Регистрация|Вход

Криминальный город

7,1
7,1 (3)
?
Оцените фильм:


Beomjoi dosi (2017)

ID фильма в базе:

64356

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Криминал / Триллер

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Кан Юн-сон

Тип:

Не определён

Время:

02:01:47

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

11 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

54



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Криминальный город - Beomjoi dosi


    В 2004 году в китайском квартале Сеула, печально известном высоким уровнем преступности, объявляются 3 особо борзых мигранта-коллектора и вместо того, чтобы по старинке изымать деньги у должников, сразу убивают главу одной из преступных группировок. Свято место пусто не бывает, и вот уже предводитель троицы Цзян Чэнь руководит этой бандой и пытается отжать бизнес у конкурентов. Местный начальник следственно-оперативной группы Ма Сок-до привык поддерживать худой мир на подконтрольной территории, но Цзян Чэнь мирно жить не хочет.

Творческий коллектив
МА Дон Сок
Юн Ге-сан
Чо Джэ-юн
Чхве Гви-хва
Лим Хён-джун
Чин Сон-гю
Хон Ги-джун
Хо Дон-вон
Сон Ха-джун
Ким Сон Гюн
  true_kolobod  
Довольно средний фильм про сложные взаимоотношения корейской полиции и местных банд... был бы - если бы не актеры на ведущих ролях! Главзладей хорош, его приспешники тоже, много колоритных морд и на других ролях. Но особо выделяется, конечно, Дон Сок - который буквально тащит на себе это кино. Здесь он гениально попадает в образ простоватого, незатейливого, но по-крестьянски хитренького богатыря, который вроде как за справедливость, но и своего при этом не упустит. Пытается разрулить всё миром, но при этом совсем не против решить любую проблему парой мощных затрещин. Ну и разумеется тут полно фирменных корейских разборок, неплохо поставленных, с кучей мясных сцен.
  z.sada  
МА Дон Сок рулит!:smile19:
  Chatlanen  
Мне фильм понравился!!!:smile8::smile3: Главный актёр играл в фильме-поезд в Пусан-.:smile26: Без всяких эффектов,жизненно и смотрелся с интересом.:smile16: 7/10
  kiskintay  
Да так себе... Без особого восторга... Честно говоря, устал смотреть... Без рекомендаций...
  Shadrap  
О преступности в Сеульском Чайна-Тауне и тех, кто с ней борется. Борьба идёт с переменным успехом,и выход один: без лишних разговоров мочить ублюдков. Жаль, рамки закона слишком узки. Жизненно и для многих болезненно:smile1:
  Shama42  
Норм фильм!
  id68301054  
шляпа полная,три сторонних китайца вздрючили весь криминал кореи,если у них такая преступность то с ней и бороться не стоило.
  Silverado  
Неплохой фильм как боевик. События разворачиваются в 2004г, но все боевые сцены на ножаж и дубинках.
  AzaKz  
Комедия+триллер=Хороший фильм!!! :smile19:
  дядя женя  
Слышал, что корейцы снимают кроваво, но этот фильм довольно-таки вегетарианен, без особых излишеств. По своей наивности схож с нашими криминальными боевиками начала 90-х годов, только картинка получше. Оценку поставить не могу, с корейским кинематографом почти незнаком, может данный фильм и крут по каким-то особым меркам, но мне мало понравилось - кривляний восточных много и сказочности.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.180381 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!