Регистрация|Вход

Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов

7,2
7,2 (3)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

63993

Жанр:

Драма / Криминал / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Александр Хант

Тип:

Не определён

Время:

01:30

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

21 января 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

82



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Как Витька Чеснок вез Леху Штыря в дом инвалидов


    Картина расскажет о 27-летнем Витьке Чесноке, парне с детдомовским прошлым, который мечтает сбежать от «мешающих» ему жить жены и сына. Недолюбленный в детстве и очерствевший сердцем Витька Чеснок встречает своего отца-уголовника, а теперь еще и калеку. Витька решает отвезти отца в дом инвалидов, не подозревая, какие приключения и опасности ждут их по дороге.

Творческий коллектив
Алексей Серебряков
Евгений Ткачук
Ольга Лапшина
Алина Насибуллина
Георгий Кудренко
Роман Шаляпин
Александра Велескевич
Ксения Орлова
Наталия Вдовина
Дмитрий Архангельский
  Velbus  
Фильм сильно приукрашен.. бандиты второе десятилетие как надели Бриони и сидят городских и областных думах.. треники и пумидазы даже на рынке не найдешь..
я не знаю.. откуда у москвичей такой кругозор? но я с Кавказа, и тот ужас и безнадёга показанная в фильме у нас даже во сне не приснится!)))
..может у них в Подмосковье такое? тогда большое сочувствие..
  MARKY MARK  
Название не внушало доверия , посмотрел только из за Серебрякова так как считаю что актер такого уровня в порожняке сняться не имеет права , и не ошибся . Не скажу что фильм мне понравился , уж не знаю кому как а я живу в провинции и что то подобное наблюдаю у себя в городе каждый день . Такие фильмы не могут нравиться , они должны вызывать тоску от показанного и желание вырваться изменить свою жизнь к лучшему . От меня респект к режиссерской и актерской работе , хоть кто то пытается говорить и показывать правду. Фильм однозначно нужно посмотреть , чтобы увидеть наше общество и себя самого со стороны , увидеть то что мы уже почти не замечаем считая нормой потому как привыкли и не можем по другому ,,, забыли . .
  Phyrrus  
Душевный фильм:smile19:
  Наркоман  
Не знаю что в этом фильме реального и хорошего. На мой взгляд фуфло полное. Кол этому кино оценка.
  Deathtalker  
...вот думаю смотреть или нет, скажите:
- А это похоже на "Жмурки "?
  Diplodoc  
Вначале кажется "опять фильм про другую Россию, про провинцию и про быдло". От этого сразу хочется выключить. Но фильм затягивает, и уже к середине думаешь, как бы так растянуть просмотр, чтобы кино подольше не заканчивалось. Однозначно хороший фильм. 8 из 10:smile21:
  Frank In Black  
Как сказал-бы Миша Япончик: "Шикарный вид!"
Серебряков и Ткачук отличный тандем.
Хоть фильм и дебют, но уверенные +8 баллов
  Заречный  
Отличный фильм !!!!!!!!!!!!!
  иван64  
Реальный фильм-смотреть однозначно!:smile7:
  eignatyev73  
Фильм очень реальный, братки очень натурально показаны.
  Гешем  
Правда жизни сладкой не бывает. Иллюзии о розовых облаках остались у романтиков, не способных выйти из детства, и душевнобольных.
Артист на роль сына подобран изумительно!
  digrostar  
Думал ,что фильм будет как и его название ....:smile3: Фильм о современной России , о людях и их поступках, жесткий,правдивый,но и юмора не лишен .
  AmbrellaStonebrige  
Прикольный такой фильмец от души хохотал, талант Алексея Серебрякова выше всякой похвалы, его харизма и образы во всех фильмах нету равных, смотреться реально круто, правдоподобно и ОЧЕНЬ интересно .... :smile19:
  Giover888  
Ткачук молодец!Актер с душой!Порадовался что еще артист хороший появился.Фильм годный.
  Помни Мои Макароны  
настоящее кино о реальной действительности, четкое
и тема, и подача, и подбор актеров, как любит говорить один мой знакомый,
- совершенно в дырочку)
  kolt7  
Этот фильм не для идиотов - А чё, экшАна нет? Да ну, без экшАна фигня...-
Это хорошее кино для нормальных, думающих людей. Так же рекомендую к просмотру аналогичные фильмы: "Шиzа"-2004г. и "Я не вернусь"-2014г.
  андрей тарабин  
Сойдёт конечно,6/10.Но как-то аляписто и недосказано всё.:smile19:
  si-mi  
Фильм откровенное * и от " Нелюбови" Звягинцева его отличает только откровенно слабая режиссура и не фестивальный формат (1.5 часа). А так та же тупая чернуха . Только если Звягинцев делает её более- менее талантливо и с прицелом на западное бабло , то здесь - просто откровенный дебилизм.3/10.
  Кинолий  
неслабый фильм
кто-то всё-таки умеет делать наше кино
  kiskintay  
Хороший фильм. Мне понравился. Евгений Ткачук - один из лучших молодых актеров. Выбирает всегда правильные сценарии и классно отыгрывает роли. Любой фильм с его участием - уже хороший фильм. Конечно смотреть! :smile19::smile21:
  LavaZZa  
На удивление очень сильный даже стильный фильм!Музыка,операторская работа,кадры контрастов делают свое дело, актеры на ГГ высший класс!! 9 из 10.
  CHELOBREK  
трололоша пишет:
фильмы с подобной тематикой кажется шли все 90е и 00-е и мне порядком поднадоели, так что не понимаю тут восторженных возгласов
оценка 4 из 10, ито за концовку и правдоподобную гримасу Ткачука
ну нет, давайте про вейперов смотреть, как они друг друга за болт держат и штаны подворачивают, потом на папиной машине к мамке едут на жижу и айфон деньги конючить
  aliki  
Великолепный Фильм,с большой буквы...Сценарий,игра актеров..да и все остальное,в десятку...надолго оставляет под впечатлением..Спасибо!!!
  id218888488  
papa guk пишет:
Мне кажется очередная попытка выехать, за счёт актуальной нынче в нашем кино теме глубинки, нищеты, быдло,и криминала. Получилось слабо. Лёгкая роуд мелодрама. Персонажи мерзкие. Всё очень предсказуемо.


Вопрос: как в России снимают хорор фильмы?
- просто идут и снимают хорор в России.
  Dellamorte Dellamore  
Режиссер поймал нерв поколения,зажал в кулак и снял эту ленту.Почитал отрицательные рецензии на кинопоиске - посмеялся)Достойное кино.Таким и похвастаться не стыдно):smile19:
  drums1982  
Фильм сильный,жесткий,на сто процентов правдоподобный.:smile19::smile21:
  трололоша  
фильмы с подобной тематикой кажется шли все 90е и 00-е и мне порядком поднадоели, так что не понимаю тут восторженных возгласов
оценка 4 из 10, ито за концовку и правдоподобную гримасу Ткачука
  Cwen  
Момент , в конце фильма просто серьезный беспредел
  Меркит  
Жизненная драма в исполнении Ткачука и Серебрякова,да и второстепенные персонажи хороши,особенно бывшие сидельцы,натуральные такие,в наколках и по разговору весьма хорошо подкованы.В коллекцию и вообще советую к просмотру,есть о чём подумать.
  silverrein  
Отличный фильм! Трагичный, драматичный, правдивый! Собственно отражающий нашу российскую к сожалению действительность! Во время просмотра, много эмоций, и интерес и отвращение, и переживание, смотрится на одном дыхании! Однозначно смотреть!:smile3:
  ежик  
Густопсовая быдляцкая романтика российской глубики. Наверное и такие фильмы нужны. Правдоподобно и натурально...5/10
  igorkk  
Немного блатной и гопницкой романтики. Ты хто, спрашивает зек Витьку. Человек? - ну так будь человеком. Вот собственно об этом и фильм. Ну и даже бандитам в определенные моменты ничто человеческое не чуждо. Хотя я бы им особо не доверял.
  CHELOBREK  
Ооо, в коем то веке хорошее кино Российское вышло, как всегда для талантливых людей тихо, без шума и пафоса, однозначно смотреть :smile3:
  KOKS_KK  
Хороший фильм, настоящий. Отлично подобраны саундтреки.
  badabum  
Фильм хорош! Снято хорошо и не избито, персонажи раскрыты полностью-актёрам респект, Бандиты уж очень правдоподобные получились, может и были бандосы?
  Singularity Man  
Довольно таки правдоподобный неплохой отечественный фильм с очень натуральной, естественной и самое главное - старательной игрой актёров. Пусть не на отлично, но хорошую оценку ставлю.:smile19:
  papa guk  
Мне кажется очередная попытка выехать, за счёт актуальной нынче в нашем кино теме глубинки, нищеты, быдло,и криминала. Получилось слабо. Лёгкая роуд мелодрама. Персонажи мерзкие. Всё очень предсказуемо.
  kinofan78  
Стаковский пишет:
Очень хороший фильм.Понравился. Спасибо -Е.Ткачуку и А.Серебрякову. Пересмотрю обязательно! 4+ из 5.
фильм нормальный но пересматривать не буду точно
  По жарный  
После первых 15 минут хотел выключить. Но потом понял, что фильм со смыслом. Фильм на тему: понять и простить. Зачёт.
  Razmerova  
Посмотрела и понравилось!!!!
  Alexx61  
Отличный фильм!
  kutim  
kosьka пишет:
Очередное быдлокино,которое к искусству никакого отношения не имеет. Беспробудная грязь и дно.

Ну так и жизнь у всех разная, конечно любителям гламура и вафлюра только мимо.
  Виктор Елсаков  
Да. ребята . мало таких фильмов. а по тому , смотреть ,смотреть!!!!
  Стаковский  
Очень хороший фильм.Понравился. Спасибо -Е.Ткачуку и А.Серебрякову. Пересмотрю обязательно! 4+ из 5.
  marses  
Сначала зацепило название - с отсылом к классике. Начало насторожило -чернуха ради чернухи - ее в жизни полно. Но очень скоро стало интересно. В итоге фильм очень понравился. Авторам и актерам респект. В Чесноке под слоем шелухи жива душа. И остается надежда после фильма. Это замечательно. Фильм из редких ( к сожалению) .

  Белый Кот  
Фильм очень понравился, игра актеров на высоте,режисер талат.
  esamol  
никакой чернухи в фильме не увидел... интересный фильм с сюжетом, по которому живет четверть страны... в конце так вообще промелькнула светлая искра надежды... лично мне фильм понравился и актеры сыграли отлично...
  Гадкий_Я  
Неплохой фильм. Со своим смыслом, с жизненным и практически библейским вопросом : " Достойны ли сострадания и прощения те, которых казалось бы простить нельзя, и могут ли сострадать и прощать те , которым эти чувства на первый взгляд абсолютно не знакомы?"
Подача материала жёсткая, но в отличии от безнадёжной чернухи в фильме присутствует светлая искра надежды. Фильм безусловно из разряда таких, которые одни будут безоговорочно ругать, а другие хвалить, но чтобы мнение было окончательным его надо смотроть до конца. Мне фильм понравился
  ОРЕХ  
Ожидал большего.На троечку.Серебряков красавчек!
  Abu Salama  
lameduloup пишет:
нормальные люди проходят мимо

Значит надо смотреть. Спасибо за рекомендацию.
  lameduloup  
фанатам сериала Ольга данный фильм обязателен к просмотру. нормальные люди проходят мимо этого "как в жизни" кино.
  st_dja  
Реальность как пить дать. 2 недодумки по сценарию кино не портят. 1.Ствол там быть не мог, его ещё врачи должны были отмести, а с схрона его поднять парализованный не мог.2.Деньги дома в пальто тоже бред.
  abibaswork  
да нормальный быдлофильм и естественно к высокому искусству не относится думаю и цель такая не ставилась. так сказать грустный привет из 90-x
Поставил 6,5 из 10 :smile1:
  Харёк  
Довольно жёсткое кино без лишних преувеличений и с диалогами максимально приближёнными к реалиям. Смотреть до конца даже если вызывает отвращение главный герой, с финальными титрами и отличным треком в конце, как с души сняло - что не так всё запущено. 9 из 10. Не доверяйте статистике, критикам и прочим м... занижающим былы
  kosьka  
Очередное быдлокино,которое к искусству никакого отношения не имеет. Беспробудная грязь и дно.
  castor/troy  
серебряков терь лицо русского народа я так полагаю?актер классный
  id218888488  
Если оценивать фильм, как художественную картину, то все сделано мастерски!
Если как любитель, то никаких оценок быть не может, потому что показывают голую реальность про нас и про нашу страну, даже, скорее всего, еще и не до конца "голую", а так, чтобы смотреть можно было.
  дядя женя  
Да, это ФИЛЬМ. Жестокая(в моральном аспекте) криминальная драма с незначительными вкраплениями чёрного юмора и, вместе с тем, - отнюдь не безысходная чернуха. Кино с открытым концом - действительно, тут однозначно и не скажешь, чем может закончится, всё зависит от "пробуждения" или "не пробуждения" души: это подчёркивается переходом от гнусного гангста-рэпа, звучавшего всё время, на совсем другую музыку, появившуюся ближе к титрам. Т.е. надежда остаётся.
Снято без провисаний, в грамотно выбранном темпоритме. Во время просмотра ни на секунду не усомнился в реалистичности поведения персонажей и правильности(в смысле реалистичности) хода сюжетной линии. Ну и, конечно, хочу отметить впечатляющее вживание в роли у актёров, натуральность аж зашкаливает. ВЕРЮ!
10+. Рекомендую.
Появилось, вот только что, в приемлемом качестве: качайте, смотрИте. В экранке, чуть ранее, смог глянуть только 5 минут.
  lepshen  
:smile4: Обычная Российская криминальная чернуха с неприятным осадком. Драйва не добавит. Воспитывает родственные чувства "правильного" и чёткого пацана в спортивном костюме.
  Zoruh  
Ух, молодцы! Это я про трейлер. Продуманно составлен!
Ткачук еще в сериале про "япончика" понравился. Вот уж никогда не думал, что на сериале зависну, но шибко колоритно Ткачук сыграл, что сперва хотелось серию досмотреть, а потом уже давал себе разрешение "немножко" посмотреть следующую. И так пока весь сериал не просмотрел.
К чему я это все... Это только незначительное дополнение в копилку того мнения, что этот фильм явно стоит посмотреть.
  pereezd24tver  
фильм неожиданно порадовал .особенно хорошо прорисован обычный ежедневный быт вплоть до мелочей как выжимание чайного пакета )) наконец-то русское кино без вычурных диалогов тупых актеров , без затянутых сцен . 5 баллов . побольше бы таких фильмов вместо сраных мстителей
  Kritikan VGIK  
Дебют Александра Ханта можно по-хорошему отнести к жанру «отечественной чернухи». Подчёркиваю – в хорошем смысле. Потенциал у режиссёра есть. А можно – к «душевному кино». В большинстве своём они взаимосвязаны. И вышло некое «Russian reality road movie». Интересное, надо сказать. Вот только персонажи все какие-то невыделяющиеся, прописанные гораздо проще, чем у Хлебникова, Быкова, Звягинцева, Досталя. Да и подзатянуто местами. Ну, лиха беда начало.


  capdop  
Говорят что близко к ОБЛАКУ-РАЙ. Если так, то фильм будет на года! Всем советую заранее
  Manabozo  
Быдло-роуд-муви. Оценка - кол.
  дядя женя  
Да, трейлер и актёры смотрятся классно, глянем ленту, отпишемся.
  SokolSined  
Трейлер заинтриговал, интересно будет посмотреть, актёры хорошие.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.302321 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!