Регистрация|Вход

Жги!

7,0
7,7 (3)
?
Оцените фильм:


(2017)

ID фильма в базе:

64200

Жанр:

Драма / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Кирилл Плетнёв

Тип:

Не определён

Время:

01:37

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

20 января 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65



Скачать торрент Жги!

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Русский фильм
3.4 ГБ
18 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.46 ГБ
18 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.44 ГБ
20 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
746.2 МБ
20 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
745.9 МБ
20 янв 2018
Скачать
WebRip
Русский фильм
745 МБ
18 янв 2018
Скачать
КПК
Русский фильм
374.7 МБ
18 янв 2018
Скачать
Описание фильма Жги!


    Алевтина Романова служит надсмотрщицей в женской колонии. Из образа строгой надзирательницы выбивается лишь одно — её голос, которому позавидовала бы оперная дива. Правда, таланта своего Алевтина стесняется с самого детства и лишь изредка, когда никого нет рядом, поёт для самой себя. Но как бы Ромашка, как её шутливо называют друзья, ни скрывалась, одной из заключенных удаётся тайно записать её пение на телефон и выложить в интернет. Запись становится сенсацией, и Алевтину приглашают в Москву на главное песенное шоу страны. В героине просыпается искреннее желание изменить свою жизнь, но она совершенно не готова к конкурсу. Единственным человеком, способным помочь подготовиться к выступлению и найти свой голос, становится та самая заключенная, в прошлом — певица.

Творческий коллектив
Инга Оболдина
Виктория Исакова
Анна Уколова
Владимир Ильин
Данил Стеклов
Никита Кологривый
Татьяна Догилева
Александра Бортич
Екатерина Агеева
Вероника Кузнецова
  Boni  
Великолепно!!!! местами рыдала, актерский состав сработал на 10, очень понравился фильм
  Меркит  
Интересный сценарий,хорошая режиссёрская и операторская работа,качественная игра актёров и получаем хороший фильм.И никакого мыла.Но,к сожалению,отечественный кинематограф не часто балует нас таковым продуктом,увы...А фильм,повторюсь,хорош.Вообще,фильмы про тюрьму,это наша стезя,видимо,вся наша история располагает к качественному кино такого рода.10/10.
  CAT777  
Ничего так фильм получился, да и актёрский состав в тему подобран :smile1:
  SibRus  
Хороший фильм! Остросоциальный, но без чернухи как у всяких Звягинцевых, Быковых и прочей шелухи, от чересчур завышенной самооценки возомнивших себя "зеркалом общества".
  kado812  
Мне фильм понравился,вся команда сработала отлично.
  Dodrf  
Да фильм норм. Актеры играли отлично! Смотрится быстро, можно сказать на одном дыхании, без тягомотины и лишних соплей. Сюжет показался знакомым...
  abibaswork  
Для дебюта очень хорошо. смешанные чувства после просмотра конечно:smile19:
  NAMS  
Хороший фильм.Не гудите.:smile19:
  Ryder667  
Фильм на один раз... Но посмотреть советую)))
  Стаковский  
Фильм полное недоразумение.Рано К.Плетнев в режиссёры подался.Но-попытка,не пытка.Дальше надеюсь,будет получше.А пока,твёрдые-3 с минусом.
  Kritikan VGIK  
Дебют в «полном метре» Кирилла Плетнёва явно удался. Несмотря на нагромождение жанров и, по-моему, просто убитый финал фильм привлекает и оригинальным, в то же время пусть простым сюжетом и исполнительским мастерством актёров.
Главное дело, конечно, в Инге Оболдиной, великолепной актрисе, которая показывает нам шаг за шагом, как из мундира высвобождается спрятанный человек. Вряд ли надзирательница Алевтина полностью переменит судьбу, но главное состоялось – она переменилась сама, из робота, из страшной функции стала человеком и женщиной, выпустила наружу спрятанный огонь дарования. Поборола инерцию существования – а это дано немногим, хотя многие об этом мечтают. Оболдину не назовёшь писаной красавицей, но она из тех актрис, от которых не отвести глаз, – такая сила притяжения в них и такая мощная натура (плюс мастерство, само собой). (Интересно, что в фильме появляются ещё две замечательные актрисы, про которых мы твёрдо знаем, что они могли бы работать в женской зоне, – Анна Уколова и Татьяна Догилева, так что подбор актёров весьма правдоподобный.)




  Кот Добряк  

Приятно видеть хорошую игру хороших актёров. Без них этот невпечатляющий фильм был бы совсем блёклым.
Драматичный финал, который по замыслу авторов должен был сделать фильм насыщенней и ярче, своей нелогичностью положительных впечатлений не добавил. Напротив, он вызвал лишь недоумение и был вовсе неуместен в общей канве повествования. Об этом красочно говорят даже постфинальные мажорные кадры с весёлыми танцами снимавшихся актёров.
  Sol And  
Прикольная шняга. Улыбнуло.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.446730 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!