Регистрация|Вход

Первое убийство

5,3
? (1)
?
Оцените фильм:


First Kill (2017)

ID фильма в базе:

62398

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Стивен С. Миллер

Тип:

Не определён

Время:

01:41:42

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

24 сентября 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

53



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Первое убийство - First Kill


    Фильм об опытном офицере, который расследует похищение мальчика, ставшего свидетелем разборки между банковскими грабителями. Вызволить ребенка так же торопится его молодой отец, вызывающий у полицейского серьезные подозрения — а не был ли он сам связан с этим ограблением?

Творческий коллектив
Брюс Уиллис
Хейден Кристенсен
Гетин Энтони
Маги Авила
Шарлотта Кирк
Уильям ДеМео
Тамара Белоус
Хезер Йохансен
Тайлер Джон Олсон
  Елена+  
Фильм какой то... не доделанный :smile46:
  Раvel  
Ну даже не знаю что больше раздражало: никЧУмная игра актёришек, поведение Брюса словно он главный на этой площадке и режиссёр а не актёр, то-ли постоянные вопли и возгласы его "жены" - страшилы китайской, а "малой" так вовсе как свой в незнакомом месте среди орков, главное шоб покормили ... смотреть или не смотреть? Кажному решать самому основываясь на трейлере, да это уже не тот Брюс и актёров нет а лишь дублёры и сценарист "вчера из колледжа", ну а что ещё смотреть? Золотая орда-Дом2, Каренину в Боярской, ШлюхМатильд? Цыганов-Устинова хоть как-то спасают, дай Бог им здоровья. Жду Вдовиченко в "Салюте-7" и Эллен Пейджер в "Коматозниках" - всем смотреть! будет страшно
  SEWER1720  
Раньше участие Брюса говорило что фильм будет интересным и захватывающим. Последние годы, участие Брюса в фильмах говорит что лучше это не смотреть. Он как и Сигал, стал сниматься в какой то дряни, печаль!:smile17:
  Dimbr  
Боевичек, как боевичек, пойдет:smile19:
  CHELOBREK  
Да нормальный местечковый боевик на вечерок мелкобюджетный, посмотрел не обломался и вполне сойдёт, на 4 с минусом тянет. Это вам не шлак с ЖКВД в гл роли , либо Лундгрен, со Сигалом, всё вполне приемлимо. Дураком надо быть чтоб от фильма снятого за копейки ждать вау какого масштабного кино. Брюсу куча лет ребят, на крепкого ореха не тянет уже, ролей уже море предложений нет, человек зарабатывает деньги, куда ему деваться.
  ZOXANgg  
мудатень... Уиллис скатился совсем.
звезда "телепорта" уже не такая молодая и красивая.
2 из 5:smile20:
  CB600  
осилил первые 30 минут,полнейшее г.....
  kutim  
Какашковое кино...
Правильно что прилетела пуля в тыковку, а ведь был культовым актёром...
Мдя...


  Holodilshchik  
:smile20:
Он что сценарий не читал, сколько он за такой мега боевик получил денег?
  Solosem  
сначала Николас Кейдж, потом Роберт Де Ниро, теперь вот Брюс... мы теряем их!!!
  Идущий по граблям  
у мальчика проблемы со сверстниками в школе, поэтому заботливый папаня ведёт его на охоту и даёт винтовку. Убил зверУшку - проблемы решились. Вот такая незатейливая логика. А почему бы сразу не стрельнуть в обидчика? А олень чем виноват?
  kathrin2909  
Не понимаю откуда столько негативных отзывов. Лично мне фильм понравился, смотрела с интересом. Никого не слушайте, смотрите :smile19:
  Джугашвили-И-С  
Ну опять то же самое.... Идея как сотни других. Интереса нет. Всё прогнозируемо и скучно. Сюжет во многих местах не просто "удивляет", а есть фантастикой (выздоровление через пару часов после ранения, ренджик без заднего парк троника и камеры заднего вида, стрельба без отдачи у малого и т.д. и т.п.) - видно всё придумано на ходу. Не хочу даже тратить время на указание всего бреда в фильме. Джампер стал как и Уиллис - фильмы категории "С" ("А" и "В" уже видно не светят). Зря потратил время!

  maiskiykot  
Ну знаете ли! Такое впечатление, что Уиллис испытывает зрительское терпение - а сколько они еще выдержат? Это даже не категория Б, а скорее Ц и снято просто ужасно!!! Не надо это смотреть!!!
  BIS999  
я так понимаю, Брюс уже, как и Кейдж снимается в шлаке?? увидел его на постере - значит фильм можно не смотреть:smile199:
  AJDJ  
Фильм чисто что бы скоротать вечерок, ни чего особенного в нём не увидел, но и плохим не назову.
  papa guk  
полный проходняк. сюжет высасанный из пальца, и абсолютно примитивный. переживал только за бандита. фильм нудный, и никакого напряженния нет, поскольку было известно все заранее.
  zamir36  
Неплохой фильм.
  brigadirchik  
Неее ребят.. фуфломицин.. :smile13:
. подборка актеров ужас...
проходим дальше..
лучше уж Kidnap посмотреть куда интереснее !!
  valdizas  
Фильм так себе,не блокбастер,игра актёров сносная,сюжет мутный и малоинтересный,нераскрыты некоторые детали более подробно 4/10
  paraxod  
Можно глянуть, конечно. Хотя восторга фильм не вызвал. 6 из 10.
  Lora Pol  
Очень интересный! Нельзя верить комментариям, пока сам не посмотришь! Фильму "Тайный агент" тоже поставили две звездочки, на самом деле - интересный шпионский боевик.

  kiskintay  
Проходим, не задерживаемся! Давно уже наверное, нужно понять, что "Крепкий орешек" и "Призрачный гонщик", снимаются в фильмах категории... "кал"... Больше я на "такую удочку", не попадусь! :smile20::smile13:
  grey lok  
Опять Уиллис негодяй! Да чтож с вами то будешь делать. Что вы товарищи режиссёры переквалифицировали героя, почётного спасителя Земли от астеройдов и всевозможных террористов в подлеца алчного.

Фильм вполне смотрибелен. и вполне интересен. Хейден Кристенсен тоже из разряда вечно молодых на лицо актёров, не очень вписывается. А Уиллиса в президенты!
  Tacker  
Сюжет не оригинален, в меру напряжённый сюжет. Уиллис засветился явно только для пополнения карманных денег. Однако фильм помог просмотром скрасить скучноватый вечерок.
4 балла.
  uncleasya  
Ничего особенного. Если бы не посмотрел - ничего бы не потерял.
  Меркит  
Неплохой боевик.не писк сезона,но вполне смотрится с интересном.Наш незабвенный Брюс часто ноне снимается в таких фильмах,да и заматеревший Энакин Скайуокер,то бишь Хейден Кристенсен,тоже к месту.
  Kritikan VGIK  
Нормальный такой, держащий в постоянном напряжении триллер, основанный на (ну разумеется, как всегда ) несправедливом дележе награбленного. Конечно же, в подобных случаях под личиной опытного офицера
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.179412 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!