Регистрация|Вход

Пустующий дом

0,0
4,3 (1)
?
Оцените фильм:


Vacant House (2016)

ID фильма в базе:

62265

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Джереми Каспер

Тип:

Не определён

Время:

01:20:25

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

22 июля 2017

Добавил:

Zend!

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



Скачать торрент Пустующий дом - Vacant House

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
DVDRip
Любительский (многоголосый)
1.34 ГБ
16 июл 2017
Скачать
Описание фильма Пустующий дом - Vacant House


    Сбежавший заключенный решает скрыться в пустом доме. Но вскоре он обнаруживает, что в доме он не один. В одной из комнат он обнаруживает разлагающийся труп Барта Джиордано, хозяина дома, чью смерть, судя по всему, никто не заметил. У него не было ни друзей, ни семьи. Несмотря на то что этих двух людей разделяет сама смерть, им удается помочь друг другу исправить ошибки прошлого.

Творческий коллектив
Крис Каннингэм
Ди Энн Ньюкирк
Т.Дж Максвелл
Дон Бонди
Джейсон Заходник
Карли Забел
Брейден Армс
Карл Шарру
Уолкер Хэйнс
  kosьka  
Скучнейшее и бессмысленное кино. И не с трупом общается,а уже давно со скелетом. Всё это переплетается неведомым образом с дядей главного героя. В общем чушь,не стоит и заморачиваться,сильно разочаруетесь.
  grey lok  
Ни один из жанров не подходит к описанию. Просто фигня какая то. Не понравилось не интересно. Парень сбегает из тюрьмы и его никто не ищет. Поселяется в доме где труп и общается с ним. И решает найти кости своего дяди в лесу. Краткое содержание.
  Kritikan VGIK  
«Несмотря на то что этих двух людей разделяет сама смерть, им удается помочь друг другу исправить ошибки прошлого» - судя по этим строчкам, сбежавшему заключённому исправить ошибки прошлого поможет труп. Ну прямо «Человек – швейцарский нож» какой-то! Впрочем, так оно и есть: добрую часть фильма Кэмерон сидит перед трупными останками (конкретней – черепом ), разговаривает с ним и читает письма сына трупа этому самому трупу. Очевидно, «триллер» в этом и заключается.
На самом деле триллера здесь нет. Есть драма человека, в полной мере ощутившего своё одиночество и на этой почве ищущего пути к очищению и прощению окружающих. Сделано довольно хорошо, но скучно: сама тема и тон повествования не подразумевают веселья. Для основной части зрительской аудитории «на ура!» вряд ли прокатит.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.493901 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!