Регистрация|Вход

Зови меня своим именем

8,0
8,4 (3)
?
Оцените фильм:


Call Me by Your Name (2017)

ID фильма в базе:

64236

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Мелодрама

Страна:

США

Режиссер:

Лука Гуаданьино

Тип:

Не определён

Время:

02:12:00

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

06 июня 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

63



Скачать торрент Зови меня своим именем - Call Me by Your Name

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
26.53 ГБ
03 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
16.43 ГБ
03 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.39 ГБ
03 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
6.66 ГБ
03 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
02 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
03 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.18 ГБ
05 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.12 ГБ
03 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
02 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
03 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
03 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
04 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.45 ГБ
04 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
792.2 МБ
04 июн 2018
Скачать
Описание фильма Зови меня своим именем - Call Me by Your Name


    1983 год, Италия. Элио семнадцать, и это лето он проводит на вилле у родителей, американского профессора и переводчицы-итальянки. Юноша c детства начитанный и любознательный, Элио разбавляет обычные летние занятия вроде купания в море и ленивого флирта с подругой Марцией чтением и транскрибированием классической музыки. В один прекрасный день, впрочем, безмятежность летнего отдыха нарушает приезд Оливера — молодого американского учёного, ассистента отца Элио.

Творческий коллектив
Арми Хаммер
Тимоти Шаламе
Майкл Стулбарг
Амира Касар
Эстер Гаррел
Виктуар Ду Бойс
Ванда Каприоло
Елена Буччи
  Наташа Фил  
Люблю Арми Хаммера, но зачем ему этот фильм? Нет хороших предложений? За что даются премии???? Мне даже оценки жалко. 1/10

  Shadrap  
Смурфятинка, однако...:smile12: Но несмотря на это - праздник для киномана. Не того, кто пришёл просто посмотреть и обо.рать то, что не нравится (или чего самому хочется, да пацаны не поймут), а того, кто видит достойное воплощение истории. В общем, посыпьте голову мне пеплом, но мне очень понравилось, с какой доступностью и простотой здесь рассказали о влюблённости Элио, актёр отыграл на все 100%. Остальные роли, может, не так заметны, но персонажи раскрыты, их мысли легки, мудры и логичны. Саундтрек восхитителен, атмосфера 80-хх прошлого века воплощена очень удачно.
И пусть взгляды на жизнь у всех разные, это не повод пропустить хорошее кино. :smile8:
  si-mi  
Фильм о том как у подростка стоит писька столбом и он думает куда ее присунуть. В результате экспериментов предпочел потолкать г.... Ну не знаю. Может кому это трогательно и душевно, а от меня 1/10. И вовсе не потому что я гомофоб. А потому что это просто отстойное кино.
  [Rec]омендатель  
Душевный фильм. История о парне, который смог почувствовать в жизни нечто такое, чего прежде не испытывал в свой жизни. Фильм снят отлично. В нём потрясающая атмосфера, замечательная музыка, красочная картинка и классные актёры. Концовка получилась трогательной. 10/10:smile8:

P.S. Если вы гомофоб, то пожалуйста, не надо смотреть этот фильм. Не оскорбляйте людей, которым этот фильм понравился. Вы же знаете о чём он. Просто пройдите мимо.
  SibRus  
Far Mer пишет:
Гомофобы веселят =)

А вот гомофилы уже давно не веселят, все очень грустно и запущенно.
  KramEx  
сколько толерантных или уже больных,я удивлен,честно,...и ,главное,так настойчиво доказывающих,что мерзость - это хорошо...ппц
  kino-fanatka  
вот не разделяю восторгов от фильма. и не из-за геев.

мальчик актер очень хорошо сыграл, снято качественно, фильм не дешевка определенно. вся эта праздная буржуазия на фоне прекрасной летней италии... так и тянет перенестись в свое беззаботное детство на каникулах у бабушки на даче (огород, уборка сена...).

но первая половина очень скучная. прям никак не удавалось проникнуться процессом постепенно возникающей влюбленности между героями. арми хаммела считаю очень плохим актером. в этом фильме еще раз это подтвердилось, особенно на контрасте с тимоти шаламе.

ну и самое главное: ведь парнишка выглядит на 14, блин. как от такого абстрагироваться? а второй бык 35 лет на вид. как-то сразу не романтично смотрится, под таким углом.
ну и самое-самое, что не понравилось: вроде как должно быть о любви, а вместо этого прям порно подсовывают.

Скрытый текст
  андрей тарабин  
Ну и порасписали!Фильмец-то про геев! 1/10 и в топку сразу.Иной раз жалею что нет цензуры.:smile20::smile13::smile14:
  Nadipo  
zaqqq пишет:
Комиссар, если хотите фильм о нежной любви между подобными личностями, смотрите Полное затмение про Верлена и Рембо, с юным Леонардо Ди Каприо.:smile6:


Считаете поможет? :smile10:
  Ladylabyrinth  
мддаааа- уж....но актеры сыграли шикарно...
  zaqqq  
Комиссар, если хотите фильм о нежной любви между подобными личностями, смотрите Полное затмение про Верлена и Рембо, с юным Леонардо Ди Каприо.:smile6:
  Комиссар  
Осторожно - спойлер!
  Сладкий___;-)  
Фильм не впечатлил. Если решили посмотреть то на динамичный сюжет не рассчитывайте. Все спокойно и медленно. Радует эта теплота и лето в фильме, особенно, в контрасте с нашей зимой/весной)
  express yourself  
Фильм и правда очень и очень посредственный.Не знаю за что номинации на Оскар.Легкий?Да.Милый?Да.Пожалуй все)
  Far Mer  
Гомофобы веселят =)

фильм, рассказывает историю подростка, просто его жизнь в период "первой любви". Никаких интриг или спецэффектов.
На мой взгляд этот фильм словно лёгкая книга. И рассказывает он о вполне реально возможных жизненных событиях. Возможно у кого-то были приблизительно такие же.
:smile195:
  igorkk  
Извращенцы любить не могут. Любовь - это норма. Извращение - это извращение, то есть или болезнь или дурное воспитание. Во всех подобных фильмах нет никакого смысла и чувства. Подделка. Имитация. Патология. Не искусство.
  5 минут назад  
Это нечто новое в таком жанре кино!!! Во первых, кто за развитие однополой искренней любви - смотрите и наслаждайтесь!!! Во вторых, мега потрясное визуальное и звуковое сопровождения фильма. В третьих, атмосфера 80-х просто чудесна....
Давно не видела настолько чувственных, настоящих, глубоких и нежно-робких фильмов с геями.
  Anatoly Kovtun  
прекрасный романтический фильм
да,местами затянут,но в целом хорош
гомофобам не смотреть
  dark light  
Очень и очень скучно и нудно. Первые 30 минут фильма отбивают желание смотреть дальше.
  SofiCavalli  
Прекрасно, лично для меня это один из самых чувственных фильмов про нетрадиционную любовь :smile3: Слез не удержать :smile19:
  Nadipo  
Самопознание или самоидентификация, а у кого этого не было? Когда ты молод и горяч, когда ты живешь постоянно соприкасаясь с прекрасным и создавая его, будь то музыка, поэзия и пр., ты ищешь новые впечатления, красоту во всем и находишь их. Пусть это не любовь, но влюбленность и страсть, да еще взаимная, но это дает такой заряд эмоций и ощущений, которые ты будешь помнить всю жизнь. А-ля курортный роман, он быстр и ярок.
Монолог отца в конце замечателен, конечно таких отцов один на миллион или на миллиард.

Потрясающие актерские работы красавцев - мужчин, так тонко и чувственно все отыграно, особенно учитывая, что они гетеро. Мало кого из ныне заслуженных актеров обошла участь сыграть нетрадиционала, поэтому это неплохой задел для карьеры обоих. 9/10
  суета  
Фильм, как и книга, вводят нас в заблуждение, будто бы здесь разворачивается история настоящей любви, в которой героям не стыдно признаться. И я тоже первое время находилась под впечатлением от красивейшей природы и темпа жизни людей на экране. Я влюбилась в эту историю всего на несколько часов, но потом пришло осознание: все эти слова о любви и симпатии - ложь сплошная. Подростку просто хотелось секса и он успешно использовал в своих целях как девушку так и Оливера (позже даже фрукты, лол). И лишь заключительная речь отца Элио прикрывают его задок в этой ситуации.

Красивые лица актёров, их игра и картинка в принципе делают этот фильм интересным и даже красивым, но как только вы осознаёте, что в этой конфете нет начинки, - история теряет свою прелесть.

8 из 10 за всё перечисленное выше и большущий палец вниз автору истории.
  oldy-m  
гомосексуализм детектед!

с удивлением узнал, что из тегов исключено очень информативное обозначение типа "гей тема", что крайне неудобно, на мой взгляд
может использовать сочетание оставшихся тегов?
например, одновременное указание "оборотни" и "параллельные миры"...
  Рижанка  
Спосибо, красивей нескажешь Paldies <3
Shibutani пишет:
При всей антуражности, это вневременная история, которая могла произойти хоть и вопреки, но когда угодно - уютные 80-е, ностальгически ворвавшиеся в кадр и разлитые в лучах итальянского солнца пейзажи, лишь "интерьер", дополняющий, но не определяющий действие. Фильм полон сдержанных намеков в первой половине, где неторопливый темп позволяет присмотреться к героям, и стремительно набирающий ход во второй - так быстро, что эмоционально опустошающая концовка и титровая сцена Тимоти Шаламе у камина выворачивают наизнанку ощущением скоротечности времени в момент настоящего счастья, где нет ни фальши, ни лицемерия - лишь череда событий, полных безграничного притяжения.

  Shibutani  
При всей антуражности, это вневременная история, которая могла произойти хоть и вопреки, но когда угодно - уютные 80-е, ностальгически ворвавшиеся в кадр и разлитые в лучах итальянского солнца пейзажи, лишь "интерьер", дополняющий, но не определяющий действие. Фильм полон сдержанных намеков в первой половине, где неторопливый темп позволяет присмотреться к героям, и стремительно набирающий ход во второй - так быстро, что эмоционально опустошающая концовка и титровая сцена Тимоти Шаламе у камина выворачивают наизнанку ощущением скоротечности времени в момент настоящего счастья, где нет ни фальши, ни лицемерия - лишь череда событий, полных безграничного притяжения.
  Олег222  
Такое впечатление, что боятся заразиться "пропагандой". Просвещение наше все- прогуглите, что это невозможно, причем в любом возрасте)
Фильм о любви, и к концу его становится не так важно, что она нетрадиционно-однополая.
Если бы события развивались в наше время, возможно концовка случилась бы иная.
Это главный аргумент в пользу неагрессивности и философии "живи и давай жить другим", чтобы не ломать этим другим судьбы.
Попытаться поставить себя на их место - ведь на самом деле выбор между одиночеством и счастьем.
Великолепный монолог отца юноши, в пику тем, кто готов катком проехаться по судьбам своих и чужих детей, отстаивая средневековые предрассудки и догмы.
Очень важно кино, для тех, кто открыт миру и способен меняться.
Не могу не отметить игру Тимоти Шаламе - так что я не удивлен его номинациям и наградам.
  id438117109  
Фильм очень чувтвенный. Природа снята в первобытном виде. Весьма хорошо описывается картина прошлого века. Этот запретный плод.
Обливайте грязью сколько хотите. Это ничего не изменит.

  ANDRON  
По обложке фильма уже понятно о чем фильм , и что смотреть его лучше не надо . Очередная пропаганда ГМСКВ . Присоединюсь к коллегам ниже и спрошу , Когда же снимут первый Российский фильм про это ? Однозначно проходное кино , тема однополой любви нам не интересна , пускай тешатся на подпольных сайтах и канализационных подземельях .
  n19k  
Я бы не стал смотреть этот фильм, если бы не 2 предыдущих комментария от тоторо и Антигероя - они честно и искренне выразили своё мнение об очередной картине, пытающейся на теме однополой любви заработать побольше почётных призов. Написали и успокоились. Зато те, кому не понравился тон их комментариев (а люди просто-напросто выражали своё мнение!) потешая своё "Эго" лепят им минусы. При этом, почему-то никто не напишет В ЧЁМ КОНКРЕТНО он видит ДОСТОИНСТВА фильма, недостатки которого тоторо и Антигерой откомментировали. Совершенно выпадая "в осадок" от оценки фильм, я посмотрел его "от корки до корки", и у меня есть что сказать.
Осторожно - спойлер!
  тоторо  
Скорее бы уже зоофилию начали рекламировать и кричать на всех углах "ущемляяяюют !"
p.s. :smile257:
  Антигерой  
И "вновь продолжается бой"...( Ликует ЛГБТ сообщество, и где-то в каптерке грустит ВДВшник... Зачем и для кого? - вопросы ныне риторические, ибо эта толерантная эпопея в современности идет как лавина с вершины горы. Горбатой горы.... :smile10::smile20:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.398031 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!