыкальной индустрии и во всю летел под откос попсы, собственно упомянутые вами Ашер с Дестениз Чайлд тому отличный пример..
  Zhekus  
Начну с того, что моя юность прошла под Usher, Destiny/S Child, Ciara ( это 2004 -2006 гг, т. е. настоящий расцвет хип-хопа и р-н-б).
каккой рассвет..? вы очем...у меня аудио касета была его.в 90-ых...вот рассвет именно настоящего рэпа...ээхх...а щас петросянская пародия..))
  Меркит  
Интересно девки пляшут...По сути,с точки зрения закона,он самый настоящий бандит,но ведь как его черномазые уважают там...легенда. Подожду хороший звук.
  yaro  
во как ,Лумумба уже легенда :smile184:
  Лиса Алиса  
Не могла дождаться нормального качества, т.к. очень хотела посмотреть этот фильм. Начну с того, что моя юность прошла под Usher, Destiny/S Child, Ciara ( это 2004 -2006 гг, т. е. настоящий расцвет хип-хопа и р-н-б). О творчестве Тупака Шакура я слышала, но особо его музыкой не интересовалась. Но тут я просто я просто не могла пройти мимо, т.к. Тупак Шакур - это действительно легендарная личность. Начну о том, что понравилось. В принципе, ожидания о самом фльме оправдались - все основные вехи его такой короткой и невероятно насыщенной жизни чётко выложены за 2часа 15мин ( тут претензий нет к режисёру - я многое узнала о его жизни). Разве что не хватило каких -то нарезок из видео самого артиста( они -то собственно были, но буквально по паре секунд). Теперь о том, что не понравилось. Моим огромным разочарованием стала актёрская игра Деметриуса Шиппа мл. Ну не вытянул он эту роль хоть тресни, как бы он не пытался. Я понимаю, что он старался как мог - вроде бы и жесты, и манеры, но всё- равно не то. Не было видно, что актёр проживает жизнь своего героя( пример приведу - Марион Котияр в роли Эдит Пиаф, просто космос, а не игра). По поводу остальных героев продюсеры вообще по- ходу не парились - ни актрисы, которые сыграли подружек Шакура, ни остальные актёры не произвели на меня впечатления(((( Ну, а в целом фильм очень даже ничего - посмотреть можно( после просмотра я ещё час сидела в Википедии - читала статьи о Тупаке, Ноуториусе и прочих деятелей хип-хопа, которые оставиле неизгладимый след в истории этого стиля музыки). Между 4 и 5..
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.428707 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!