Регистрация|Вход

Очень тёмные времена

0,0
8,9 (1)
?
Оцените фильм:


Super Dark Times (2017)

ID фильма в базе:

63218

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Кевин Филлипс

Тип:

Не определён

Время:

01:42:46

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

09 января 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

111



Скачать торрент Очень тёмные времена - Super Dark Times

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
7.52 ГБ
03 дек 2018
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
3.29 ГБ
08 янв 2018
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
2.04 ГБ
07 окт 2017
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.36 ГБ
08 янв 2018
Скачать
Описание фильма Очень тёмные времена - Super Dark Times


    Всю свою жизнь подростки Зак и Джош были лучшими друзьями. Дружили бы и дальше, если бы не ужасная авария, которую они решили скрыть.

Творческий коллектив
Оуэн Кэмпбелл
Чарли Тахэн
Лиззи Каппуччино
Сойер Барт
Эми Харгривз
Адеа Леннокс
Джастин Роуз
  Shadrap  
Унылая шляпа, скудная и на события, и на психологичность. Досмотрел скучая...:smile17:
  Volcharochka  
Нормальный триллерочек, это не дедушка снимал как писали тут некоторые, а кто то просто видимо подростком уже был как дедушка, не видя ни тёлок ни косяка. Фильм конечно не для любителей хобита и всякого такого фуфла но посмотреть можно с интересом, жаль хромает качество картинки и дебильная реклама букмекерской конторы. От меня от шести до семи точно.
  Georgios  
Такое ощущение, что фильм снимал престарелый дедушка, который себя в подростковом возрасте давно забыл, а про современную молодежь ничего не знает. Но зато кое-что помнит о юности своего сына: ну, как же, велики, понимаешь, фаст-фуд, травка, первые игры от Sega... В эту атмосферу недоделанных 90-х дед подселил шаблонных персонажей всех времен: ботана, толстяка и влюбленного Ромео. А затем использовал не менее шаблонный прием психо-триллеров: трагическая случайность спускает с цепи все темные силы, гнездящиеся с человеческой душе. А раз силы темные, то за последствия автор может не отвечать. Тем более, что ближе к последней трети фильма он явно уже ушел спать, оставив зрителей самих искать логику в поступках его героев. 2/10:smile20:
  андрей тарабин  
Так это, на троечку(из десяти конечно).:smile14:
  Antichubays  
Не разделяю восторга ((( Начинается всё так, буд-то это 9 сезон какого-нибудь сериала и все про всех всё знают...А перевод- как робот озвучивает...Ну там переводчик гугл или Алиса от яндекса...Эти BadBaio вообще знают,что такое эмоции??? Как же я скучаю по дедс ноу и дэн 904 ((((((((
  Mona Lizzza  
Зачетный фильм. Наглядный пример, до чего может привести баловство наркотой и подростковая необузданность .
  grey lok  
Ну фильм как то поразил что ли даже. Игра подростков реально живая. Актёры интересные потому что изображают реальных школьников которых заботят то что обычно, а не показывают каких то гениев. Ну и развитие сюжета очень так внезапно перестроилось в триллер.

Фильм 2017 года, а события показывают в 90е годы, на экране Билл Клинтон. Телефоны исключительно домашние, музыка конца 90-х, ну и ПК.
  доктор Челымский  
ну так в целом ничо, хотя многое слишком нелогично. Меня удивило, что у богатых американцев мониторы, какие у меня 10 лет назад были и винда стоит похоже 95-я))
8 из 10-ти
  Kritikan VGIK  
На эту историю явно не хватает пера Стивена Кинга, хотя вышло в общем-то неплохо, с хорошей игрой актёров-подростков, но с действительно затянутостью в некоторых местах. Да и термин «авария» в описании можно трактовать лишь как образ. Может, лучше так?:
«Всю свою жизнь подростки Зак и Джош были лучшими друзьями. Дружили бы и дальше, если бы не ужасное, трагическое происшествие, которое они решили скрыть. Но подобные секреты ведут лишь к паранойе и ещё большему насилию.»


  SibRus  
Нудно, да и слушать разговоры американских школьников, это наверное будет интересно только американским школьникам. Драма, терзания, совсем чуть-чуть триллера и развязка неожиданная, но в целом фигня.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.386795 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!