Регистрация|Вход

Теснота

6,8
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

63010

Жанр:

Драма / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Кантемир Балагов

Тип:

Не определён

Время:

01:58

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

05 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

44



Скачать торрент Теснота

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Русский фильм
11.41 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Русский фильм
7.45 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
4.06 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
Blu-Ray
Русский фильм
2.18 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
2.06 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.49 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
BDRip
Русский фильм
1.46 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
Blu-Ray
Русский фильм
1.46 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
05 Июн 2020
Скачать
WebRip
Русский фильм
745.6 МБ
05 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Теснота


    1998 год, Нальчик. В еврейской семье беда: младший сын и его невеста не приходят домой, а утром приходит записка с требованием выкупа. Сумма так велика, что семья вынуждена не только продать свой небольшой бизнес, но и обратиться за помощью к соплеменникам.

Творческий коллектив
Дарья Жовнер
Ольга Драгунова
Артем Цыпин
Вениамин Кац
Назир Жуков
Егор Шевяков
  Кастер Трой  
Противоречивый фильм)) Наверное здесь больше показана теснота любви матери..или любви плотской на сломе эпох))) Так же показан конфликт кавказцев и евреев)) кавказцев и русских)) фестивальное кино.на любителя
  Alexx R  
Люблю арт-хаус, драмы и тд, но эта полная чушь , даже не могли сделать звук хорошим, постоянно приходится перематывать и понимать что там бормочат . Оценка 1 из 5. Главная героиня очень приятная девушка, вот и весь плюс)
  Царь Давид  
ну такое... русский арт-хаус оставляет желать лучшего... моя оценка 3.5 из 5, еще и звук записан просто отвратительно! :smile20: еще сцены из войны? к чему это? война - это всегда грязь, боль, страдания и с обоих сторон! Русскиt в той войне совсем не пушистые были, а бой с 31 на 1 и запись "Алик, отводи ребят", показывает, что чеченцы не такие уж и звери, а если и загнать животное угол, то конечно оно будет защищаться так, как может - когти и клыки. Автор пользуется запрещенными приемами, чтобы на зрителя произвести впечатление :smile20:
  Marf  
Мрачно, серо и безнадежно, совершенно не зацепил и сцена с убийством русского солдата, что к чему....И так понятно, что та война была переполнена подобным под крышечку...и лишний раз показывать этих животных...всегда лишний.
  Dellamorte Dellamore  
Попал под настроение и зашел на отлично.Даже не заметил как закончился.Реалистично снято и поставлено,подстать сюжету мрачновато,местами жестковато.Дарья Жовнер отлично сыграла,вообще клевая она.Да и о других актерах плохого не скажешь.
Фильм запомнился.8/10.
  Сладкий___;-)  
Хороший фильм. Местами очень тяжелый. Вставки из выпусков новостей напомнили о войне. Фильм отличный, но второй раз пересматривать не стану.
  Валентин://  
Хорошо получилось!
  shawmkemp78  
"Нелюбовь" и "Аритмия" понравились, этот фильм не зашел, чуть затянут,плюс слабое музыкальное сопровождение
  Singularity Man  
Может сама драматическая история и сильная, но вот операторская постановка и работа звукорежиссёра отвратительны. Для своего зрителя и явно не под хорошее настроение. Оставлю без оценки
  Shibutani  
Фильм подкупает смысловыми вызовами, разбросанными словно маячки в разных точках сюжета - героине, которая долгое время чувствовала себя ребенком второго плана, тесно внутри семьи как тесно внутри общины, что одновременно поддерживает и делает зависимой от предъявляемого взамен, традиций, регламентирующих поведение и возводящих жажду освобождения в потребность номер один. Куда ни глянь - замкнутый круг. Тесно даже в материнских объятиях, о которых, возможно, мечтала всю жизнь, а получив и им не рада, ведь той "некого больше любить" - сын выбрал другую женщину, а неудобная дочь осталась рядом, несмотря на то, что она уже давно далеко. Не здесь и не с ними.
  Бродяга Дхармы  
Мне Теснота понравилась. Непростое, но очень естественное кино, никакой наигранности, и актёры все словно просто жизнь живут свою. И смыслов, слоёв в нём достаточно. С одной стороны похищения еврейских детей ради выкупа, теснота жизни среди чужих. С другой, ограничение собственной свободы, теснота внутри семьи. Там интересный есть момент, символичный, когда мать сзади крепко обнимает дочь и зажимает той рот, чтобы молчала. Есть ещё третий слой - "тесно" в собственной узкой общине, когда на горе семьи пытаются разжиться люди одной крови. Хорошая драма, сделанная просто и дешево. Но от этого не менее интересная.
  Abu Salama  
Понравился, вернее зацепил. Жизненно, натурально.
Прошёл намного тише чем "Нелюбовь" или "Аритмия", но в чём-то мне понравился даже больше. Игра обеих дебютанток (!!!) Дарьи Жовнер и Ольги Драгуновой просто шикарна.
8/10
  Ladylabyrinth  
Очень все как-то натурально было, игра актеров мне понравилась. В фильме присутствуют очень затянутые сцены, в принципе и не нужные, но, думаю, за счет этого,он показался более естественным. Можно и посмотреть.
  Johnn007  
Это кусок жизни, даже не фильм. Игра актрисы в роли матери на высоте. И вроде фильм хорошенько взбадривает, но уберите кадры убийств солдат, которые взяты только лишь для усиления жесткой встряски зрителей, то кино может показаться совсем не шокирующем. В этом проглядывается халтурка.
  All Black  
Полнейшая Чушььь:smile 13:
  андрей тарабин  
:smile20:
alcapone555 пишет:
Вялотекущая,тяжелая драма,на любителя,7/10.
:smile20::smile13::smile14:
  yanc  
Кино, которое можно отнести к разряду трэша. Вот например есть кино с Бардемом "Бьютифул". Тяжёлое кино, вызывающее эмоции и сострадание главному герою. Вгоняет в депрессию, заставляет подумать о жизни и смерти. Но не вызывает отвращения и желания бросить чем-нибудь тяжёлым в экран. Там и работа оператора, сценариста, актёров и т.д. Там есть чем восхититься. А тут... На коленке сделаное, чуть ли не бытовой камерой снято, даже на титры не потратились. Со звуковым оформлением засада: громко посторонние звуки, шорохи, шаги и т.д., но невнятное бормотание актёров, практически не разборчивые слова, да и диалоги практически отсутствуют, только отдельные реплики, которые практически не несут смысловой нагрузки.
Осторожно - спойлер!
  alcapone555  
Вялотекущая,тяжелая драма,на любителя,7/10.
  Kritikan VGIK  
Сильная картина, поднимающая целый клубок проблем и взаимоотношений разного уровня. Понимание этого пришло не сразу, а через некоторое усилие над собой: минут через 20 после начала чуть не уснул, честное слово…
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390312 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!