Регистрация|Вход

Злодейка

6,7
6,3 (3)
?
Оцените фильм:


Aknyeo (2017)

ID фильма в базе:

63575

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Чон Бён-гиль

Тип:

Не определён

Время:

02:03:09

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

11 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

93



Скачать торрент Злодейка - Aknyeo

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (одноголосый)
30.02 ГБ
03 апр 2018
Скачать
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
17.5 ГБ
11 мар 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.45 ГБ
24 ноя 2017
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
3.18 ГБ
22 ноя 2017
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
2.17 ГБ
21 ноя 2017
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.47 ГБ
04 ноя 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.47 ГБ
24 дек 2017
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.2 МБ
19 окт 2019
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
453.2 МБ
27 ноя 2017
Скачать
Описание фильма Злодейка - Aknyeo


    С самого детства Сук-хи растили как хладнокровную убийцу. Девушка получает шанс на лучшую жизнь, когда южнокорейское ЦРУ предлагает ей 10 лет работать на них, а после обещает полную свободу. Её новую личность зовут Чхэ Ён-су, она работает театральной актрисой и наслаждается долгожданной тихой жизнью обычного человека. Но простая жизнь — не для бывших наёмных убийц.

Творческий коллектив
Ким Ок Пин
Щин Ха-гюн
Сон Джун
Ким Со Хён
Чо Ын Джи
Чон Хэ-гюн
Пак Чхоль Мин
  -Gromov-  
Как-то смотрел. Хватило половины: намешано с горкой, будто динамичный боевик смотришь на тройной скорости. Ещё многое не естественно, и много пафоса. Всё это надоело через пол часа и удалил.
  Холодный фронт  
тонкая девочка подросток убивает 100 накаченных мужиков с тесаками,вам решать смотреть эту муть или нет ,я смотрел в режиме фона,матриархат пихают в каждую щель ,это надоедает
  ImmortaL  
Очень хорошая история.Персонажи раскрыты отлично.Бои поставлены очень качественно.За что люблю азиатские фильмы,так за то что они очень трепетно относятся ко всему.Ничего затянутого здесь нет.Как всегда ставлю по шкале 5 балов.И оценка будет 5 из 5 балов:smile218:
  Стаковский  
Растянули бодягу,ну явный перебор. 3 из 5.
  Shadrap  
Переборщ с розовыми соплями, сбивающих ритм фильма напрочь. Вырезать как минимум полчаса - я бы голосовал за 7 из 10, но за то, что есть - 6 из 10 только.:smile16:
  Хэн  
Хороший фильм!А чё рейтинг такой низкий:smile47:
  skydaimon  
В индийском фильме если нет групповых плясок с песнями -- это не фильм. В корейском если нет групповой драки, где огромная куча придурков кидаются, как грудью на амбразуру, на ГГ , и тут же падают и отлетают, изрезанные и истыканные, то бюджет фильма потрачен зря. В Голливуде, если по сюжету есть команда, то в ней обязательно будут в единственном числе: белый, негр, азиат, баба, инвалид и латинос. Иначе правозащитные организации засудят к чёрту всю съёмочную группу за дискриминацию. Как же ж всё шаблонно и предсказуемо....:smile6:
  Хиппи с Миссисипи  
Abu Salama пишет:
Согласен. Это не что иное как корейская Никита. Драматическая, вернее мелодраматическая, часть подлежит тотальной перемотке. Что же касается экшен сцен, они сняты на весьма высоком уровне. Ради них, в общем то и можно смотреть.
5/10

Согласен полностью .
никита-перемотка-экшн и оценка . Мое восприятие один в один .
  id33710314  
:smile21::smile3: Обалденный фильм , ревела с самой середины , так подать трагедию могут только азиатские фильмы (кроме японских) , шша отдыхает !
  si-mi  
Удивительный фильм. Чем-то похож на порно с сюжетом. Два часа монотонного действия , для разнообразия разбавляемого иногда сюжетом типа сюси-пуси. Действие заключается в бесконечном мочилове с морем компьютерной крови. За 2 часа мочканули человек 200 и это не вызвало у меня никаких эмоций . Ни положительных, ни отрицательных. Именно поэтому- удивительный фильм. Так только азиаты могут снимать.
Оценку ставить не буду.
  Jera-Jera  
Потраченного времени жалко . 5/10
Тоже не советую.:smile14:
  Svesh  
Качественно и не плохо
  Silverado  
Снято очень круто. А так ничего нового. От меня 7/10. Юнь Хо жаль.
  CAT777  
Фильм нормальный, только слишком сентиментальный и затянутый, много пустых моментов без которых стоило обойтись, я заметил у корейцев это нормально лишних 30 минут болтовни добавлять. :smile19:
  arnoldsharlendanko  
Прямо "хардкор" по корейски! Экшн снят красиво и необычно. Я смотрел на перемотке так что о сюжете ничего не знаю. Короче 7/10
  3184  
Не совсем понял кто кого и почему (смотрел на перемотке говорильные сцены), но мочилово шикарное:smile19:
  ---Scorpion--->  
А мне понравился фильм, снят качественно, оператор крут и монтаж шикарный. По сюжету ничего сверхъестественного, на любителя. Может быть не много затянуто, в час сорок уложиться я думаю было можно. Особенно понравилась сцена погони на мотоциклах с катанами :smile3:
8 из 10:smile21::smile19:
  OFFERRON  
Очень не понравилась сама подача идеи. Половина картины состоит из отрывков, отрезков, осколков... Неплохие динамичные сцены погони и боя. В целом весьма посредственно. Пересматривать точно не стану.
  kiskintay  
Если очень коротко, то: ХРЕ-НО-ТЕНЬ!!! Не советую! :smile13::smile20:
  grey lok  
Неплохой фильм в целом, но очень трудено воспринимаемый, во всяком случае для меня поскольку все на одно лицо, а сменив причёску вообще становятся другими и как только меняли хронологию действия я не понимал что происходит и кто эти новые персонажи, а оказывается всё это история одной девочки в трёх разных временных промежутках.

Качественная картина с азиатским оттенком.
  onikore  
фильм хорош, жаль что мало экшона и много драммы, но! тот экшн, что есть очень круто снят. я сначала думал, что это корейская версия фильма "хардкор", оператор молодца! смотрите с подругой : smile19:
  Abu Salama  
Согласен. Это не что иное как корейская Никита. Драматическая, вернее мелодраматическая, часть подлежит тотальной перемотке. Что же касается экшен сцен, они сняты на весьма высоком уровне. Ради них, в общем то и можно смотреть.
5/10
  Kotemura  
Kritikan VGIK пишет:
Корейская «Никита».Безжалостная убийца с тягой к прекрасному. Круть на крути, круче только яйца! Динамичный боевик с отличными экшн-сценами и хореографией. Конечно же, смотреть!

Вот так сразу?(с) Про Сук-хи от Хихи.
  Kritikan VGIK  
Корейская «Никита».Безжалостная убийца с тягой к прекрасному. Круть на крути, круче только яйца! Динамичный боевик с отличными экшн-сценами и хореографией. Конечно же, смотреть!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.404310 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!