Регистрация|Вход

Вспомнить заново

6,2
6,2 (3)
?
Оцените фильм:


Rememory (2017)

ID фильма в базе:

63163

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Марк Палански

Тип:

Не определён

Время:

01:52:39

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

24 января 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Вспомнить заново - Rememory

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
17.57 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.73 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.49 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.12 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.69 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
25 Янв 2021
Скачать
Описание фильма Вспомнить заново - Rememory


    Фильм расскажет о гениальном ученом, загадочным образом умирающем ровно за день до представления своего уникального открытия — прибора, который может записывать и воспроизводить воспоминания.

Творческий коллектив
Питер Динклэйдж
Мэтт Эллис
Джордана Ларги
Мартин Донован
Эвелин Брошу
Генри Йен Кьюсик
Антон Ельчин
Джулия Ормонд
Грэйсин Шиней
Колин Лоуренс
  Demos  
андрей тарабин пишет:
Какой-то про эпичного карлика.:smile20::smile13::smile14:
По правде говоря, Питер Динклэйдж и есть "эпичный карлик", знаменитый и талантливый актёр, хотя слово "карлик" не употребляется вообще в обществе, это сродни как чернокожего назвать nigger, это у них между собой так только можно...( хотя я немного не допонимаю такой обидчивости с их стороны, нас называют белыми, бледнолицыми, снежками и прочими "расово не обидными словами", но, я, например, совсем не огорчаюсь...даже и горжусь, что не наоборот)) :smile16::smile4:
  HypnoticGaze  
Фильм смотрел с воскресенья и до вторника.)) Нет, он не многосерийный, а настолько скучный.) Затянут просто до неприличного. Можно включить его на любой минуте, а на экране ничего происходить не будет.) Конечно, если Вы хотите 2 часа понаблюдать за блужданиями и размышлениями карлика, то фильм запомнится на всю жизнь. Маленький человек будет и сидеть, и лежать, и ехать на машине, и немножко выпивать, но только не действовать.)Для чего профессор создал машину никто объяснять не собирается. Наверное, только для того, чтобы сделать этот фильм немного фантастическим. Детективного расследования ожидать тоже не стоит. Оно заканчивается не успев начаться, потому что фильм переходит в какие-то абсолютно неинтересные тайны и интриги прошлого. Некоторые персонажи вообще оказались лишними и незадействованными. Картина происходит в какой-то серой атмосфере, когда все вокруг переживают, плачут, размышляют...Работу режиссера, оператора и других членов съемочной группы можно не обсуждать, так как ничего выдающегося нет. А как можно оценивать их вклад в фильм, если в нём нет никакого действия. Пустые диалоги на протяжении всего времени и типа неожиданный финал, хотя я слышал, что говорит брат карлика ещё на первой минуте драмы. Карлик будет вспоминать, что говорил брат перед смертью, но это было ясно сразу, по его губам...Советую держаться подальше от этой ерунды и даже не пытаться смотреть, потому что машина воспоминаний не даёт никаких плюсов драме, хотя в описании звучит заманчиво. Фильм заслуживает самой твердой единицы! Только ярый фанат гнома из "Игра престолов" сможет увидеть что-то хорошее в этой ерунде, так как не верится, что такое кино может понравиться человеку, выдержавшему 2 часа экранного бреда!!

  paveldevil  
Не стал бы столь критично отзываться о фильме. Да, есть то, чего не хватает в фильме, музыки может правильной, или актёры не доиграли... Но все же смысл в этом фильме есть. Есть над чем задуматься. В особенности концовка с логическим завершением.. 7/10
  ArtMary  
kutim пишет:
Смотрел долго, устал , выключил и вздохнул с облегчением.

Подпишусь под каждым словом.
  ArtMary  
Унылый и тоскливый фильм, с моей точки зрения. Половину времени занимают крупные планы Тириона Ланистера с бровями домиком. Сюжет не увлекает, и это при том, что динамика-не самое для меня главное. В общем, так себе.
  Mastercresh  
Как то всё очень скучно!
  KESVL  
/ Отличный фильм. Не провал. Фильм заслуживающий внимания, Вообще картина достаточно драматичная и музыка вызывает дополнительные эмоции. Можно припомнить не один десяток фильмов про манипуляции с памятью, немало среди них хороших и хитрых на выдумки, однако данный – не из их числа /. / Смотрел долго, устал, скука, Очень долгий /.
Я не заметил - не ощутил долгого, усталости и скуки. Фильм рассуждает и задумывает с моей фантазией и воображением, И С ТЕМ ЧТО ОПРЕДЕЛЯЕТ МЕНЯ КАК МЕНЯ, меня фильм ПОТРЯС ! Благодарю ВСЕХ за ИНТЕРЕСНЫЙ фильм! И БЛАГОДАРЮ ВСЕХ за мнения - комменты !
  }{o}{o/l  
Не провал, но есть недочеты - 7/10. На 1 раз.
  Рижанка  
режисер та, актеры... сюжет менше , надо посмотреть чтобы свое мнение было :smile21:
  sorokin_denis_22rus  
Отличный фильм, со смыслом.:smile3:
  kutim  
Смотрел долго, устал , выключил и вздохнул с облегчением.
  андрей тарабин  
Какой-то про эпичного карлика.:smile20::smile13::smile14:
  liber liber  
Обложку украли у Жертвуя пешкой?
  Milleniym  
заснул под него. скука
  grey lok  
Фильм заслуживающий внимания уже потому что он 2017 года а тут играет Ельчин который погиб годом ранее. Вообще картина достаточно драматичная и музыка вызывает дополнительные эмоции. Сама манера съёмки и сюжет немного напоминает игру недавно пройденную забыл название совсем. Есть немного детективности во всей истории. Но есть одно НО, Реально фильм всё таки скучноват. Очень долгий.
  Kritikan VGIK  
Можно припомнить не один десяток фильмов про манипуляции с памятью, немало среди них хороших и хитрых на выдумки, однако данный – не из их числа. Из заявленной принадлежности к жанрам это скорее драматический детектив («DramDet» - о как! ); копание в мозгах же и перелопачивание памяти есть просто средство, позволяющее раскрыть смерть изобретателя. Не может не броситься в глаза искусственно пролонгированный, затянутый сюжет: этот кинорассказ вполне мог бы уместиться в миди-формат протяжённостью около часа, на «полный метр» истории явно не хватает. Что вызывает эффект скуки с последующим желанием сходить к холодильнику за колбаской, а то и в туалет. Нет, есть, конечно, интересные моменты, да и как не похвалить актёров во главе с Динклэйджем и – светлая память! – в последний раз встретиться на экране с Антоном Ельчиным (в конечных титрах указано, что авторы решили посвятить фильм именно ему ). Но общее впечатление сложилось на «5/10».


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.398029 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!