Регистрация|Вход

Джиперс Криперс 3

5,1
5,5 (3)
?
Оцените фильм:


Jeepers Creepers 3- Cathedral (2017)

ID фильма в базе:

63490

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Виктор Сальва

Тип:

Не определён

Время:

01:41

Видео:

torrent

Качество:

Ангелы и Демоны

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

02 ноября 2017

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

99



Скачать торрент Джиперс Криперс 3 - Jeepers Creepers 3- Cathedral

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.34 ГБ
31 окт 2017
Скачать
Описание фильма Джиперс Криперс 3 - Jeepers Creepers 3- Cathedral


    Триш Дженнер воспитывает сына-подростка, которого она назвала Дэрри — в честь брата, погибшего в когтях чудовищного монстра. По ночам Триш видит один и тот же кошмар, в котором её сына ждёт та же участь, что и брата. Ведь каждую 23-ю весну просыпается зловещий монстр Джиперс Криперс и 23 дня, распространяя ужас и страх, рыскает по свету в поисках новых жертв. Время пробуждения приближается…#s3gt_translate_tooltip_mini { display: none !important; }

Творческий коллектив
Мег Фостер
Джина Филипс
Джонатан Брек
Кэрри Лазар
Стэн Шоу
Джойс Жиро
Дэйв Дэвис
Честер Рашинг
Майкл Пападжон
Габриэль Хоф
  Baltic  
Такая шляпа. Актеры по моему снимались за бесплатно, так чисто время убить. Лучше первую часть глянуть.
  CB600  
фильм так себе,не особо понравился.
  Fedya111  
просмотр этой части вызывает желание пересмотреть первые две. они идеальны. где делся жуткий капюшон с лапками? где замена поврежденных органов ? где все то, за что мы так любили этого милого Бэтмена из ада))? Сальва превратил его в ,почти обычного, маньяка
  grey lok  
Как же вы меня разочаровали создатели киноделы.
Первая часть вызывала реальный страх и переживание, эта же часть вызывает уныние. К концу фильма понял что по сути действие происходит в одно и то же время всех трёх частей, а может и не понял.

Ну и есть много огрехов.

1
Осторожно - спойлер!
  alien30  
этого придурка через 23 года найдут в канаве, вернее его останки, хоть бы любимую песенку главного героя в видеоряд вставил
  Лёля 84  
Я разочарована.Что за сюжет? Как-будто его писал ребёнок-сценарист.Машина Криперса-это фантастический монстр,который живёт своей жизнью и убивает людей.:smile234: Непонятно откуда взялись колья,которые вылезают сверху и снизу в кузове...:smile127: Как они туда поместились вообще? Если логически думать даже,вообще не понимаю.А бомбы,как говно вылетающее из под машины.Кто эту фигню вообще писал? Кто в этом фильме главный герой,машина или Криперс? Концовка вообще убила: Джиперс упал на коленки и того и гляди заплачет.:smile131: Короче,я не смогла дать какую-либо оценку этому...... Это как-будто совершенно другой фильм.Эту часть даже и сравнивать не нужно с первой и второй. Короче,проходите мимо.:smile199:
  иван64  
Такую полную шляпу я давно не смотрел!!!:smile13:
  ?O-М-O-Н? ™  
Видимо и эту франшизу не минует проклятие третьей части...
Практически полностью поменяли концепцию фильма - Криперс стал ревущим терминатором, очень много кадров с его появлением в дневное время (да и само появление выглядит буднично и не вызывает никаких эмоций). Были конечно и интересные моменты, но их мало. Концовку так вообще не понял - терминатор вроде был еще в тонусе, а титры уже пошли.
Посмотрю еще раз в хорошем качестве, но в любом случае эта часть не пропишется рядом с первыми двумя сериями в моей фильмотеке.
  kosьka  
Долгожданное продолжение истории,ставшей почти классикой жанра! Фильм понравился,не разочаровал! Хотя предыдущие части производили гораздо более глубокие впечатления ,нежели эта. Но что поделать?!- время идёт!
  dr_Sushong  
Дождусь качества, однозначно классный фильм. Смотрел несчётное кол-во раз. больше
нравиться 2-ая часть.
  Кинопрофи  
Дождались. Наконец то!!!!
  Kritikan VGIK  
По всем признакам “Jeepers Creepers 3: Cathedral» есть прямой сиквел к оригинальному фильму. И, IMHO, - лучшая часть пока трилогии. Хорошая графика, много самого Криперса в кадре. В финале, где он ощипанный, но не побеждённый, даже немного жаль его. :smile26:




  ANDRON  
Самому нравятся первая и вторая части , даже как-то вторая повеселее . Надеюсь и эта часть будет хорошо , но есть риск проходного кино . Из трейлера понятно , что режиссер нам хочет раскрыть откуда же этот демон Крипер взялся . Уже с нетерпением ЖДУ качества !!!
  OFFERRON  
Ух ты! Неожиданно. Однозначно подожду качества и посмотрю. Первые две части понравились. Глянем, что еще придумали.
  Andranik1  
Как по мне так 2 лучше первой ! Но это не важно ! Очень хочу оценить эту часть ждать и ждать еще ...
  super_stars  
Первая часть супер.. во первых, тогда мало было вообще чего стоящего посмотреть да первая часть получилась оч хорошо.. Помню, первую часть Джиперса гонял много раз еще на видаке:) А воть вторая часть, слабовата..
Теперь решили третью часть снять) ого-ого=ого) столько лет спустя... чтож, хотя бы разок каждый уважающий себя любитель ужастиков должен заценить и новую часть)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.003013 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!