Регистрация|Вход

Преступление

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

62442

Жанр:

Детектив / Драма / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Максим Василенко

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:44:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

15 октября 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

80



Скачать торрент Преступление

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
45.01 ГБ
01 авг 2017
Скачать
WebRip HD
2-й сезон
Русский фильм
23.35 ГБ
27 мар 2021
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Русский фильм
23.09 ГБ
30 июл 2017
Скачать
WebRip
1-2-й сезон
Русский фильм
21.27 ГБ
11 окт 2022
Скачать
WebRip HD
2-й сезон
Русский фильм
15.68 ГБ
27 мар 2021
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
13.71 ГБ
30 июл 2017
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
12.64 ГБ
03 окт 2017
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
11.95 ГБ
30 июл 2017
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
10.78 ГБ
30 июл 2017
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
10.78 ГБ
01 авг 2017
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
8.7 ГБ
30 июл 2017
Скачать
WebRip
2-й сезон
Русский фильм
7.8 ГБ
28 мар 2021
Скачать
WebRip
2-й сезон
Русский фильм
7.77 ГБ
28 мар 2021
Скачать
WebRip
2-й сезон
Русский фильм
7.77 ГБ
28 мар 2021
Скачать
TVRip
2-й сезон
Русский фильм
7.28 ГБ
26 мар 2021
Скачать
TVRip
2-й сезон
Русский фильм
7.03 ГБ
26 мар 2021
Скачать
Описание фильма Преступление


    Расследование жестокого убийства молодой девушки оборачивается сложной психологической драмой, поднимает вопросы человеческих ценностей и смыслов, волнующих каждого: верность и предательство, цинизм и сострадание, месть и смирение. Детективная захватывающая интрига, в ходе развития которой подозрение падает на каждого из главных героев, держит зрителя в постоянном напряжении до последнего кадра. Но один из основных вопросов, который ставит фильм: удастся ли героям сохранить себя и остаться людьми?

Творческий коллектив
Дарья Мороз
Павел Прилучный
Софья Озерова
Андрей Смоляков
Людмила Артемьева
Алёна Хмельницкая
Игорь Костолевский
Владимир Юматов
Валерия Шкирандо
Андрей Чернышов
  NatellaVB  
Отлично сделанный сериал. С одной стороны спокойный, без экшена и кровищи, с другой - интригующий. По актерской игре впечатлил. По всем параметрам - просто супер. 5/5. :smile3:
  rozber  
Этот сезон повторно помотрел..я такие сериалы не помню долго)..второй тоже скачал.понравился даже больше чем первый. от меня 7/10..но ириски у Сашки уже нервируют )
  гранёныч  
1 сезон отличный 2й немного затянут но тоже вполне смотрителен. Зарубежный оригинал смотреть не буду. Российская адаптация мне ближе и родней и тут наш менталитет это наше всё родное... Оценка 9 за оба.:smile3:
  si-mi  
Не разделяю восторгов. Сериал откровенно примитивный и совсем не правдоподобный. Главные герои совершенно не подходящие - ну это просто смешно на них смотреть. К тому же они кажется за весь сериал ни разу не сидели в кабинете и не написали ни одной бумажки. 4/10 :smile20:
  Avstralia310  
Отличный новый сезон. Планку не снизили. По накалу страстей и конфликту характеров сериал даже превзошел ожидания. Финал волновал серьезно, я так переживала за девочку... Мороз - великолепная игра, прям жила в кадре. Вот вообще никаких претензий, рекомендую к просмотру.
  Kritikan VGIK  
Отлично! Второй сезон, как и первый, прямо-таки на одном дыхании. Много, конечно, нафантазировали, но смотрится с неослабевающим интересом.
Молодцы!
  id237818055  
Какое занудство:smile52:
  andrey - tyumen  
так себе. очень растянуто ...
  Lwsja  
Фильм смотрится на одном дыхании. Сравнивать с американским сериалом не хочу. Шикарные актеры, постановочные кадры. В фильме столько достоинств, что не хочется смотреть на недостатки. Всегда есть позитивный и оптимистичный взгляд на мир и прямо противоположный. Шикарный фильм!!!
  Ewa 33  
после американской версии сериала - это чудО смотреть просто не возможно. ( ну до смешного доходит! столько ляпов ужас!)
походу в восторге только те, кто не видел американский сериал.
  Ioan54  
Похож на американский сериал "Преступление" вот есть с чем сравнить, хочу досмотреть этот сериал, почему создатели сериала взяли за основу сериал "Преступление" вопросы??? Смотрим.
  longwalk  
Посмотрю нашу версию "Убийства", американская, именно американская версия, пока просто супер, датская хуже. А вот "Мост" советую именно датскую.
  motya79  
Фильм не оставит равнодушным никого 100%!Примерно на пятой серии я вспомнил ТВИН ПИКС)) так все наверчено,что на два фильма хватило бы легко.Очень понравилась игра актеров.Фильм после которого хочется оставить коментарий и сначала даже выразить свое "ФИ" на некоторые моменты в сценарии,но было все же интересно и рука не поднимается сделать это))) 7-8 из 10 звездочек
  rozber  
Понравился сериал.уйма ляпов ,но мне было интересно все 20!!! серий,даже без перемоток.).Ну и артисты нормально отработали(только кукла Чернышев не убедил).моя оценка 7/10а восхваляющим оригинальные датские сериалы вообще не пойму ,зачем качать русские и потом обгаживать их...
  стратосфера  
kutim пишет:
Датскую версию не видел, но от нашей в полном восторге.Артисты играют шикарно.

Ну просто гениально играют. :smile26: Промотал на некоторые моменты в первой серии, разница, как между Большим театром и детским утренником. Не понимаю, зачем такое смотреть, если есть несравненный оригинал?
  kiskintay  
В принципе, неплохой сериал и держит интригу почти до самого конца... Но есть неувязки и нестыковки в сюжете... некая нелогичность поступков главных героев... В целом, у сериала больше плюсов, чем минусов... Если вы не слишком строги и требовательны к таким сюжетам, то смотрите, разочарованы не будете... :smile21:
  id145222259  
ну и ? ...Хороший сериал ... как казалось. Получается 20 серий искали ответ кто и почему убил девушку, и оказалось " А нечего так разговаривать со взрослыми" - это полный пипец...А кто убил - так это вообще полный пипец. Ничего лучшего придумать не могли. От концовки и о смысле фильма , который выполз из этой концовки , почему то тошнит .
  denissd  
Сериал чуть затянут,но хороший.Актёры просто великолепно сыграли.
  kutim  
Не выдержал, смотрю без перерыва 9-ю серию.
Датскую версию не видел, но от нашей в полном восторге.
Артисты играют шикарно.

  id98728549  
Жеть.научились снимать.как твинпиксюставлю 5 с плюсомюреспект создателям
  Inna.  
Меркит пишет:
Persik3 пишет:
  54321  
Отличный сериал. Начало, показалось вялым и подумывал удалить, но потом события стали развиваться по нарастающей, и если не знать эту историю по другим выпускам, то интрига остаётся, до конца фильма. Оставлю в коллекцию. Игра актёров, почти всех не плохая, правда жених не совсем подходит к "красавице" следовательше, да и разные они во всём. PS.Версия - WEBDLRip 12.64 гб., без рекламных вставок.
  Vixter  
Оригинал конечно лучше(атмосфернее),но интересно было глянуть на этот "перенос"событий в Россию и слава богу,что они ничего своего не добовляли и не урезали и музыку оставили (очень важно).Молодцы!И актёры молодцы!:smile3:
  Меркит  
Persik3 пишет:
Это же один в один сериал " Убийство".Всё слезнули с него,только тот намного круче.Товарищ Обломов одним словом.
Никто ничего не "слизывал". Сняли по договорённости с датчанами,как водится,заплатили им,адаптировали к нашим реалиям,нормальная практика. Получилось классное кино.Мороз я тоже не люблю,но ничего,постепенно привык.А вот кто действительно шикарно сыграл,это Артемьева. А фильм повторюсь,получился отличным.
  gorka  
Persik3 пишет:
Это же один в один сериал " Убийство".Всё слезнули с него,только тот намного круче.Товарищ Обломов одним словом.


Понравилось слово "слЕзнули" )) видимо от слова слЁзы )) А сериал очень даже неплох. После рабочего дня, вечером, после ужина... самое то...
  fontan16  
Очень интересный сериал, мне очень понравился.
  Juliya8107  
А я не хочу смотреть из за Мороз, вообще она мне не нравится, а американский сериал очень понравился, и актеры в нем, и атмосфера серая дождливая тоже кстати, а тут говорят нудно по прибалтийски.
  gusheva_olga  
Мне понравился! Правда я ещё в процессе просмотра, но выводы уже могу сделать.
Напомнил 1 сезон Тайны и Ложь
И, да, делаю выводы, основываясь только на данном фильме, ни датский, ни америкосовский сериал не смотрела и не собираюсь
  krasik_a  
Мне в целом понравилось! Смотрел три вечера. А вот концовка мне показалась какой-то скомканой. Кажется,.что режиссёр заколебался уже снимать) и решил всё быстренько закончить.
  Vovochkin  
Из всех трех вариантов, лучшим, по моему мнению, является оригинальный вариант 2007 года. Пожалуй его и оставлю, да и то только первые два сезона.
  Inna.  
Это же один в один сериал " Убийство".Всё слезнули с него,только тот намного круче.Товарищ Обломов одним словом.
  [email protected]  
нормальная русская адаптация,актёры все в десятку(особенно Даша Мороз) . Конечно развязка в американской версии мне больше понравилось но оригинал всё таки датский - поэтому ему уважуха.
  valiko_777  
отличный сериал,актеры классные,все понравилось ,2 серия немного захромала а так все понравилось.:smile6::smile4::smile19: советую всем кто любит триллер, Детективы. Павел Прилучный хороший актер:smile4::smile3:
  Кот Добряк  
Грамотно сработанный и весьма неплохо снятый неторопливый детектив. Правда, очень уж неторопливый. Но неторопливый - не значит неинтересный. Мне понравился. Хотя и вопросы возникали.
В самом начале в парке находят розовый свитер. По нему определяют фамилию его хозяйки. Как это?!
Через 20-ть дней находят её рюкзак с телефоном. Телефон не разрядился!
А это как?
Попавший под подозрение вице-губернатор имеет доказательства своей непричастности, но нападает на следователя, забирает пистолет,
пытается её убить и (внимание!) стреляется. Зачем ему всё это??
И жениха для невзрачной главной героини подобрали неудачно.
Там та-а-акой мужчина! От одного взгляда забеременеть можно.
Но общее впечатление осталось положительным.
  All14  
Версия получилась заслуживающая внимания. Актёры внешне похожи на оригинальных персонажей. Передан колорит Калининградской области (в оригинале Сиэтл, чем-то похожи), панорамные съёмки с дронов. Смотреть лучше в HD. Но! сначала надо обязательно посмотреть оригинал (!) (если не видели, на данном ресурсе он называется "Убийство", сезон 1), он конечно лучше сделан и мне очень понравился и запомнился, атмосферный. Приятного просмотра.
  Boeing777  
Отпишусь и я пожалуй. То что сериал затянут, спора нет. И вроде задумка хорошая и игра актеров хорошая и убедительная. Но как всегда режиссура подвела. Фильм хотели построить в раскручивании динамичности к оконцовке. Но скатилось все к скомканности и разочарованию. В начале главные герои выглядят убедительно как личности и профессионалы. К завершению как дилетанты которые не смогли связать элементарные факты и их одурачили как детей. Именно это и оставляет сериал серым и незапоминающимся.
  Denja  
ну тоже самое как сериал под копирку один в один "лютер и - русский - Клим " но русский мне больше понравился чем лютер , более красочный и более качественно нарисована картинка фильма
  Страна Советов  
Помни Мои Макароны пишет:
Вы, любезный, судя по профилю, режиссером себя называете, так вот - этот сериал снят за мелкими исключениями с датского оригинала точь-в -точь,и дело тут не в тех кто находит, а в тех кто не хочет видеть или просто не осведомлен, ну да, куда уж Вам до сериалов
А мне-то что до этого??? Я иностранщину не смотрю и сравнивать не с чем. Ради этого нужно было цитировать мой коммент? Невежливо с Вашей стороны. Каждый остаётся при своём мнении и ощущениях от просмотра, навязывать свои глубокие познания ни к чему. Я в Ваш профиль не лезу, потому что мне фиолетово, кто излагает свои мысли, каждый на них имеет право. Вы пришли фильм обсуждать или показывать свою прозорливость?
  livancek  
Смотрела американскую адаптацию ( если бы на тот момент знала, что есть датский - смотрела бы его). Их сериал меня не впечатлил, очень нудно и вяло. Ради интереса посмотрела нашу адаптацию - уверенно заявляю - наша лучше американской. Прекрасно все обыграли под нашу реальность ( конец , правда другой). Даша Мороз хороша в этой роли. Прилучный неплох. Артемьева - неожиданна в такой роли ( после "кто в доме хозяин?"), тоже понравилась. . Смоляков! Он настолько шикарен, что не надо задвигать его на второй план! Он number one! Остальные персонажи и актеры вообще не впечатлили.
Хороший сериал, смотрите. ( кто знаком и кто не знаком с другими вариантами). Прекрасно снят !.
  САРАЦИН  
Не зацепил...Осилил 3 серии, и стер. Очень вяло и нудно. Вполне можно было уложиться серий в 8 - 10. Состав актеров, прекрасный. Еще раздражает озвучка. На разговор накладывается, то музыка, то звук работающего мотора машины, то еще какие то шумы. Из за этого не вполне понимаешь о чем говорят. Перематываешь обратно, и тщательно вслушиваешься, и все равно что то не разберешь. Размер файла 8,70 ГБ.
  Помни Мои Макароны  
Страна Советов пишет:
Снималось в Калининградской области. оттого так вяло и затянуто "по-прибалтийски". Сериал интересен, не скрою, но расследовать все 20 серий одно убийство, которого мы не видели, как-то муторно. К 6-ой серии подвели зрителя, что бы он подумал, что убийца найден, все факты и улики собраны. Ан нет! Всё оказалось не так просто, как казалось вначале. В коллекцию такой сериал не пойдёт, но посмотреть свободными вечерами можно.
Режиссёр - мазохист какой-то, любит длинные нудные сцены страданий и рыданий мужчин и женщин. Прямо смаковал их плачь, когда актёры ждали фразы "Стоп, снято".
В целом, если выбросить унывные пейзажи, затянутые планы и сцены, то сериал уложился бы в 8-10 серий. Насчёт ремейка с Датского кино не могу сказать. Кто во всём видит ремейки, тот их находит и усматривает в "Ну, погоди" ремейк на "Том и Джери".

Вы, любезный, судя по профилю, режиссером себя называете, так вот - этот сериал снят за мелкими исключениями с датского оригинала точь-в -точь,и дело тут не в тех кто находит, а в тех кто не хочет видеть или просто не осведомлен, ну да, куда уж Вам до сериалов
  cpu1156  
sergejsv пишет:
Я не смотрел датский оригинал,но смотрел американский вариант.Мне не понятно,зачем снимать сериал оди в один скопированный с амарикосовского,влоть до мельчайших леталей?!

А зря.
Вот датский как раз и надо смотреть.
А все остальные "версии" - от скудости фантазии и неспособности придумать мало-мальский сценарий.
  herring9  
Просмотрела просто не отрываясь, даже не пойму, почему. Сюжетец так себе, актеры хорошие и играют отлично, но не то это кино, чтоб им раскрыться, так что ...Хотя, будь другой актерский состав, выключила б еще на первой серии, наверно.
  sergejsv  
Я не смотрел датский оригинал,но смотрел американский вариант.Мне не понятно,зачем снимать сериал оди в один скопированный с амарикосовского,влоть до мельчайших леталей?!
  Страна Советов  
Снималось в Калининградской области. оттого так вяло и затянуто "по-прибалтийски". Сериал интересен, не скрою, но расследовать все 20 серий одно убийство, которого мы не видели, как-то муторно. К 6-ой серии подвели зрителя, что бы он подумал, что убийца найден, все факты и улики собраны. Ан нет! Всё оказалось не так просто, как казалось вначале. В коллекцию такой сериал не пойдёт, но посмотреть свободными вечерами можно.
Режиссёр - мазохист какой-то, любит длинные нудные сцены страданий и рыданий мужчин и женщин. Прямо смаковал их плачь, когда актёры ждали фразы "Стоп, снято".
В целом, если выбросить унывные пейзажи, затянутые планы и сцены, то сериал уложился бы в 8-10 серий. Насчёт ремейка с Датского кино не могу сказать. Кто во всём видит ремейки, тот их находит и усматривает в "Ну, погоди" ремейк на "Том и Джери".
  Помни Мои Макароны  
честное слово не ожидала, отличный ремейк датского оригинала получился
  КаПрИзНаЯ ДеВо4кА  
Хороший детектив, отличная режиссура, замечательные актеры:smile3:
  Eugenia Effa  
Русские сделали ремейк на знаменитое "Убийство" от датчан. Не знаю, кто смотрел отпишитесь подробнее.
  NASH  
Отличный сериальчик!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386041 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!