Регистрация|Вход

Эластико

6,3
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

62211

Жанр:

Криминал / Мелодрама / Русский фильм / Спорт

Страна:

Россия

Режиссер:

Михаил Расходников

Тип:

Не определён

Время:

01:25

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

22 июля 2017

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

52



Скачать торрент Эластико

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD HD
Русский фильм
2.9 ГБ
16 дек 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.51 ГБ
16 дек 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
16 дек 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
18 дек 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
745.5 МБ
16 дек 2016
Скачать
WebRip
Русский фильм
741 МБ
30 июн 2017
Скачать
КПК
Русский фильм
311 МБ
16 дек 2016
Скачать
Описание фильма Эластико


    Матвей — простой парень из провинциального города. Он вырос с друзьями «на районе», здесь же встретил свою любовь — Дашу. От других Матвея отличают уникальные физические данные — крепкие ноги, мощная дыхалка, поразительная выносливость. Свой талант он использует, выигрывая со своей командой всех в дворовом футболе… и в мелких криминальных авантюрах, которые ему подгоняет друг Каша. Любимую девушку Дашу это очень беспокоит, и она всячески пытается оградить своего парня от необратимой ошибки. А подруги пытаются убедить Дашу бросить Матвея, ведь у нее даже есть перспективный вариант — обеспеченный ухажер Вадим. Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.

Творческий коллектив
Дмитрий Власкин
Ирина Антоненко
Алексей Маклаков
Александр Фролов
Владимир Епифанцев
Никита Волков
Никита Павленко
Ирина Безряднова
Максим Сорочинский
Петр Прозоровский
  @ртем  
Не плохой фильм, жду продолжение....:smile19:
  grey lok  
Не этот конец без продолжения. Я так понял что все остались при своём. Она отказалась в пользу его будущего потому что он не мог её взять и семью с собой.

А так фильм понравился и то что снимали не в Москве или в Питере и не замыленный сюжет. Хотя показывают его что он весь такой спортсмен из себя, но бег у него беспонтовый и 7не поставленный. Это если придираться к мелочам. И ещё актёр конечно уж очень передал тот образ который был в Физруке. Музсопровождение отличное. В общим фильм без жертв, но не с тем концом наверно который многие ожидали.
  Alex  
хороший фильм
  Lackua  
начало слабо крутилось,началось с того всё когда они хотели машину угнать а Даша просто Ш....А как так можно? просто один мат на языке извините конечно по другому не получается,человек тебе доверился он душу от дал а ты как ему отплатила? не стыда не совести позор таким,вроде и ребёнок есть а в голове пусто,о чём думают кто его знает
  denis86  
тоже считаю что можно посмотреть. Думаю будет вторая часть
  Алексей Веденин  
Посмотреть можно. Но что за странная концовка, которая и не концовка вовсе, а какая-то недосказанность, будто будет вторая серия.
  SLY666  
Нам фильм понравился.
Увидели ровно то, чего ожидали..
Такой же, как и "Коробка"... пропаганда спорта.

:smile21::smile19:
  miney  
неплохо :smile8: правда концовочка странная
  Поцык  
Фильм хорош! Ребята сыграли отлично. Побольше бы таких фильмов, где актёры играют, а не проговаривают заученный текст. Не расслабляться! Продолжайте в том же духе, и... глядишь вытащим наш кинематограф за волосы из болота. Оценю: 10/10.
  KotBazilio  
Неожиданно у Матвея появляется просто сказочная возможность поехать на смотр в Москву в футбольный клуб Премьер-лиги, но он не хочет оставлять Дашу, когда рядом «вьется» Вадим. А для того, чтобы взять её с собой, нужно достать деньги.. про продажных баб фильм?))))) посмотрю на досуге. отпишусь как и что.
  Захар 64  
Посмотрел с удовольствием.:smile19: Поставил 10.:smile3: Уж больно мне симпатичны актёры Дмитрий Власкин и Алексей Маклаков.
  андрей тарабин  
9 из 10 однозначно.Давно с таким интересом не смотрел отечественные фильмы.:smile19::smile21:
  Singularity Man  
В целом довольно-таки неплохой фильм: и по сюжету, и по игре актёров( особенно выразительна видна роль Каши) - если бы не чувствовалась явная дешевизна бюджета во всём. Неожиданный финал во всей сути объясняет название. От меня 6,5 баллов
  arturturk  
Да ладно ! Нормальный фильм .
  ЖекаН79  
Посмотрев ЭТО пол дня мучаюсь вопросом: ЗАЧЕМ?:smile53:
  Sergey Kondrat  
В "физруке" этот парниша смотрится гораздо лучше, но вот "Каша" здесь еще круче чем в "Решале" и также самая яркая роль в фильме. Кино прикольное, больше про пацанов , хотя для кого-то про любовь , смотрится легко, с незначительными надумками, но с вполне удовлетворительным финалом. 8/10
  kinofan78  
мне понравился.отличное кино.Александр Фролов опять в роли "КАШИ" заснялся.по ходу такой режиссерский ход штоли:smile49: а так смотреть рекомендую:smile19:
  kasnsk  
Трейлер вроде нормальный, начало тоже можно смотреть. но потом начинаются тупые сопли и реклама "Спартка" (зачем? ХЗ. Спонсоры наверно). Еще немного удивило, то что создатели фильма действительно думают, что где-то далеко за МКАДом молодежь сейчас пользуется Motorola Razr V3? А паренек, который двигается с блатными, зарабатывает уличным футболом, плюс таксует, ходит с Нокией за 500 рублей, при этом может спокойно за раз намутить 70 тыр.

В целом, конечно, бред. Но концовка спасла фильм. Так что рекомендую разок глянуть.
  Дед Бом-Бом  
Шлак...особенной главный герой...
  Родомир  
Такая быдлятско-гоповская хрень.
Интересно,а что сразу сериал по этому слезливо-российскогоповскому рэпу не сняли?
Вообще не понятно,зачем это снято.Мусор однозначно.1/5
  Меркит  
Как фильм,он для молодёжи,без заморочек,для "своих пацанов". Я смотрел с большим интересом,так как он снят в моём родном городе,в Бурятии,Улан-Удэ. Там и город,и великий Байкал,и тренировочный стадион "Спартак",только непонятно,почему не сняли центральный стадион,25-летия Октября,тот весьма приличный...впрочем,не важно,просто интересно смотреть на знакомые улицы.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.413256 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!