Регистрация|Вход

Морозова

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

63665

Жанр:

Детектив / Комедия / Криминал / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:45:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

03 ноября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

68



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Морозова


    Анна Морозова — начальник отдела традиционных экспертиз областного экспертно-криминалистического центра Калуги. Предмет ее исследования — улики и следы на месте преступления. В свое время Анна Михайловна прошла весь путь от стажера до начальника отдела, поэтому разбирается во всем.

Творческий коллектив
Тара Амирханова
Дмитрий Мазуров
Александр Галибин
Андрей Носков
Дмитрий Блохин
Евгений Зеленский
Олеся Сугак
Валерий Сторожик
Марианна Шульц
Виктория Фишер
  dedik  
Классный детектив, затягивает - хочется продолжения, а то закончен как то просто! Клёвый, будем ждать 2 сезон!
  n19k  
Серии: 41-50
Напрасно надеялся - финал просто "слил" хорошее впечатление от отдельных серий. В любом сериале есть и "косяки" и недочёты, однако если финал снят отлично, то простить можно многое. Но в данном случае получилось всё наоборот.
Осторожно - спойлер!
  n19k  
Серии: 21-40
В некоторых сериалах случается как в пословице: "Чем дальше в лес - тем больше дров", дров - в смысле нелепостей и нестыковок. Однако в данном случае получилось наоборот: добрая половина из этих 20 эпизодов - хорошие и даже отличные истории. Причину усматриваю в том, что линия "семейных разборок" осталась слегка в стороне, а сценарист с режиссёром всё внимание уделили детективной линии. Правда, замена некоторых персонажей из первой 20-ки мне не особо понравилась, но ротация в сериале - вещь нормальная. Вот только заменять
Осторожно - спойлер!
  n19k  
Серии: 01-20
У "долгоиграющих" сериалов есть одно неоспоримое преимущество: если он хоть немного нравится, то на ближайшее время ты обеспечен "прогнозируемыми" сериями, и не нужно "тыкаться" по сайту в поисках подходящего фильма. "Морозова" в этом плане подходит как нельзя лучше. Если ей не предъявлять планку эталонных "забугорных" лент про криминалистов, то сериал выглядит неплохо. Есть некие аналогии с "Тайнами следствия", да и исполнительницы главных ролей внешне немного похожи, но всё это сериалу только в "+". Сюжетный набор вполне обычный с изрядной долей сказочности (а где их найти оригинальные сюжеты?). Здесь главное, что в эпизодах снимаются новые лица, оттого и истории выглядят "живыми". Актёрский состав разнообразный, и к 20-й серии выявился явный фаворит. Это Дмитрий Блохин в роли майора Авдеева. На первое место он "забрался" не сразу, но уже с первых серий его персонаж - это эмоционально-мимическое разнообразие каждого эпизода. Тара Амирханова (Анна Морозова) проигрывает ему мимически - почти всегда на её лице лёгкая ироническая улыбка, подчёркивающая, что она всегда всё знает. Из актёров второго плана "фаворитит" эксперт Борисыч (Валерий Сторожик), вот только его манера разговора иногда не соответствует месту. И эксперт-графолог Ирина (Татьяна Лянник) - "самая обаятельная и привлекательная". Семейно-бытовая линия, на мой взгляд, заметно слабее криминалистической. Андрей Носков в роли Павла Романова никак не тянет на предмет обожания такой яркой женщины. К тому же почти однотипное поведение детей главных героев - явный перебор. Впрочем, впереди ещё много серий - может, всё и "устаканится"...
  Наталья Горкальцева(Жулина)  
А мне нравиться, особенно Блохин!
  fontan16  
Я вообщем-то смотрю незамысловатые сериалы типа тех, что по Устиновой, но этот показался уж слишком примитмвным. Посмотрел 2 серии и особого желания смотреть дальше не чувствую.
  Tupak Amaru  
Смотреть можно.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180151 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!