Регистрация|Вход

24 часа на жизнь

5,7
6,0 (3)
?
Оцените фильм:


24 Hours to Live (2017)

ID фильма в базе:

63580

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер / Фэнтези

Страна:

Гонконг

Режиссер:

Брайан Смрз

Тип:

Не определён

Время:

01:32

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

22 февраля 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

105



Скачать торрент 24 часа на жизнь - 24 Hours to Live

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
17.01 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
8.68 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.27 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.49 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.27 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
3.16 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.73 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.4 ГБ
22 Фев 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
746.6 МБ
22 Фев 2020
Скачать
WebRip
Проф. (полное дублирование)
745.6 МБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.4 МБ
22 Фев 2020
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.2 МБ
22 Фев 2020
Скачать
Описание фильма 24 часа на жизнь - 24 Hours to Live


    Во время очередного задания погибает киллер, на совести которого много невинных жертв. Но таинственным образом он возвращается из потустороннего мира к жизни. И теперь у него есть только 24 часа, чтобы объединившись с убийцей, от руки которого он принял смерть, искупить вину и спасти свою душу.

Творческий коллектив
Рутгер Хауэр
Итан Хоук
Пол Андерсон
Лиам Каннингэм
Натали Болтт
Таня ван Граан
Хаким Кае-Казим
Сюй Цин
Эйдан Уайток
Эндрю Моргадо
  Аникея  
Обычный боевик, с маленькой каплей фантастики и атрибутом из фильма "Время". Итан Хоук уж больно потрепанный тут (вероятно в силу роли), крутизны это не добавляет. Чего не скажешь о маленькой роли Рутгера Хауэра, вот где харизма бьет ключом)) 7/10
  Скользящий  
Я совершил глупость, эта баба меня вычислила.
"Противостояние", 1985 г., реж. С.Аранович


Армия. Она и оглупляет. Она и закаляет. Выполняй приказ и не думай, за тебя уже всё решили. Вперёд. Смелее. Марш! Марш! И вместе с тем, с каждым днём, ты всё более машина, нежели человек. Нет преград. Нет препятствий. Нет невозможного. В огонь? В воду? Запросто. Понятие не могу, отсутствует. И реакции, доведенные до автоматизма. Мгновенные. А если элита? Если войска спец назначения? Любой предмет в руках оружие. Куда воткнуть? Куда нанести удар противнику? Сломать? Вывести из строя? Обезоружить? Могу. Я всё могу. А иначе нельзя. Здесь жизнь на кону. Твоя жизнь. Мгновения всё решают.

Вот из таких "орлов" и формирует частная компания "батраков" для утехи по устранению. Полученная закалка, что те рефлексы, автоматизмом реакции отработанные. И щедрость монетного звона за одну пулю в устранении цели, и пьянящий шелест банкнот, за сломанную кому-то шею. Гонорар в эквиваленте 1 к 4 что был ранее рисками жизни. Ну, да. Тогда ты был официальным "солдатиком" на службе отечества, а теперь ты киллер-невидимка. Основное правило - не попадаться ( как в "Рекруте"(2003), Аль Пачино так наставлял "сосунков").

Трэвис Конрад, он же "Итан Хоук" и есть такой "солдат удачи". Выдвинувшийся из войск специального назначения как способный парень, он "горбатится" за гонорар с семью нулями. Ирак, Ливия, Афганистан давно позади. Может быть чего то и не было, может быть что-то пропустил сохраняя верность присяги, но не жалеет. Сейчас он в другой колоде карт. В другой игре с разбегами и прыжками. Отталкивайся, хорошенько. Туз козырный - это ты.

Нужно "хлопнуть" очередную цель. Необходимо устранить ещё одну чью-то мороку. И проработанный план разыгрывается как по нотам. Случайная встреча, обезоруживающая улыбка, втирание в доверие, совместная трапеза под трёп о том, о сём. Готово. Стреляй. Кончай дело. Но, как говорил Кротов-Миленко в сериале Семёна Ароновича "Противостояние"(1985) - Я совершил глупость, эта баба меня вычислила.

И тут, мужская сентиментальность минутной блажью размягчения воли. Раз, и ты уже не владеешь ситуацией. Раз, и шансы её и твои, стали равными. Раз, чуть замешкался и тебя продырявили. Более того. Ты умер. Две дыры в груди с потерей крови, с повреждением жизненно важных органов это не шутки.

Как там шутил Остап Бендер в "Двенадцати стульях"(1971) - у нас длинные руки? Вот и здесь у хозяина, у корпорации, на которую работает киллер, тоже, длинные руки. Эти руки не только отнимают чью-то жизнь, но и способны к жизни вернуть наиболее ценный объект. Ненадолго. Максимум на сутки. Стабилизирующие организм препараты в купе со стимуляторами творят чудеса. Гормоны радости? Ну, да, что-то подобное. Назовём это так. Впрыснули в кровь, сделали инъекцию - и ты вернулся.

И вот киллер-неудачник вновь обретает себя. Что предпримет он теперь? Побежит доделывать "домашнюю работу"? Станет мстить работодателю, что "на смертном одре" устроил выволочку за прокол? А может быть переосмыслит свой путь перед воротами вечности, которые завтра распахнут перед ним свои чертоги? Там ведь могут спросить, по прибытию - что "милок" поделывал на Земле? С чем пожаловал? Какой груз дел принёс в котомке за спиной? Карать тебя или миловать?

Картина мне понравилась. Сцены "напряжёнки" боя тут перемешаны с "бла-бла-бла" и сплав этот на редкость естественен. И послушать персонажей, имеешь возможность, и глазом отдохнуть при реакциях супер героя на злодейство вокруг. Приближенность к реалистичности, подкупает.

Отчасти провёл параллели с "Код доступа "Кейптаун"(2012). Тут ЮАР, там ЮАР. И течение ленты меж зрительских берегов такое же в восприятии. Словно братья одной матери с разницей в пять лет демонстрируют одни и те же навыки. Но так узнаваемы. Так схожи. Что ж, удивили. Потешили. Развлекли. Спасибо.
8 из 10
  KisS  
Из пальца высосали
  selbi1117  
Хороший фильм. Смотрели второй раз, так как подзабыли. И второй раз смотрится с интересом. Странно , что такой низкий рейтинг
  dark light  
Очень качественно снятый боевик. Похвально.
  Badenweiler?  
И динамика есть с погонями, и сочные перестрелки, но вот настигает неизбежное ощущение, что все эти потенциально выигрышные ресурсы ушли в никуда, мимо кассы.
Нет харизматичных актёров, цепляющих типажей и - к сожалению, сам сюжет бредовый, вот в чём досадная проблема.
Правильно сказали, лучше бы сделали просто нормальный боевич'ок без фантастических нелепых заморочек. И с интересными актёрами, добавлю как условие, без которого увы никуда...
:smile49:
  HypnoticGaze  
Чисто обычный боевик с нормальным актером, смысл присутствует, единственное смутило немного как резко из чертового наемника ты превращаешься в человека положительного. С медицинской стороны, есть конечно тоже вопросы, но это фильм, мне понравился, легкий к просмотру,но увы одноразовый...
  RzN  
Вроде бы интересный шпионский боевик! и было весьма интересно,но после того как г.г. попал в клинику,интерес почему то пропал! Наверно слишком замарочили,перебор(лично на мой взгляд)!! Дальше досматривал по инерции! А в общим посмотреть стоит!:smile49::smile2:
  PazZzitif_NRG  
Фэнтези?
Вы чё серьёзно??!!
Это больше фантастика,ну никак не фэнтези!
  Лайнер  
Kritikan VGIK пишет:
Ладно скроенный боевичок, по качеству исполнения действительно не хуже «Джона Уика», а по постановке погонь и перестрелок существенно его превосходящий. Конечно, это не блокбастер, но определённо выше среднего уровня. Посмотреть стоит даже только из-за загадочной фамилии режиссёра. Может, это новое ругательство? Ну и СМРЗ с ним!

Эх, хотел я по Смырзу проехаться, но куда уж за глазастым-то не угнаться.
Прямо в начальных титрах фамилия вызвала недоумение.
Присоединяюсь с комментарию. Фильму 8!
  nortcher  
Средненький боевичок с элементами фантастики. Зачин в принципе неплохой, но все одно очередная вариация "Универсального солдата", но уже к середине весь задор спал, превратившись в банальщину, жаль, ожидал большего...
  virus540  
мне не понравился этот фильм:smile14:
  Spawn62  
Хороший фильм! Мне понравился!:smile19::smile8:
  nosferato.80  
жаль потраченного времени! :smile139:
  Shadrap  
А нужно ли было наворачивать всю эту непонятность с оживлением? Может, и динамично, и боевично, но ещё более - муторно.
  paveldevil  
Привлекательный боевик, с необычным сюжетом. Ждём продолжения 7/10
  STAN_71  
Нет, конечно я очень люблю хорошие, динамичные боевики с отличными актерами и захватывающим сюжетом. И все это есть в этом фильме. Вот только сюжет... А сюжет балансирует между дебильностью и идиотизмом. Ах да, еще с легким налетом кретинизма. И такой "букет" уже нельзя перекрыть ни хорошими актерами, ни классными погонями, ни мощной динамикой, ни безумными перестрелками. Пойду лучше "шлифану" "Убийцей" (он же "Сикарио") испорченное настроение. Ибо вот это фильм, вот это боевик! 3/10! И не понимаю восторженных отзывов... Ибо происходящее на экране напоминает бред сумасшедшего....
  СССРовец!!!!  
Отличный боевик. И сценарий хороший. Нет тех штампов, которые всем уже надоели. Качайте, смотрите, наслаждайтесь!
  Velbus  
Хороший фильм . Смотрите. 7/10
  fanat-98  
Шикарный боевик!:smile8: Давно таких не снимали...:smile3::smile8: 10+ из 10+
  Leksus81  
Чумавейший боевичок, наполненный драйвом и экшен сценами. Я остался под впечатлением от просмотра. Финальная баталия, одна из лучших за последнее время.
Хауер порадовал своим появлением, хоть и немного, но зато эффектно.:smile16:
  mervin  
Идея сюжета не новая, если вспомнить фильм "Время" (2010), но смотрится вполне интересно...не скажу ничего плохого...для своего класса хороший фильм получился..:smile4::smile19: 8/10
  Eternal  
Ну да.. просто пришел и всех убил..!
классный фильм ни о чем..
  id393148434  
четко сняли!:smile69:
  Не бесный  
Ну и что это было ? Дамы и господа кто нибудь объяснит мне ,что было в конце ? Я люблю ВАС .
  Anonimus  
dimarkus пишет:
Если б не китаянка, можно закрыть глаза, а так полный бред(((
сам то понял, что хотел сказать?)) ну да ладно, фильм однозначно хорош, соответствует все канонам своего жанра. Крепкий боевичок с интересным сюжетом и...только мне показалось, что возможно продолжение?)
  Стаковский  
Фильм понравился,даже очень! Итан Хоук-браво! 4+ из 5.
  renet-64  
Отличный фильм :smile3::smile19: Достоин к просмотру :smile22:
Итан Хоук классный актёр:smile3:
  игорь_смольников  
Неплохой action фильм. Посмотрел с интересом
  Singularity Man  
Крепкий нормальный такой боевик воспитанный школой стрелялок из 90-2000х годов, по которым начинаешь иногда скучать. Выдающегося ничего нет, но и плохо сказать язык не поворачивается - так как всё в рамках законов жанра выдержано и Итан сыграл на отлично свою роль. 7,5/10:smile19:
  ВадимКазань  
Скажем так: смотрибельно.
  forZe  
Какой фильм,такой и просмотр...
В играх-стрелялках компьютерных,или онлайн..,и то перезаряжаться надо.
ГГ выстрелил более двух десятков раз из пистолета без перезарядки...7,5/10
  dimarkus  
Если б не китаянка, можно закрыть глаза, а так полный бред(((
  РоманРе  
Хорошее кино, рекомендую. Сюжет не заезженный, Хорошо снято, Игра актёров великолепна! И концовка не ожиданная. 9 из 10
  Mikhail_Ign  
Боевик, который вполне можно посмотреть. Не трэш и не шедевр! Каких-то новых идей и поворотов вы в картине не обнаружите. Это смесь уже опробованных историй, имевших успех у зрителя. Фильм мог бы даже, по-моему, претендовать на большее, если бы не стал скатываться ближе к финалу на все менее и менее реалистичный. Творцы предпочли отдать дань надуманной крутизне и схематичности поступков основных персонажей. К счастью, в этом они тоже не слишком преуспели по изощряться, поскольку быстро действо подошло к концу. Так что им удалось подпортить, но не испортить окончательно вполне смотрибельное кино.
  CaIIIok  
отличный боевик, и непонятно почему такая низкая оценка?
  Валентин://  
Боевик - стрелялка. История про неоднозначную жизнь наемника, прошедшего школу профессионального американского военного. Фильм понравился - на восьмерку с минусом.
  Silverado  
Любителям боевиков где минимум спецэффектов, придется по вкусу.
  maiskiykot  
Не вставило. Сюжетик дерьмо, хотя снят неплохо и Хоук на высоте. Нужно быть фаном фантастики, чтобы фильм понравился.
  @ртем  
Обычный боевик, любителям жанра точно зайдет...:smile1:
  electroHuk  
в целом очень хороший боевичек с очень очень хорошими экшн сценами. :smile19::smile21:
  САНЯ Х.З  
Лет 20 назад зашло бы . Скучал.
По мне так это "Универсальный солдат" под соусом беженцев и ООН, корпорация оживляет солдат и девка которую нужно спасти , а ему нужно к семье.
  amerikanets  
Антигерой пишет:
Этакая смесь Джона Уика и Адреналина получилась))) Но весьма не плохо, и Хоук молодец, хоть он у меня лично и ассациируется постоянно с Синистер, тут в ином амплуа очень даже хорошо сыграл. 8/10

Согласен! :smile19::smile21:
  Антигерой  
Этакая смесь Джона Уика и Адреналина получилась))) Но весьма не плохо, и Хоук молодец, хоть он у меня лично и ассациируется постоянно с Синистер, тут в ином амплуа очень даже хорошо сыграл. 8/10
  CHELOBREK  
Хоук все фильмы на себе тащит, хороший актёр. Посредственное кино до вполне приемлемого вытягивает.
  Svetik83  
Игра хоука мне всегда по душе и сюжет не заезжен! От меня 8/10:smile19:
  '_________'  
Ничё так :smile1: 7/10
  Mops in black  
Хоук примерил стиль Стетхэма :smile12:
фильм не плох .в духе Адреналина,пересматривать нет желания.
концовка с явным намёком на продолжение......
  Pirat  
Стоит посмотреть, выделяется средь потока шлака.
  kiskintay  
Неплохой фильм. Отрицательных эмоций не вызывает. :smile19::smile21:
  KungFutograf  
Успех "Джона Уика" сильно повлиял, конечно, на этот фильм. Ставку сделали на такого же крутыша, но с другим набором качеств. Этот персонаж вроде как умнее, эмоциональнее. Так же будет и продолжение. История, в общем, складная. Смотреть интересно, некоторые моменты прямо зрелищные. А некоторые моменты сняты в другой стилистике, в другом качестве: либо две съемочные группы были и второй режиссер явно уступал в уровне, либо уже потом доснимали, опять же с другим режиссером. Извините за размышления, мне это интересно просто
  kinofan78  
под вечерок пойдёт:smile217: а так ничего особенного
  Случайный прохожий  
Ну уж очень круто поставленный боевик Брайна Смраза, с весьма заурядненьким сюжетиком. Если не обращать внимание на смысл фильма (идея соткана из лоскутков протертого и уже задолбавшего обывателя "плагиата" жанра) можно получить колоссальное удовольствие от самого процесса, беспрестанно происходящего на экране. Драйва, хоть отбавляй, однозначно в последнее время редко выходят работы, в которых так высочайше качественно и необычно поставлены динамичные сцены перестрелок, погонь, драк, работа оператора выше всяких похвал. Великолепный фильм :smile62:


  +++III+++  
Снято качественно, сюжет слабоват- всё это уже было тысячу раз. Если уж только очень хочется боевичок, а старое пересматривать надоело.
  Kinoman541  
Начало интереснее по серединке скучняк,конец довольно хорошо,вполне на раз годный фильм,но врятли 2ой раз смотрел бы..7/10 Итан как актер мне тоже нравится.
  grey lok  
Нормальный боевик. Итан Хоук вообще нравится как актёр. Понятное дело что столило ожидать фантастики в плане выживания главных героев иначе фильм бы закончился на 10 минуте уже.
  степлер  
на раз вполне достойно.. из 10 твердые 6
  francyz  
Боевик из серий среднячёк перестрелки норм.,а вот сюжетная линия не много хромает.А так на раз просмотра пойдёт:smile1:
  Kotemura  
Сюжет сказочноватый, актеры чрезмерно возрастные для бондианы, бюджет мелкий для блокбастера, на выходе - боевик категории Б. Смотрибельно, но не более. Выключил на середине.
  artem.same  
Дас боевичёк реально крут правда постановщики боевых сцен разбуянились
не в шутку ,слишком фантастично хотели переплюнуть саиого Верховена с Его
Робокопом что ли? Итан с Хауером несомненно добавили огоньку в это кино.


  igorkk  
Неделю назад смотрел. Сюжет не помню, а так фильм ничего.
  Гадкий_Я  
турбо
очень горячий боевик ....разнесли всё в хлам....ещё добавили пышный бардак в финале...реалистичные огнестрелы....к просмотру!!!:smile6:


Перестрелки реальней некуда:smile1: 18 выстрелов из пистолета без перезаряда и патроны у ГГ ещё не закончились. На 36-той минуте фильм нашёл своё достойное место в корзине. Без оценки.:smile13:
  турбо  
очень горячий боевик ....разнесли всё в хлам....ещё добавили пышный бардак в финале...реалистичные огнестрелы....к просмотру!!!:smile6:
  stasevich79  
ништячок-боевичек,Хоуку отдельное спасибо,норм.сыграл
  Vlad-Vlad  
Нормальный боевичек! Правда, перебрали немного с воспоминаниями героя - пришлось их перематывать.
  AJDJ  
Снято не дёшево и сюжет вроде неплохой есть, но вот реализовали его как то примитивно, из-за чего второй раз смотреть вряд ли потянет, а если не ждать чего то особенного, то для вечернего просмотра вполне сгодиться.
  Kuzja mod  
Так и знал, что Рутгер все ж стрельнёт хоть разок) Семь баллов
  Костя_81  
Фильм не понравился. Все как всегда, ничего нового. Чуть не уснул, последние 20 минут смотрел с перемоткой. Финал был понятен.
  ВидеоГуруЛюбитель  
Добротный боевичок. Фэнтези конечно не очень хотелось, но в этом то и есть весь замес. Хорошо продуманный с таками же сценами боя. Понравился фильм. Оценка 8 из 10!
  GUGENHAIM  
Добротно снятый и атмосферный боевик. Тот случай, когда качество заметно невооружённым взглядом. Очень хорошо!:smile19:
  onikore  
zero80 пишет:
Перестрелки хорошо поставлены - хэдшоты присутствуют , только патроны у всех бесконечные - уже косяк , у меня даже женщины это заметили:smile26: Сюжет - сумбурный и какой-то непродуманный до конца что-ли. Но на раз - сойдёт , фильм короткий , с намёком на продолжение , но есть-ли смысл ?!


это да)))) особенно в сцене когда азиатка пыталась сбежать со свидетелем, пистолет даже без увеличенного магазина, а она очередями стреляет хахахаха)) да фильм на разок но экшн есть хороший, я не скучал.
  Елена+  
Посмотрел и забыл :smile20:

  OFFERRON  
Очень даже неплохо. Может даже пересмотрю как-нибудь... 7 из 10.
  ---Scorpion--->  
Боевик хороший и сюжет и экшен годные, Итан Хоук как актер справился на 100%. :smile21::smile19:
  vint54  
Дата выхода: 1 декабря 2017 г. (мир)
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.465891 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!