Регистрация|Вход

Бомбила

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Ryde (2016)

ID фильма в базе:

63553

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Брайан Фрэнк Висцилья

Тип:

Не определён

Время:

01:25:00

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

01 декабря 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

118



Скачать торрент Бомбила - Ryde

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
2.68 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.71 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.23 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
Описание фильма Бомбила - Ryde


    Технологии нас сближают, но порой незнакомцы становятся слишком близки к нам. Насколько вы действительно можете кому-то доверять? С новым приложением для такси никогда не знаешь, кто тебе попадётся. И сможешь ли доехать до места живым…

Творческий коллектив
Дэвид Уочс
Джессика Серфати
Ронни Альварес
Вероника Лорен
Дельпано Виллис
Ририа Ниимура
  Fulhem  
Сразу видно малобюджетный фильмец, но сценарий то не так плох, поэтому кто любит такой жанр на раз можно и посмотреть p.s ужасов тут нет
  Shadrap  
Нераскрытый характер маньяка и раскрытая тема сисек. Увы, сегодня уже скучно такое смотреть. Судя по жертвам, виной всему импотенция, жаль только, что оказался злодей таким хитрым и живучим. Хотя убеждаться в этом совсем нет смысла.:smile14:
  Васин  
Честно.Если посмотрев данный шедевр подумать о сценаристе,то школьник ее написал.Здравомыслящий сценарист или под битуратом или под грибами может написать подобное.Вопрос к режиссеру-у тебя мозг есть снимать что попало?Наверное нет.Этот фильм даже если посмотреть нечего,лучше не смотреть.Зайдите на Ютуб и на подписных каналах посмотрите новинки чем ЭТО :smile20:
  Antichubays  
То чувство,когда начинаешь любить хихидокторский май хит,только за то, что это не азино 777

  AJDJ  
Не плохой разовый триллерок с необычным маньяком, которым непонятно что движело, но сюжет интересно поставлен, и не смотря на то, что бюджетно и актёры не очень то старались, посмотреть можно.
  CB600  
туфта полная. кому то понравился этот фильм,мне лично нет.смотреть или не смотреть,решайте сами.
  grey lok  
Неплохой замес получился и удачная очень ночь у я так понимаю начинающего психопата. Нет я его не поддерживаю в его начинаниях. Но "маньяк" угоняет тачку так местечковой ЯндексТакси и начинает гонять по вызовам тем самым наращивая свои навыки опытного убийцы. Фильм бюджетный, что и говорить если на роль машины пришлось звать даже китайца Vortex. Подозреваю что и приложения такси нет такого как они говорят Ryde.
  murik147  
Неторопливый сюжет о маньяке убивающем жертв самыми разнообразными способами. Забавно, я всегда думал, что у маньяков свой стиль, так сказать почерк, впрочем, может это и не о маньяке фильм, а просто о жестоком мужике направо и налево раскидывавшем трупы. Вообще смотрел, смотрел, вроде бы только интересное началось, бац и титры. Зато девочки весьма приятные и это плюс, наверное единственный.

  Kritikan VGIK  
Очень хорошо для небольшого бюджета, фильм гармонично балансирует между триллером и ужасами. Маньяков-таксистов или пркидывающихся ими мы, конечно же, встречали (на экранах, разумеется ), но эта лента снята явно со знанием дела происходящего на экране, даже с какой-то теплотой и любовью к главному герою. Плюс красивая операторская работа и мастерски синхронизированный с каждой сценой саундтрек.


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.444054 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!