Регистрация|Вход

Ид

0,0
4,9 (1)
?
Оцените фильм:


The Id (2015)

ID фильма в базе:

62193

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Томми Войцеховский

Тип:

Не определён

Время:

01:28:10

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

22 июля 2017

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

92



Скачать торрент Ид - The Id

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Любительский (многоголосый)
682.4 МБ
02 июл 2017
Скачать
Описание фильма Ид - The Id


    Одинокая женщина уже много лет ухаживает за больным отцом у которого очень скверный характер, у нее нет личной жизни, друзей и любимого человека, все свободное время она посвящает отцу. Неожиданно для нее, словно луч солнца, появился человек из прошлого, мужчина которого она безумно любила. Главная героиня предстает перед трудным выбором, вернуть любовь которую она упустила или остаться с отцом..

Творческий коллектив
Аманда Уайсс
Малкольм Мэтьюс
Брент Уитт
  Mona Lizzzza  
Фильм страшен своей реалистичностью. Не дай Бог такого никому. А ведь в жизни от такого никто не застрахован, и в какие колокола при этом бить еще, увы, не отработано...
  abibaswork  
Да мрачно, да низкобюджетно, да несколько затянуто, но мне фильм понравился.
Понравился именно из-за прекрасной передачи чувств и переживаний ГГ замкнувшейся в себе и живущей в изоляции со своим престарелым и больным отцом. Аманда Уайсс сыграла великолепно - её лицо, её речь прекрасно передают вновь закровоточившую душевную травму, её грёзы, отчаяние и постепенное схождение с ума.
"Если ты любишь искренне, без памяти - рано или поздно ты это уничтожишь" слова ГГ как нельзя точно описывающие суть этого фильма
:smile19:
  kosьka  
Не понравилось как снято и реализовано,а так фильм имеет под собой вполне реальную жизненную основу,очень печальную действительность.
  grey lok  
Блин, как же просто играют жанрами некоторые ресурсы. Может ужасы это то что её отец стоял голый абсолютно?.

Дешёвое кинцо психо драма о душевной травме женщины которая в силу своей боязни отца, и разбитого сердца не может уйти от него и на этой почве. Тут то крыша и начинает немного сдвигаться.

Скучновато, но концовка чисто психологически напрягла.
  fallout2day  
Низкобюджетная камерная драма - действие происходит в четырех стенах, повествование скучно и затянуто, атмосфера фильма крайне депрессивна и вызывает тоску. На мой взгляд, кино на любителя. Без рекомендаций.
  Kritikan VGIK  
Название фильма по его смыслу, вероятнее всего, можно сформулировать как «Роковой день»; навряд ли оно обозначает просто середину месяца в древнеримском календаре (помните «Мартовские иды»? ). Хотя вполне может быть обозначением одной из структур в психоаналитике Фрейда. Ну да не суть. Хотя происходящее на экране не изобилует неожиданными поворотами и в чём-то предсказуемо (картина поделена как бы на две части:
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.405007 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!