Регистрация|Вход

Это – ваша смерть

6,0
7,4 (3)
?
Оцените фильм:


This Is Your Death (2017)

ID фильма в базе:

63013

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Джанкарло Эспозито

Тип:

Не определён

Время:

01:47:03

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

22 сентября 2017

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

20



Скачать торрент Это – ваша смерть - This Is Your Death

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD HD
Любительский (многоголосый)
3.34 ГБ
19 сен 2017
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
19 сен 2017
Скачать
Описание фильма Это – ваша смерть - This Is Your Death


    На телевидении запустился новый проект, который тут же взорвал эфир — реалити-шоу, где люди умирают вполне реальной, не экранной смертью. Каждый участник шоу добровольно идёт на все испытания, несмотря на то, что совершенно чётко понимает: он может не дожить до следующего эпизода. Рейтинг телепередачи растёт, желающих участвовать становится всё больше.

Творческий коллектив
Фамке Янссен
Джош Дюамель
Сара Уэйн Кэллис
Джанкарло Эспозито
Кэйтлин Фицджералд
Чела Хорсдэл
Крис Эллис
Джоанна Ньюмарк
Джиллз Пэнтон
Люсия Уолтерс
  grey lok  
Достаточно драматичная и жестокая картина если её рассматривать как жизненную. Люди настолько сошли с ума что им реально хочется видеть убийства в прямом эфире а лучше перед их глазами. Да что там говорить ведь в Америке до сих пор проходят публичные казни в тюрьмах. А тут шоу да ещё с подоплёкой что люди сами себя убивают и зарабатывают одновременно. Удивил не в первый раз своим появлением в эпизодической роли ведущего Джеймс Франко, который кстати не указан В ролях.

Нужно ценить жизнь и выход всегда есть хоть герой шоу и говорит что его уже не было. Но у него был выход, просто он выбрал быстрый заработок убийства себя.
  totabby  
не новая тема и не самый сильный фильм на эту тему. но показано с новой стороны, понравился, несмотря на не лучшую игру некоторых актеров. посмотреть стоит однозначно
  misha1974  
Скучноватая производственная драма про реалити шоу. Создатели фильма хотели показать очередной "звериный оскал капитализма". Вышло занудно и неинтересно. Продюсер оказалась еще та сучка, кстати. Больше всего понравился негр, который просто попал в тяжелое положение, он был вообще самым нормальным среди всех героев.
Уверен, что в путинской расеюшке подобное скоро будет также вполне возможно. Вот зачем надо было разваливать социализм, чтобы получить подобное? Ради ста сортов колбасы? Так если эти колбасы проверить на соответствие советским ГОСТам, то магазины опять окажутся пустыми, ибо ни в одной современной колбасе мяса то и нет!
  erdn  
Сюжет, я так понимаю, стырили с нашей экранизации игры Мафия...
  Kritikan VGIK  
«3/10».
Объясню почему.
Идея хороша, волнительна (именно на этом и играют авторы ), но не нова, и даже не фантастична: давным-давно по мИру ходят слухи, что есть такие «подпольные» реалити-шоу (почему нет?-продают же люди свои органы, лишь продляя свою агонию, оказавшись в безвыходном положении? ). Тема действительно животрепещуща, про такие фильмы, наверно, следует говорить что-то вроде «заставляет задуматься» и прочую бла-бла-бла… Этот не заставляет, к тому же актёрское исполнение, даже у Дюамель-Янссен, оставляет желать много лучшего.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.429390 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!