Регистрация|Вход

Колодец забытых желаний

?
6,0 (1)
?
Оцените фильм:


(2016)

ID фильма в базе:

63636

Жанр:

Детектив / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Петр Амелин

Тип:

Не определён

Время:

4 x ~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

27 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

118



Скачать торрент Колодец забытых желаний

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
7.05 ГБ
27 Янв 2022
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
3.28 ГБ
27 Янв 2022
Скачать
TVRip
Русский фильм
2.25 ГБ
27 Янв 2022
Скачать
WebRip
Русский фильм
2.2 ГБ
27 Янв 2022
Скачать
WebRip
Русский фильм
2.15 ГБ
27 Янв 2022
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
1.61 ГБ
27 Янв 2022
Скачать
Описание фильма Колодец забытых желаний


    Жизнь Олега Петровича Никонова перевернулась буквально за несколько дней. Всё началось с иконы Преподобного Серафима Саровского, которая словно сама попала к нему в руки. Потом, почти у него на глазах, произошло убийство старого друга — антиквара и кража из музея уникальной демидовской шкатулки. И, наконец, он встретил женщину всей своей жизни. Простым совпадением это объяснить нельзя. Ясно, как божий день — это было предопределено. Предопределено кем-то свыше…

Творческий коллектив
Павел Трубинер
Григорий Некрасов
Ирина Горячева
Георгий Штиль
Артур Ваха
Эрнст Романов
Софи Шуткина
Зоя Буряк
Ольга Онищенко
Виктор Терехов
  factktus  
Хорошая детективная сказка для вечера и для семьи. Насчет богатеньких буратино так это не автор виноват, а та система, в которой мы оказались по большому счету вопреки своей воле.
Девушка тоже немного напрягла, но судя по сюжету, она не плохая, а молодость всегда в поиске и порой опасном. Но насмотревшись на гламурных идиотов, думаю, она будет неплохой половинкой своему мужу, также хорошо приложившемуся к недозволенному и получившему урок на всю жизнь.
Ну а богатые, они тоже иногда плачут и очень часто заслуженно.
  rozber  
Как вы не понимаете.мы должны гордится что некоторые люди так живут.-живут в таких домах,у них прислуга.хорошая еда,дорогие машины,катаются в Париж за покупками и по делам.а нам и так неплохо.нам -это миллионам других.как эта туповатая но привлекательная внешне блондинка говорила или тупой .или ленивый ?а сам сериал обычный на троечку.местами интересно .местами..не понимаю как мама Вико-Ника сама себя связала,например.Смотреть можно,если нечего делать...
  fcd100  
правильно было сказано, несуразность и скомканый какой-то, но вряд ли в этом Устинова виновата,Петя Амелин недоделал, что то вроде фильма "кортик" только детский
  balerian1  
Сериал на твердую четверку:
из плюсов: не затянут, четыре серии вполне смотрибельны.....актеры в принципе не переигрывают....
Из минусов: немного скомкан конец- вроде как нарастает интрига..и бэмц....уже все счастливы....
  ArtMaster  
Сначала вроде интересно было, но потом, глядя на всю несуразность, закрались смутные сомнения, детективчик стал напоминать бульварное чтиво. К третьей серии заметил в титрах - по произведениям Устиновой, и все встало на свои места. Увы, не поклонник. Все же досмотрел и на фирменной концовке чуть не утонул в слезах счастья...шутю... Смотреть исключительно поклонникам Устиновой, остальных заинтересует вряд ли.
  n19k  
Если не особо приглядываться к фантастичности сюжета (а где вы видели ироничный детектив на реальных событиях?) фильм получился приятно крепко сбитым. Пётр Амелин далеко не новичок в работе с авторским текстом, поэтому хорошо знает, где можно и даже нужно его подправить. Любители Татьяны Устиновой (сериал снят по её одноимённому роману) пусть не беспокоятся - первоисточник пострадал несильно, да и то - исключительно в угоду зрителю. Актёрский состав подобран со знанием дела. Пара главных героев - Павел Трубинер и Ирина Горячева - отличное воплощение книжных персонажей. Актёры старшего поколения - Георгий Штиль и Эрнст Романов - в который раз доказали, что "есть ещё порох в пороховницах" - два ярко прорисованных образа. Молодое пополнение - Григорий Некрасов и Софья Шуткина - тоже не собираются отставать от "маститых и именитых". Понравилось решение "мыслей вслух" некоторых героев в виде закадровой озвучки - как будто одновременно смотришь кино и читаешь книгу. Если не обращать внимания на всякие там вольности и допущения, - то приятный вечер гарантирован.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385270 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!