Регистрация|Вход

Виселица

5,3
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Hangman (2017)

ID фильма в базе:

63785

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Джонни Мартин

Тип:

Не определён

Время:

01:38:34

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

22 сентября 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

104



Скачать торрент Виселица - Hangman

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
9.52 ГБ
22 Сен 2021
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.12 ГБ
22 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.13 ГБ
22 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
22 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
22 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
1.43 ГБ
22 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.41 ГБ
22 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
749 МБ
22 Сен 2021
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
700.1 МБ
22 Сен 2021
Скачать
Описание фильма Виселица - Hangman


    Журналистка Кристи Дэвис пишет статью о работе полиции, сотрудничая с детективом Руни из отдела убийств. И в первый же день они оказываются на месте преступления — девушка повешена, а на груди у нее вырезана буква. А неподалеку в здании детектив Руни находит на стене игру в виселицу и вырезанные цифры, которые совпадают с номерами его жетона и полицейского в отставке, бывшего детектива Арчера. Пенсионер Арчер с охотой берется помогать в расследовании, когда становится ясно, что в городе орудует серийный убийца — на следующий день детективы находят ещё одного повешенного.

Творческий коллектив
Карл Урбан
Аль Пачино
Бриттани Сноу
Сара Шахи
Джо Андерсон
Жермен Риверс
Майкл Пападжон
Одесса Рэй
Жуль Хевн
  drummer82  
На мой взгляд вполне достойный детективный триллер,определённо заслуживающий просмотра.6/10.
  Penser  
Я один не понял, откуда взялась записка на кладбище в конце фильма?
  1-tut  
Не советую. дешевый сценарий, игра актеров... операторская работа, и не только. В общем слабенько!:smile14:
  konturstroy.spb  
это просто один из самых тупых и глупых фильмов что я видел
  легенда ада  
а мне понравился фильм :smile6:
  Лимоннчик  
Средний фильм. Посмотрела и забыла. :smile14:
  MaxVV  
Какая-то пародия.. Местами даже смотришь и полное ощущение пародийной комедии))) Жаль, что Аль Пачино теперь снимается в таких дешевках. :smile13::smile13::smile13:
  Spawn62  
Отличный фильм! Я получил массу кайфовых эмоций!:smile19::smile21::smile8::smile3:
  Идущий по граблям  
неплохой фильм, но второй раз смотреть не буду
7/10
  CHELOBREK  
Печально смотреть за карьерой Урбана, хороший актёр, которому не везёт. Сначала Дредд с грохотом проваливается, следом хоть и отличный сериал Почти человек закрывается после первого сезона, теперь же и вовсе скатился парень в фильмы категории Б, хотя данная лента ещё вполне терпима и в тандеме со стареньким Пачино вполне смотрится на разок. 5 из 10
  RzN  
Весьма заурядный ничем не примечательный,абсолютно стандартный триллер из цикла ,,двух копов тиранит долбанутый шизик за прошлое,,!! Смотреть,если абсолютно больше нечего смотреть!!:smile10::smile62:
  Меркит  
Сценарий какой-то непродуманный,что,куда,откуда....не понять. Когда такая бодяга,даже великий и ужасный Аль Пачино бессилен...
  valdizas  
Очень слабый сюжет - невнятный, нелогичный.4/10
  Shadow  
Разок посмотреть можно, но не более.
  HypnoticGaze  
как то скучно,как то все не интересно,слабо и блекло. Даже опытный актер Аль Пачино не сделал фильм интересней своей игрой и не особо отличился своей игрой Карл Урбан,я рассчитывал увидеть что то более интересное и стоящее.
  Мил Человек  
Атмосферное кинцо, хорошие актеры, хороший ОСТ, недурственная озвучка, действительно есть что-то от старых боевичков и триллеров, что лично мне только в кайф, как выросшему на таких.
Светилам, сходу критикующим кино под пиво, пожелаю оценить его более внимательно и снисходительно) Сюжет тут вполне есть, пусть и не настолько закрученный, на который народ подсажен (по той причине, если он менее закручен и не перенасыщен вау-эффектами - молодое поколение его не замечает уже вообще, что печально, ибо, как говорится, зажралис).
  Доктор Верховцев  
Детектив на разок.
  Leksus81  
В априори фильм не плох. Задумка хорошая, актеры старались, но вот режиссура со сценарием подкачали. Сыроват, еще бы крапаль подработать и все было б на мази. Ну и в добавок очень сложно смотреть с таким переводом. Был бы дубляж, смотрелся бы по другому. 6 из 10.:smile16:
  MonsterКин  
Грустно. Потому что скучно и банально. ?. Жаль, что кино то третий сорт... Аль Пачино пора на пенсию. И не киношную, а реальную. К сожалению шлак. Оценка 3 из 10!
  paveldevil  
Он от них убегал раза 4, как от дурачков. Фильм скучный и не скажешь, что детектив
  forZe  
Не скажу что бы меня утомил просмотр,но пересматривать не буду.8/10
  Роман Сергеев  
слабенький сюжет, скучновато было смотреть 2 из 5
  S_Demian  
очень слабый, ели досмотрел 2/5
  А кто же ещё?  
Хороший фильм.)))
  Mikhail_Ign  
Нормальный триллер с хорошими актерами, Аль Пачино и Карлом Урбаном, в главных ролях. У меня все время было впечатление, что фильм этот родом из конца 90-х - начала 2000-х. В те времена с похожими сюжетами много таких картин шлепали. Едва ли ни все голливудские звезды тех лет в подобных кинолентах снимались. Поэтому нельзя сказать, что "Виселицу" вы надолго запомните, как некий шедевр, станете специально пересматривать, но в то же время, вы и без сожалений просидите у экранов чуть более, чем полтора часа. В сюжетной линии ничего особо нового вы не найдете, зато там будут многократно опробованные старые образцы развития событий, что всегда имели какой-то успех у зрителя. Некоторые в своих комментариях обращают внимание на предсказуемость. Она есть, но не совсем уж явная, а так, кое-что. По крайне мере, я бы поаплодировал тому, кто сможет предугадать, какой персонаж окажется в конце убийцей и главным злодеем? В общем, лучше такого уровня фильмы смотреть разок, чем пропускать.
  CatSalim  
Фильм слабенький, сюжет предсказуем, можно посмотреть..., а можно и мимо пройти.
  METAFRASТ  
Можно смотреть. Классическое Ну такое.... :smile3:
  Svesh  
Скоротать вечерок
  Georgios  
Аль Пачино, конечно, товарищ харизматичный. Поэтому удивляет, что ради него сценаристы не напрягли извилины и не написали что-нибудь более стоящее. Сюжет настолько прост и дешев, что даже вызывает обиду. И за старика, не заслужившего такого унижения, и за зрителей, которые надеялись, что приличный актер будет гарантией приличного фильма.
  СССРовец!!!!  
Вполне смотрибельно... Пересматривать точно не буду...
  wwwolovo  
10/10! Мне, лично, триллер очень понравился.
  Abu Salama  
Увы, Аль Пачино уже давно не замануха. Если говорить об актёрах, то Британи пожалуй что-то играла, по крайней мере пыталась. Остальные... Ах да, Сара Шахи, сыгравшая капитана, подумал было наша Грановская/Мейхер в Голливуд подалась) Сюжет обкатан множество раз, куда более профессионально. Проходной триллер, эксплуатирующий маньячную тему.
5/10
  alcapone555  
Меркит пишет:
Какие тут все кровожадные...Аль Пачино 77 лет,мужик ещё в седле,снимается,причём играет прилично,талант есть талант...А тут пишут-плох,сдулся...А что,он должен к 80-ми годам всё с автоматом,как молодой скакать? Играет роли,согласно своему возрасту,даже лучше. Я лично его считаю выдающимся актёром .А фильм не смотрел,перевод подожду получше,не хочу портить впечатление.
Я тоже уважаю этого великого актёра,и вот когда фильм посмотрите,тогда и напишите своё мнение.
  STAN_71  
Ну, честно говоря далеко не шедевр, хотя вроде и снято не плохо. Однако чего-то не хватает: то ли динамики, то ли еще чего... В общем не впечатлил. Довольно заурядный, хоть и весьма кровожадный детектив. Не могу не согласиться с теми кто считает Аль Пачино выдающимся актером, так и есть, но даже и он в этом фильме смотрелся как-то не убедительно и вяловато. В общем скоротать вечерок можно, но не более того. Пожалуй все таки "4-", нежели "3+" из "5"-ти возможных. А намек на возможное продолжение в прочем как и само возможное продолжение пожалуй не уместны... Файл на 3 Гб без рекламы и отличного качества. А одноголосый закадровый перевод позволяет услышать реальные интонации актеров, так что рекомендую.
  Mona Lizzza  
Сойдет шестым сортом.
  Quantic  
Аль Пачино бедствует, вероятно, раз стал сниматься в подобном кино. Надо бы сброситься и помочь старику. Он честно заслужил признание зрителя.
  Помни Мои Макароны  
нормальный средний такой триллер, Аль Пачино молодец
  Меркит  
Какие тут все кровожадные...Аль Пачино 77 лет,мужик ещё в седле,снимается,причём играет прилично,талант есть талант...А тут пишут-плох,сдулся...А что,он должен к 80-ми годам всё с автоматом,как молодой скакать? Играет роли,согласно своему возрасту,даже лучше. Я лично его считаю выдающимся актёром .А фильм не смотрел,перевод подожду получше,не хочу портить впечатление.
  Слава_Krueger  
В целом не плохо, сделано в старых тонах. Вообще сложилось впечатление, что основное действие хотят перенести во вторую часть, а эта часть как предисловие. Моя оценка 6/10, и + 1-2 балла если я прав.
  uncleasya  
Жаль. Это , конечно, не "Запах женщины", "Схватка" или "Адвокат дьявола"
  alcapone555  
Картина довольно слабая,перевод никудышный,а "Аль Пачино" что-то совсем плох,5/10.
  lfncey  
да согласен фильм на один раз. Но все же смотреть можно
  Сергей Сафонов  
Замутка ни чё. Но Аль Пачино сдулся. Пора на покой. Фильм на раз!:smile1:
  Eugene  
андрей тарабин пишет:
Ну так себе кинишко+куча рекламы орущей.Можно и мимо пройти.:smile15:

Вариант на 3.31 ГБ без рекламки :smile3:
  vladtravel  
Муть голимая. Даже с перемоткой смотреть невозможно.
  Kuzja mod  
Посмотрел исключительно из-за Аль Пачино. Как-то очень тесно ему в этом безликом фильме. Жаль
  андрей тарабин  
Ну так себе кинишко+куча рекламы орущей.Можно и мимо пройти.:smile15:
  Ask1955  
Сюжет заезжен до невозможности, логических связей практически нет, кто за что и кому мстит - не понятно, Пачино прилеплен для колорита, какие-то виселицы с паровозиками, у янки мозги совсем поехали...
  Михаил (=  
И как Аль Пачино в таком г... мог сняться.Хотя сейчас все старички в г.... смотрю снимаются,на хорошие роли молодёжь видимо подросла )) Фильм из разряда тупых сериалов на ТВ3 1/5
  Ницше  
плохо :smile50: снят как малобюджетка нереалистично и скучно
  evgeni777  
Аль Пачину используют в плохих фильмах под старость
  Света Джексон  
аль пачино,классный!но староватый!
  Monica2011  
дешевое, низкосортное д....мо:smile13: : бессмысленные диалоги, отвратительная актерская игра и сюжет ни о чем....Ваще зачем такое снимать, и тем более, позорить честь великих актеров, таких как Аль Пачино?:smile11::smile12:
  kiskintay  
Обычный фильм.Но слишком много неправдоподобного... Намудрили в этом фильме... Может быть хотели повторить славу фильма "Семь"?! Конечно, ничего у них не вышло... Актеры хорошие, но сценарий слабый, непродуманный, но... с претензией! )) Если посмотреть на разок да с пивком, почему-бы и нет... не более...
  grey lok  
Посмотрелось с удовольствием. Прям отсылка к качественным триллерам 90х про серийных маньяков и расследование. Фильм выстроен прямо в классической форме. Аль Пачино конечно очень постарел и выглядит хуже некуда. Но в целом фильм оставил приятное впечатление.
  Tacker  
Фильм так себе, сюжет предсказуем и вторичен. Аль Пачино скучает, да и Карл Урбан особо не напрягается. Мотивация главного злодея сомнительна и надуманна.
Однако, финал обескураживает.
  ostrovitynin  
Лютый бред!!! Мимо.
  Чубрик  
М-да, конечно ожидал чего то стоящего с таким составом актёров, но увы-не вышло. На некоторых диалогах просто зевал не понимая к чему так затягивают. Даже не смотря на мою излюбленную тему серийных убийц фильм мягко говоря разочаровал. Возможно пытались возродить неповторимый дух триллеров 90-х (и кое где он безусловно просматривается), но к сожалению очень всё предсказуемо. Пересматривать точно не буду, лучше пересмотрю в 10-й раз фильм "Семь" . :smile232:
  степлер  
Аль Пачино уже всё равно - сниматься/несниматься, в чём именно сниматься
  AJDJ  
Бездарное кино, не тратьте время.
  alex1234554321  
Еле досмотрел этот бред сериального качества, может это запуск какого нибудь сериала.
2 из 5
  Антигерой  
:smile20:
Очень слабо...
  ruchela  
:smile10: Аль Пачино пал ниже..... Фильм нудная кака!
  Меркит  
Аль Пачино,актёр с большой буквы,мастер,одним словом.Может из ничего сделать что-то.
  artem.same  
Все это уже было, и даже очень приличные актёры не вытягивают сюжетец,
судя по всему играют без энтузиазма. СкуШно.
  bartolomeo 62  
Да, ничего так себе. Цепочка убийств, загадок, отгадок, просмотр не утомляет.
  Kritikan VGIK  
Оченно приятно удивлён. Захватывающий олдскульный триллер: конечно, не «Семь» и не «Зодиак», а Мартин далеко не Финчер, но подвижка очень хороша. Прямо-таки сюрприз какой-то.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.426583 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!