Регистрация|Вход

Уна

6,0
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Una (2017)

ID фильма в базе:

62307

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Бенедикт Эндрюс

Тип:

Не определён

Время:

01:34

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

05 октября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Уна - Una


    15 лет назад юная Уна сбежала из дома со взрослым Рэем… Спустя годы в одном из журналов Уне попадается фотография бывшего: у него новая жизнь, новая семья и новое имя. Их внезапная встреча обнажит не только погребенные навсегда воспоминания, но и вытащит на поверхность потаенные желания, которые грозят разрушить их жизни до основания.

Творческий коллектив
Руни Мара
Риз Ахмед
Тобайас Мензис
Бен Мендельсон
Тара Фитцджеральд
Наташа Литтл
Поппи Корби-Туч
Изобель Моллой
Киаран МакМенамин
Софи Стэнтон
  АНГЕЛ  
Психологическая драма, страшно - ПЕРВАЯ ЛЮБОВЬ, если первая любовь это взрослый дядька, без планов создать семью с доверчивым ребенком... и как трудно потом верить в любовь, и как трудно жить потом вообще...и как ломается жизнь НАВСЕГДА, меняя правильные ориентиры НА НЕПРАВИЛЬНЫЕ...так пополняются ряды падших...
  Mona Lizzzza  
И кто это тут всем минусы наставил? Уж не Миша ли 1974 - потенциальный любитель малолетних тел?? :smile13:
  Vadim Aliev  
То что фильм занудный и скучный это одно.
Но то, что в этом фильме рассказывается о жизни педофила и, по сути о страданиях, переживаниях и просто о жизни его "жервы"... это совсем другое.
Ужасно жалко эту, по сути погубленную девушку. А Рэй, который стал Питером вызывает очень неприятные чувства. Как можно оправдывать такой гнусный поступок, как совращение ребёнка, как?
В общем, фильм конечно, поднимает вопрос о том, что такое мораль в современном обществе, но снято это в очень грустных тонах.


  PURPLE GLORY  
misha1974 пишет:
Прочитал предыдущие комментарии, просто в шоке от морализаторства, вы все такие непорочные, вам крылья за спиной не мешают? По поводу педофилии - ну не всем, извините, нравятся сморщенные 40 летние РСП, кому то и помоложе по душе. На Руси еще в 19 веке замуж отдавали в 11-12 лет, и ничего, страна развивалась, население росло. Зато сейчас все такие моралисты, все строго с 18 - и результат? Население резко сокращается. Сам фильм интересный, просто комментаторы взбесили


Папрашу не ручаться за вкусы всех граждан.Согласно утвержденной Геббесом конституции образца.....а не важно,ибо нашу соблюдает лишь ночной таракан на стенке в кухне....и давно не имеет значения кто её писал.Это профура...Так вот каждый половозрелый индивид имеет право на выбор объекта своих половых приключений согласно пристрастиям.Ах этого нигде не было? Ну значит как стану президентом так устрою ( KISS ' I Love It Loud '-там есть подобная строчка ' I' wanna be a president'; https://www.youtube.com/watch?v=LMcDg2HwOnM А рождаемость упадает всвязи с извращёнными вкусами населения.Ежель совокуплятцо с теми особями с коими ....мы это дело имеем-то ни то что не буит детей, а отвалитцо самое дорогое.Берегите себя и воспринимайте написанное как очередной бред....поднять вам настроение и сделать немного добрее и веселее.Начальник,не стирай ссылку на клип . Мыслю что раз есть возможность её вставить то ( why not) её бы не использовать?
  misha1974  
Прочитал предыдущие комментарии, просто в шоке от морализаторства, вы все такие непорочные, вам крылья за спиной не мешают? По поводу педофилии - ну не всем, извините, нравятся сморщенные 40 летние РСП, кому то и помоложе по душе. На Руси еще в 19 веке замуж отдавали в 11-12 лет, и ничего, страна развивалась, население росло. Зато сейчас все такие моралисты, все строго с 18 - и результат? Население резко сокращается. Сам фильм интересный, просто комментаторы взбесили
  grey lok  
История воспоминаний педофила и его возлюбленной которая подросла и нашла его прижала к стенке описывая свои чувства которые она испытывала в те дни и потом когда он её бросил. Собственно и он тоже делится своими воспоминаниями. Этакий фильм мемуары извращенца и его жертвы.

Фильм на мой взгляд действительно актуальный и не только за бугром. Конечно он неприятен. И с подобными ситуациями встречался в жизни. Что вызывало отвращение. Но детский мозг настолько слаб и может принимать всё что угодно. Он достаточно внушаем и не подготовлен. Этим и пользуются такие люди как Рэй/Питер.


  kosьka  
bartolomeo 62 пишет:
Kritikan VGIK пишет:
  Allion  
Давно пора раздел или тег создать - "незавершенный, или фильм без концовки"
  андрей тарабин  
Каким местом это триллер ХЗ?А так гомики у них давно в трэнде,теперь подводят мостки и под педофелию.В общем хрень полнейшая,разве что титьки показали для развлекухи.:smile20::smile13::smile14:
  Mona Lizzzza  
Мне хватило прочтения и просмотра Лолиты В.Набокова и я согласна с предыдущим автором: нет желания разбираться в нездоровых отношениях, сочувствовать и вникать. Грязно как-то мне стало... Хотя фильм смотрится легко.
  bartolomeo 62  
Kritikan VGIK пишет:
Женщин обижать не рекомендуется

Вообще-то, не совсем ещё женщин. И вот как-то не хотелось бы продолжений всяких Лолит шиворот-навыворот. Но тема, видать, актуальная за кордоном, а посему и пьесы подобные пишутся и ставятся. Оценка 0 (зеро), плевать на актеров, режиссеров, нет желания разбираться в нездоровых отношениях, сочувствовать и вникать.
  Kritikan VGIK  
Женщин обижать не рекомендуется
Картина и об этом тоже. А ещё о любви, о предательстве, несбыче мечт и крушении надежд, о мести и прощении. Хотя финал так и остался открытым.
• Эндрюс – режиссёр театральный, триумфальные бродвейские «Траввай «Желание» и «Чайка» - его рук дело, «Уна» - его кинодебют, перенос своего спектакля по пьесе Дэвида Харроуэра «Чёрный дрозд» («Blackbird», 2005) на экран.(на Бродвее, кстати, героев играли Джефф Дэниелс и Мишель Уильямс ).
• Впечатление от экранной Уны можно выразить как «ох, и вредная же она баба», а в жанре указать не только «драма», но «трагедия» и «триллер»: поди узнай, что она выкинет в следующий момент!
• Несомненно, одна из лучших работ Руны Мары: так совместить беспомощность и жестокость, безвыходность и одиночество без изрядного запаса таланта невозможно.
• «8/10».

  Васин  
Одно радует,Руни Мара не боится показать себя во всей обнаженной красе.На это приятно посмотреть еще с времен"Девушка с татуировкой дракона"2011 года.Что о фильме.Скучно
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180954 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!