Регистрация|Вход

Родные

7,3
? (1)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

63885

Жанр:

Документальный / Катастрофа / Социум

Страна:

Германия

Режиссер:

Виталий Манский

Тип:

Не определён

Время:

01:52

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

07 декабря 2017

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

74



Скачать торрент Родные

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Русский фильм
1.37 ГБ
05 дек 2017
Скачать
Описание фильма Родные


    Гражданин России, родившийся в Советской Украине, Виталий Манский бороздит просторы Украины и выясняет, как сегодня живёт его многочисленная родня. Ведь их жизнь, как в зеркале, отражает то, как сегодня живет народ Украины после революции на Майдане. Родственники режиссёра обосновались в разных уголках страны: одни живут во Львове, другие в Одессе, кто-то в сепаратистской зоне Донбасса, а кто-то в Крыму в Севастополе. Главный лейтмотив фильма — выявить причины конфликта, в результате которого граждане некогда единой страны, включая и членов семьи режиссёра, оказываются по разные стороны баррикад.Фильм повествует о событиях, которые происходят здесь и сейчас. Отправной точкой становится отъезд экс-президента Украины Виктора Януковича в Россию. Помимо основной сюжетной линии, в фильме заложен мощный исторический подтекст, ведь каждый шаг их жизни отмечен самой историей. Именно этот подтекст фильма становится носителем информации о глубоких корнях конфликта между Россией и Украиной — стран, которые веками были тесно связаны.

Творческий коллектив
  SibRus  
Вот Крым (2017) это все проделки кровавой ГэБни, чистой воды пропаганда. А этот чудесный, беспристрастный фильм просто светоч правды, адекватности и т.д и т.п. А низкие оценки ставят агенты Кремля, рабы режима. Минусуют негативные отзывы тоже они, чтобы не спалиться. Зачем такие фильмы вообще публиковать?
  simrik  
Как жаль что люди поддаются манипуляциям власть имущих Не смотрите телевизор там ложь Делайте так как говорит ваше сердце Ищите прежде Царства Небесного остальное вторичное приложиться. Когда мы будем на смертном одре нам будет побоку кто президент, кто чемпион,, кому и где лучше живется, на весь мир нам будет
  Закадычный  
Все опущенные собрались и сотворили "шедевр". Посмотрю, бред как и юмор развлекает (кто не в курсе как творец манский поступил с корейцами, любезно помогавшими ему в создании предыдущего "шедевра", посмотрите, многое станет ясно о данном персонаже)
  dr_Sushong  
Я бы заднем фоне поместил обаму ( которому самое место с семьёй на плантации сахарного тростника) и иже с ним, била подкаблучника, джорджа с лицом и интеллектом ослиной ж-пы.
  Dyplomat  
Явная несопоставимость трейлера и афиши сильно смущает. А участие стран-спонсоров в создании фильма, а так же премии которые этот фильм получил(на афише видно), совершенно убеждает в наклонностях этого пропагандистского ШЕДЕВРА,
  KJIy6HuKA  
по трейлеру вроде ничего плохого...
  Чеченец  
флажки стран под названием уже вызывают какую то предвзятость
  Dimbr  
Хохлома Продакшен - фильм РУЛИТ!!!
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.381369 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!