Регистрация|Вход

Антиматерия

5,8
5,9 (3)
?
Оцените фильм:


Anti Matter (2016)

ID фильма в базе:

63131

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Кейр Берроуз

Тип:

Не определён

Время:

01:46:52

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

22 октября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

29



Скачать торрент Антиматерия - Anti Matter

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (многоголосый)
4.15 ГБ
22 Окт 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
22 Окт 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
22 Окт 2021
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
746.1 МБ
22 Окт 2021
Скачать
Описание фильма Антиматерия - Anti Matter


    Неожиданно юная аспирантка Оксфорда по имени Ана теряет способность к запоминанию. Виной всему эксперимент, который позволил ей перемещаться с помощью пространственно-временного туннеля. Но удастся ли девушке разобраться с тем, что превратило её жизнь в сущий кошмар, и почему однажды что-то пошло не так?

Творческий коллектив
Филиппа Карсон
Ной Максвелл Кларк
Джеймс Фаррар
Иоланда Васкес
  Самурай Ы  
Британский фирменный стиль: громкое интересное название и колхозное исполнение)))
  Cantri  
А нельзя ли этот Х-бет убрать, задолбало!
  Penser  
Выдержать первые нудные 20 минут, потом уже смотреть можно. Идея конечно антинаучная, но никто и не говорит, что это научная фантастика.
  Shadrap  
Ну вот смело вырезать 40 минут в середине фильма, чуть больше драмы и интриги на недоступных плёнках, и поверил бы я в душу. Весомую. А так - какие нафиг фотоны там бьют стёкла и из пистолета стреляют? Не имея массы?.. Это придирки, но над фильмом ребята постарались, ради отдачи должного ставлю 6 из 10.:smile1:
  yadunandana  
Антинаучная фигня. Похоже, правду говорят, что в их школах готовят недалеких людей. Но ради работы-то могли бы и консультанта пригласить!
  Georgios  
Как поется в песне, "я думал, будет хорошо, а вышло - не очень". Да, бюджет маловат, но здесь дело не в бюджете. В работу взят абсолютно сырой, недоделанный сценарий. В итоге 2/3 фильма зритель, уже догадавшийся, что к чему, наблюдает унылое шатание героини от одного места к другому при полном отсутствии развития действия. С логикой у сценаристов - тоже проблемы: люди, сделавшие, по сути, крутейшее открытие в истории, весь фильм трагически переживают из-за какого-то хакерского взлома чужой сети. Обхохотаться можно! Да и конечная идея - не просто стара, а уже обглодана до костей в куче разных фильмов, часть из которых уже успела стать классикой. :smile20:
  дядя женя  
Rejena пишет:
Оказывается зоофилы могут быть весьма полезными для научного прогресса. На них всегда можно свалить вину, в случае незапланированных побочных эффектов научного эксперимента.

Не зоофилы, а борцы за права животных:smile26:
  Rejena  
Оказывается зоофилы могут быть весьма полезными для научного прогресса. На них всегда можно свалить вину, в случае незапланированных побочных эффектов научного эксперимента.
  AJDJ  
Фильму явно не хватило бюджета, но задумка интересная, жаль разыграли её слабовато.
  id10577976  
Интересный фильм, с хорошей детективной завязкой. Мне понравился
  Mona Lizzza  
Если на первых минутах фильма вас не отпугнет заумно-научная беседа квантовых физиков - можете смело смотреть этот фильм дальше.
  kutim  
Kritikan VGIK пишет:
Наглядный пример того, как можно сделать интересную фантастику практически без спецэффектов.


Причём на заезженной теме:smile19:
  nz111  
можно посмотреть 5/10
  grey lok  
Ожидал намного худшего сценария. А тут в принципе вышел дешёвый, но неплохой фильм о телепортации. Я конечно ожидал увидеть параллельные миры, но наверно к лучшему что их не оказалось ианче фильм бы был сложен и загублен только одни фразы чего стоят в подобных картинах.
  Lulu  
дядя женя
Добавили.
  дядя женя  
Странное совпадение: случайно прочитал сегодняшнюю новость - учёные Стенфорда пообещали в ближайшие годы внедрить в жизнь то, на чём построено научное содержание киноленты... глянули бы "яйцеголовые" фильм, может ответственнее отнеслись бы к своим разработкам. Лично я не верю в создание и реализацию подобного, но всё же...
Хорошее - с интригующей и мрачноватой атмосферой кино. Сценарий продуман, режиссура видна, актёры на своём месте, съёмка и монтаж профессиональны. Да, заметно, бюджет невелик, зато сюжет со смыслом. В фильме практически нет голливудского драйва, поэтому на "комфортный" просмотр могут рассчитывать не все.
8+.
Господа МОДЕРАТОРЫ, прошу всенепременно добавить в жанры ТРИЛЛЕР, он здесь всецело присутствует.
  Kritikan VGIK  
Учитывая, что это малобюджетное, почти любительское «независимое» кино – совсем и совсем неплохо. Идея фильма хоть и не нова, но очень интригующа, не без философского аспекта:
Осторожно - спойлер!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.402103 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!