Регистрация|Вход

Скайлайн 2

5,6
7 (4)
?
Оцените фильм:


Beyond Skyline (2017)

ID фильма в базе:

63494

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Приключения / Триллер / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Лайам О’Доннелл

Тип:

Не определён

Время:

01:45

Видео:

torrent

Качество:

Пришельцы

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

02 ноября 2017

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

21



Скачать торрент Скайлайн 2 - Beyond Skyline

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
CamRip
Проф. (полное  дублирование)
(звук из кинотеатра)
1.35 ГБ
30 окт 2017
Скачать
Описание фильма Скайлайн 2 - Beyond Skyline


    Самый плохой день в жизни детектива Марка Корли начался с внесения залога за собственного сына Трента и продолжился ужасающим зрелищем нашествия инопланетных кораблей, забирающих тысячи людей прямо с улиц городов, подземок и окон небоскребов. В отчаянной попытке найти похищенного сына Марк проникает на корабль пришельцев, где встречает героев первого фильма — Элейн и изувеченного инопланетянами Джерода. Попытка уничтожить корабль изнутри приводит к крушению и падению его прямо на центр Шанхая, где героев спасают бойцы китайского сопротивления. Вместе им предстоит отбить атаку разъяренных инопланетян и навсегда вернуть планету тем, кому она принадлежит по праву — землянам.

Творческий коллектив
Фрэнк Грилло
Бояна Новакович
Ико Уайс
Каллэн Мулвей
Валентайн Пайен
Бетти Гэбриел
Джек Чоссе
Кевин О'Доннелл
Джонни Уэстон
Джейкоб Варгас
  neko (2017-11-02 05:49:10)  
Нормальная фантастика. Первый фильм был заметно слабее.
  Shatyoriy  
Я думаю в хорошем качестве смотреться будет отлично. Меня и в плохом затянуло . Первый фильм нормально смотрится .Не надо его поносить . Я ждал второй части. И мои ожидания оправдались. И почему всем смешно , что люди одолели инопланетян в рукопашную. Сильнее человека (подобия бога ) никого нет. Люди пережили динозавров и не известно сколько ядерных войн отточив свой инстинкт самосохранения. И если вам не доводилось видеть или общаться с по настоящему сильными людьми - то не вам знать что могут люди. Все остальное нытье и оскорбление админов.
  Shatyoriy  
Не нравиться качество , не смотри , тебя никто не заставляет .На админов не гони , ребята стараются.Для себя решил что фильм стоит посмотреть в хорошем качестве. И смотреть я его буду на этом сервере и не гнусить на админов.
  ZOXAN38  
ох ну надо же спустя 7 лет сделали ещё
  fragmentoman  
Камрип отвратительный, не советую смотреть. полная расфокусировка ((((((
  Dalikart  
дядя женя пишет:
brovkin666 пишет:
  дядя женя  
brovkin666 пишет:
Это вопрос для Администрации, зачем выкладывать такое и подобное качество??? зачем так позориться? лучше ничего не выкладывайте чем такое, или вам лишь бы что то выложить?

Я думаю, что для Вашего телевизора марки "Темп", "Рубин" или даже "Горизонт" вполне сойдёт и такое качество, а вообще, в КИНОТЕАТР надо ходить на новинки, или ждать пристойного качества, или не смотреть кам-рип.
  brovkin666  
Это вопрос для Администрации, зачем выкладывать такое и подобное качество??? зачем так позориться? лучше ничего не выкладывайте чем такое, или вам лишь бы что то выложить?
  Сергий Блаженный  
И снова азино777, позорная реклама... Резкость наводить разучились, но ознакомления хватило, чтобы сплюнуть
  Kritikan VGIK  
Смотрится, конечно, интересно, особенно как гнусные пришельцы измываются над людЯми, но не более того. Финал – вообще юмор в коротких штанишках («Если Ико отрезать руки, если ноги отрезать тоже…» ). Ну само собой – красные всегда побеждают.
  Paul Bunyan  
Ико пытается забороть инопланетян силатом. Это надо видеть.
  paukan  
хорошая фантастика, не понимаю что все ноют.. не любите фантастику дак не смотрите.. тут и история есть, и корабль изнутри и роботов и пришельцев и места то город то джунгли.. драив, постановка боев, все смотрелось эпично!!! первая скучновата, не хватало экшена, но эта вытащила все!
  Васин  
Я не большой любитель фантастики и хожу на фильмы этой тематики чисто ради галочки.Первый фильм по моему не смотрел так как вообще его не помню.Что сказать о нем.Сколько людей столько и мнений,но мне не нравится.Весь фильм ждал когда же он уже кончится.Все серо,корабль как сплетен или из травы,инопланетяне как в скафандрах.Чушь полнейшая.Хоть и обьясняется в фильме что и почему но скука смертная.Пару балов не более от силы и пересматривать точно не буду. :smile20:
  alex1234554321  
Фильм конечно окупился, но выглядел откровенно слабенько, видимо потому что бюджет был такой. Но сказать можно абсолютно точно, по крайней мере на мой взгляд, из бюджета выдавлено было по максимуму. И мне первая часть понравилась, но скорее всего только из за того, что обожаю фантастику.
  hikkazadrot  
20 млн $ - бюджет этого недоразумения.... Никаких нормальных спец-эффектов ждать не приходится, а сюжет явно примитивен. Пожалуй пропущу эту картину мимо себя
  Messcer  
vinegar пишет:
Messcer пишет:
  vinegar  
Messcer пишет:
Как они наскребли деньги после провала первой части?))

Уж не знаю где вы наскребли информацию о провале первой части, но на самом деле она окупилась с такой лихвой., что только выпустив вторую часть, можно думать о третьей, а то и четвёртой...
  Messcer  
Как они наскребли деньги после провала первой части?))
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.604755 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!