Регистрация|Вход

Казнить нельзя помиловать

0,0
? (1)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

63862

Жанр:

Детектив / Исторический / Сериал

Страна:

Россия

Режиссер:

Ким Дружинин

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:48:00

Видео:

torrent

Качество:

to be continued...

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

09 декабря 2017

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

51



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Казнить нельзя помиловать


    Бывшая разведчица Нина Колосова после войны оказывается в Ленинграде, где царят преступность и криминал. Любимого мужа Нины, сотрудника отдела по борьбе с бандитизмом, убивают. Девушка решает мстить. Хладнокровно расстреливая воров и убийц, героиня наводит ужас на город. За расследование совершенных ею преступлений берется майор Борис Грановский.

Творческий коллектив
Мария Кожевникова
Дмитрий Астрахан
Дмитрий Паламарчук
Максим Меркулов
Кирилл Рубцов
Александра Серебрякова
Геннадий Меньшиков
Роман Притула
Игорь Грабузов
Евгений Добряков
  Кот Добряк  
Фильм этот, безусловно, создавался авторами не для того, чтобы стать шедевром и войти в анналы кинематографа. Хотя снят он добротно и качественно, но уровень серьёзности и основательности весьма низок.
Цель была более скромная и приземлённая - просто порадовать зрителя интересным и увлекательным кинопродуктом. Цель достигнута, и это главное. Однако.
Методы работы секретных спецагентов, показанные нам, их спокойное перешагивание через трупы своих или просто невинных вызывают полное недоумение. Да и вообще к сценарным поворотам вопросов хватает.
Но, несмотря на это, фильм достаточно интересен.
  Родомир  
Тоже было желание выключить после просмотра первых двух серий,больно всё просто и наивно,но досмотрел до конца.
Не смотря на небольшие косяки,как то в эпизодах времени 1940-го года использованы пистолеты марки ТТ выпуска 50-х годов 20-го века,что в принципе не возможно,фильм снят не плохо в плане реконструкции и реквизита.(ни где ни чего лишнего,кандишины на окнах не висят,современные машины на задних планах не ездят и т.п.)
Сценарий очень интересный,но снято и сыграно больно уж просто.У героев всё происходит гладко без сучка и задоринки,местами просто глупо.
Но фильм вполне смотрибелен,но на один раз.4/5
  lepshen  
:smile198: Очень качественный сериал - в главной роли депутат Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации VI созыва от Всероссийской политической партии «Единая Россия» - Мария Кожевникова, правдоподобный, патриотический. Роли сыграны профессионально. За это все 10 из 10 возможных. И 01/10 за предсказуемость,наивняк - таких сериалов пруд пруди, ничего нового, выключил посмотрев две серии.
  fontan16  
Сериал очень даже стоит посмотреть.
  Алексей Убойный  
Хороший сериал советую к просмотру !
  STAS-66  
Достойный сериал, советую к просмотру.
  Victor  
Мне понравился. Хороший фильм.
  Страна Советов  
Странно, но мне понравилось. Скептически отношусь к ролям Марии Кожевниковой, как актрисе в целом, но её работы в духе "Тимура и его команды" (девчонки-оторвы, уличной пацанки) сыграны хорошо и с душой. Это кино для Маши и раскрывает её глубже, чем Аллочка Гришко в "Универе". А ведь она уже задействована в 53 крупных работах, несмотря на молодой возраст 33 года (14 Ноября у Маши был ДР).
В своё время, в 2008 году был классный сериал "Бородин. Возвращение генерала" (здесь на сайте его, к сожалению, нет). Мария в свои 24 года там играла Ирину Крохалеву, и со своей ролью она справилась блестяще! Рекомендую найти и посмотреть.
А потом пошёл массовый ширпотреб и завоёвывание дурного ярлыка плохой актрисы в "Универе" с 2008 по 2011. Как ничтожные низкосортные роли могут испортить мнение о хорошей актрисе, и теперь во всём все видят её в штампах Аллочки-дурочки. Напрасно.
  Виктор Пономарев  
Очень жесткий....Наивняк.Для детей начальных классов прокатит.1 из 10.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.186378 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!