Регистрация|Вход

Сингулярность

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


Singularity (2017)

ID фильма в базе:

63591

Жанр:

Зарубежный фильм / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Роберт Коуба

Тип:

Не определён

Время:

01:33:47

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

09 января 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент Сингулярность - Singularity

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
16.32 ГБ
15 ноя 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
6.8 ГБ
16 ноя 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
20 ноя 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.57 ГБ
15 ноя 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
15 ноя 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
25 ноя 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
740.1 МБ
25 ноя 2018
Скачать
Описание фильма Сингулярность - Singularity


    2020 год. Крупнейшая по разработке роботов и роботизированной техники компания представляет миру свое новейшее достижение - компьютер-робот «Кронос». По задумке разработчиков он должен спасти человечество и положить конец всем войнам в мире. Компьютер быстро понял в чем причина всех конфликтов на земле - в самих же людях, и для исполнения своей миссии он начинает запуск программы по уничтожению человечества. Через 97 лет небольшая группа людей, которым удалось выжить и которые всё ещё скрываются от армии роботов, продолжает искать новый мир, в котором не нужно убегать от роботов, где можно жить спокойно и безопасно...

Творческий коллектив
Кармен Ардженциано
Джон Кьюсак
Эйлин Грубба
Джулиан Шаффнер
Джаннин Вакер
  Доктор Верховцев  
Псевдокибернетическая ахинея, бессмысленная и беспощадная, не тянущая даже на убогий телесериал. Смотреть еще можно при условии 12-, в противном случае у вас задержка в развитии.
Сэкономьте свое время.
Кьюсак скатывается - жалко.
  sarmat123  
Редкостная фигня! :smile13:
  CHELOBREK  
Калогон :smile13: Главный актёр с выпученными глазами весь фильм просто бесит отсутствием каких либо актёрских способностей. А вообще этот фильм есть с названием Аврора 2016 года, всё тоже самое, только без сцен с Кьюсоком, которого по ходу влепили, досняли и пустили фильм в прокат под названием Сингулярность. :smile20:
  HypnoticGaze  
Трансрформеры,Тихоокеанский Рубеж,Живая Сталь,Терминатор,Я робот, вам не кажется что тематика роботов заезжена до дыр.И навряд ли в ближайшее время выйдет подобный фильм с такой тематикой,которой сможет удивить.И да!коротко о фильме.Не чего нового интересного вы в нем не увидите,ну если вы не безумный фанат Кьюсака.
  kandreano  
Всё банально и скучно! Не досмотрел, т.к. концовка очевидна!:smile14:
  Shadrap  
Даже с учётом того, что это фантастика - очень недостоверно: актрисулька толстож.па и неестественна, поведенческие модели не терпят вообще никакой критики, да и идея - так себе... Списанная со счетов физика и заурядность финала с намёком на продолжение. Ну уж нет - на такое подписываться не собираюсь.:smile9:
  forZe  
Два подростка- весь фильм в бегах,концовка вообще не впечатлила.Такое будущее нам не нужно...7/10
  Влад72  
весь бюджет ушел на гонорар Кьюсака, который в паре эпизодов просто мрачно смотрел на монитор. фуфло, в общем
  zorg  
А что за рейтинг такой 2 балла Неужели все так плохо ? Ладно скачаю тогда как не будь в другой раз . Хотя не однократно убеждался что верить рейтингу на все 100 не стоит. В 30% случаев бывает все ровно на оборот
  znayshij  
Фильмы такие говорят , кричат о том , что проклятые ученые ведут к реальному уничтожению всей жизни на Земле . Итак уже все больные с детства от прививок и отравленных продуктов . Отравлено все - вода , земля , воздух , все продукты , травят таблетками дураков , которые верят врачам , что таблетки могут что то вылечить . Теперь добавили всеобщую компьютеризацию и роботизацию . Телевизор и айфон заменили мозг . Скоро они воткнут всем чипы в мозг " для удобства " конечно . И через чипы будут отключать мозг всем неугодным , прослушивать и считывать мысли . Вот тогда и наступит электронный концлагерь . И это реальное скорое будущее .
  Svesh  
Тю...ну на вечерок глянуть то можно
  Валеpий  
Tacker пишет:
Ругать фильм не стану. Но после просмотра возник большой вопрос - причём здесь сингулярность? Авторы хоть знают, что это такое?

Технологи?ческая сингуля?рностьгипотетический момент, по прошествии которого, по мнению сторонников данной концепции, технический прогресс станет настолько быстрым и сложным, что окажется недоступным пониманию, предположительно следующий после создания искусственного интеллекта и самовоспроизводящихся машин, интеграции человека с вычислительными машинами, либо значительного скачкообразного увеличения возможностей человеческого мозга за счёт биотехнологий.
  Vadim Aliev  
Когда в самом начале фильма начинают оперировать датами, типа "в 2017-м году произошло такое-то событие", уже хочется посмотреть на дату создания фильма... в начале 80-х многие фильмы начинались с датами далёкого будущего, которое уже прошло...
Но дата этого фильма удивила. 2017!
И это фильм 2017 года? Такое чувство, что снято на заре девяностых.
Компьютерная графика точно из того времени. Особенно прикольно выглядят взрывы и разрушения домов... ни пыли, ни осколков... просто огонь нарисованный на переднем фоне и складывающиеся картонные домики... Причём огонь на всех домах выглядит абсолютно одинаковым! То есть, тупо нарисовали один "пожар" и отдублировали на все здания. Пипец!
Звуковое сопровождение - тоже точно из девяностых. Какие-то бухи и аккорды на синтезаторе.
Комментарии главных героев по ходу фильма явно взяты из протестных движений "зелёных", "против глобализации", и прочих непонятных...

И вообще, полный бред, когда говорят, что человечество полностью уничтожено, прошло 97 лет и... откуда-то появляется парень, который неизвестно где и в каком анабиозе был. И суперкомпьютер, уничтожив миллиарды людей, начинает строить разные планы по поимке этого одного из последних оставшихся...


Надо обязательно указать, что этот фильм трэш

Досмотрел с трудом
Отстой! Полный отстой!
Оценка 0 из 10
  _Snickers_  
Да че вы, фильм как фильм, раз посмотреть можно... тупо 4й терминатор пересняли
  Tacker  
Ругать фильм не стану. Но после просмотра возник большой вопрос - причём здесь сингулярность? Авторы хоть знают, что это такое?
  zorg  
Я этот фильм досмотрел до самого конца только из за того что попутно занимался другим делом. Блин что происходит с кинематографом ?? Где качественная серьезная фантастика Из нормального только комиксы лепят каждый год .Эти комиксы уже честно говоря подкумарили Да они красиво сняты , классные спецэфекты Но блин охота именно серьезную фантастику посмотреть а не сказку для детей про разных супер героев .
  proffan29  
бред,полный бред!
  arseniy4  
Вполне можно посмотреть в качестве творчества альтернативно одаренных. Люди снимающие современные фильмы всё меньше и меньше знают что-либо об окружающем мире. И это не исключение. Вон новенькая планета обезьян. Такая же точно тупость и невежество об окружающем мире, как здесь. Эти люди не знают ничего о биологии, о поведении животных(люди тоже животные, к слову). Ни о химии, ни о физике. Т.е. о чём либо, что отсутствует в их бытовой жизни(само собой, они плохо представляют о том, каким образом функционируют даже предметы их бытовой жизни. Они ими только пользуются, вот на этом уровне и представления). Их представления об остальном мире берутся из компьютерных игр, видимо.
Когда-то я крутил у виска по поводу фантастических книжек, где сюжеты типо, что с появлением технологий люди отупевают до состояния обезьянок. А получается так и происходит. Хотя может пронесёт?
  Позвизд  
Собрали всех терминаторов в одном фильме.
  ruchela  
да,человек старался для нас всех,а фильм "кака"!
  киноман  
ruchela пишет:
Фильм кака! Залившему спасибо!

Так нежно :smile26: о таком дерьме :smile257: Да Вы ,братец, просто душка :smile266:
  FlowA  
давно я такого дермища не смотрел:smile20:
даже не думайте смотреть это вообще
  arseniy4  
Кстати в трейлере вполне однозначно показано, что за нападением стоит вовсе не ИИ, а какой-то чел жаждущий власти на всем миром.

А вообще ИИ не придёт в "голову" посчитать людей корнем всех бед на земле. Так как, во первых, ИИ обладает развитой логикой. Во вторых, способен обработать огромные массивы данных о мире. В третьих, не страдает антропоцентризмом, и прочими человеческими предрассудками.
  Воин_созидания  
Ничего нового.Игра актеров отвратительна до безобразия.Фильм ужасен!:smile13::smile13::smile13:
  lik81  
Только неговорите что эта муть продолжатся будет:smile52:
  BIS999  
в ролях Джон Кьюсак это теперь, как Николас Кейдж - можно не смотреть??? Шлак?((:smile128:
  ruchela  
Фильм кака! Залившему спасибо!
  Архииерей  
balerian1 пишет:
Сам фильм осилил всего минут десять....Взбесило то, что какая-то скотина сделала врезки рекламы...если честно: то задолбала уже эта чертова реклама по ящику...теперь уже добрались до инета Просьба к модераторам: ГАСИТЬ такого плана "фильмы" на корню, дабы неповадно было разного рода *******тыкать везде свою рекламу!!!!:smile20:

Вонючее азино777 поди? :smile29:
  MOBCEC  
Я давно с озвучкой Музобоз обхожу стороной, как и Хихидока
  balerian1  
Сам фильм осилил всего минут десять....Взбесило то, что какая-то скотина сделала врезки рекламы...если честно: то задолбала уже эта чертова реклама по ящику...теперь уже добрались до инета Просьба к модераторам: ГАСИТЬ такого плана "фильмы" на корню, дабы неповадно было разного рода *******тыкать везде свою рекламу!!!!:smile20:
  artem.same  
дядя женя пишет:
С первых минут просмотра не покидало чувство недоумения, было полное ощущение, что это пилотная серия к дешёвому сериалу, но нет, как оказалось, данный фильм идёт в кинотеатрах. Ну это полный трындец. Фильм - полнейшее убожество, полнейшее... А этот Коуба(навсегда запомню это фамилиё) то ли украл, то ли перекупил идею мульта.

Скорей всего это и был так наз.пилот но продолжение как то не склеилось
и какой то предприимчивый умник видимо решил выдать этот ТЕЛЕшлак
за чистую монету.
Азулум отдыхает! Даешь дешевое кино в массы! :smile8:
  дядя женя  
для n19k.:smile68:
Коллега, я думаю здесь подразумевается Кронос(Хронос) не в смысле "времени", а в смысле пожирающего своих детей древнего языческого божества. Такая вот рэжысСЁРа "оригинальная" мыслЯ посетила.
  дядя женя  
С первых минут просмотра не покидало чувство недоумения, было полное ощущение, что это пилотная серия к дешёвому сериалу, но нет, как оказалось, данный фильм идёт в кинотеатрах. Ну это полный трындец. Фильм - полнейшее убожество, полнейшее... самое главное - невероятная ГЛУПОСТЬ буквально в каждом кадре, невероятная, да... Убогая "игра" жалких актёришек - нечто потрясающее в плане бездарности. Кьюсак, Кьюсак ая-яй... нехорошо-с... позорняк.
Посетила мысль(а фильм амеро-швейцарский), а что если у этого юного режисСЁРа папанька крупный банкир в одном из кантонов и, соответственно, купил сынульке за астрономическую сумму Кьюсака и оплатил съёмки. Понимаю, что скорей всего это не так, но как ещё объяснить выход подобного в свет кинематографа, да не на ДВД, а в кинотеатры, В КИНОТЕАТРЫ, где люди будут платить деньги, ПЛАТИТЬ ДЕНЬГИ, н-на!!!!
Оценка: единица в минус бесконечности, вплоть до точки сингулярности:smile26::smile44:
пысы. Кстати, на эту тему есть хороший короткометражный мультфильм, снятый тоже молодым, но отнюдь не бездарным пареньком. А этот Коуба(навсегда запомню это фамилиё) то ли украл, то ли перекупил идею мульта.
  esamol  
kutim пишет:
esamol пишет:
  kutim  
esamol пишет:
а я вот посмотрел трейлер к этому фильму и мне все очень понравилось, смотреть буду обязательно...

А я вот посмотрел 30 минут и в меня больше не влезло этого....
  Manabozo  
Смотреть это не рекомендую категорически. Дебильный фильм.
  Kotemura  
Это какая-то неправильная сингулярность. :smile199:
Вот правильная

Скрытый текст
  esamol  
а я вот посмотрел трейлер к этому фильму и мне все очень понравилось, смотреть буду обязательно... но вот проблема как смотреть, если в последнее время не стало хорошего качества и хорошей озвучки, одна сплошная КАШАРА.... и качество пишут 1080 объемом 3Гб, ну это же просто смешно... куда делось качество?
  Васин  
По описанию так как в Терминаторе-Скайнет-Кронос и роботы уничтожающие людей.Стопудовая муть
  Kritikan VGIK  
n19k пишет:
Стало модным заморачивать зрителя громкими названиями: Кронос, сингулярность. Причём здесь персонификация времени (Кронос)? Если же 25-ти летний режиссёр под сингулярностью понимал короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса (роботов), то об этом можно было бы упомянуть. В целом же - ничего нового: временнАя линия от Карела Чапека до Тараса Бульбы: "Я тебя породил, я тебя и убью..." Оценка IMDb явно не от этого фильма. Посмотреть можно, но ожиданиям никак не соответствует. Во всяком случае, гипотетическое продолжение едва ли буду смотреть...

Полностью солидарен. Браво!
  n19k  
Стало модным заморачивать зрителя громкими названиями: Кронос, сингулярность. Причём здесь персонификация времени (Кронос)? Если же 25-ти летний режиссёр под сингулярностью понимал короткий период чрезвычайно быстрого технологического прогресса (роботов), то об этом можно было бы упомянуть. В целом же - ничего нового: временнАя линия от Карела Чапека до Тараса Бульбы: "Я тебя породил, я тебя и убью..." Оценка IMDb явно не от этого фильма. Посмотреть можно, но ожиданиям никак не соответствует. Во всяком случае, гипотетическое продолжение едва ли буду смотреть...
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.391354 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!