Регистрация|Вход

Карп отмороженный

6,5
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


(2018)

ID фильма в базе:

64652

Жанр:

Драма / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Владимир Котт

Тип:

Не определён

Время:

01:41

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

11 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

56



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Карп отмороженный


    Елена Михайловна скромно живёт на пенсии в провинциальном городке. Неожиданно для себя она узнаёт о смертельном диагнозе, который может в любой момент оборвать её жизнь. Чтобы лишний раз не тревожить любимого, но постоянно занятого сына, работающего в большом городе бизнес-тренером, и избавить его от потенциальных забот, Елена Михайловна берет дело в свои руки и принимается активно хлопотать над организацией собственных похорон.

Творческий коллектив
Марина Неёлова
Алиса Фрейндлих
Евгений Миронов
Сергей Пускепалис
Александр Баширов
Наталья Суркова
Татьяна Рассказова
Антон Шпиньков
Артем Лещик
Анна Екатерининская
  танчу  
Мне очень понравился фильм. На мой взгляд там достаточно и драмы и комедии, и боль и смех. Потрясающие актрисы - Фрейндлих и Неелова. Они сделали этот фильм и смотреть на них - огромное удовольствие. Смело назову его одним из лучших русских фильмов последних лет.
  xrockx  
А мне фильм понравился.
Затрагивает очень острую Тему отношений, тем более в наше время всяких там технологий.
А актёрский состав и их игра это вообще - просто блеск!!!

:smile19::smile21:
  Slawik48  
Вытерпел минут 20 потом решил выключить эту ерунду и найти фильм поинтересней
  солёный  
Артисты хорошие,но фильм ерунда .:smile20:
  Иринка Шерстюк  
:smile15: Не очень. Посмотреть и забыть. 7 из 10.:smile55:
  Svesh  
Покатит и жрать и отдыхать
  digrostar  
нормальный фильмец .
  Shadrap  
И актрисы хорошие, и сыграли хорошо, но вот то, что им играть пришлось - дерьмо неимоверное. То, что сын вернулся к матери - это хорошо, конечно, но чего она добивалась своим стремлением к смерти? Или это типа такая сатира на нашу жизнь? Если так, то совсем зря Танатос прославлять таким вот образом. Да и этот карп тупой... В общем, мутная муть, а не кино.
  Leksus81  
Фильм смотрится довольно легко.
Комедии здесь совсем мало, больше драмы, я бы даже назвал трагикомедией.
Очень понравилась героиня Алисы Фрейндлих. Ее исполнение было шедевральным. Брутальная и ругающаяся по "матушке" бабка.
В общем посмотреть стоит. Хотя это очень печально.:smile16:
  Leylaya  
Оставил смешанное впечатление.Горький и в чем-то к сожалению, жизненный, идиотизм
  fanat-98  
Жизненная история! Хорошие актеры, посмотрел без напряга. 10- из 10+
  id67895024  
смотреть можно,есть потом о чём можно и нужно задуматься,жизнь она одна,и хотеть жить это значить и готовиться к смерти.
  CAT777  
Весьма не плохо :smile19:
  virus540  
мне фильм понравился, душевный , жизненный и с не большой дуринкой .так как я люблю, на 5ку конечно не тянет, но твёрдую 4ку явно заслуживает:smile19:
  Кином@н  
Весьма интересное и душевное кино получилось, о том как живут родители, дети которых не могут найти время, чтобы их проведать, позвонить и просто провести время...Сюжет преподнесен очень легко, несмотря на то, что назвать его позитивным очень сложно. Драматизм разбавляют яркие диалоги и великолепная игра актеров. Тут не могу не заострить внимание на Алисе Фрейндлих. Просто - Браво!!! В целом, картина оставляет приятные впечатления, без депрессивного осадка, какой бывает после просмотра российской драмы. Советую.
  Johnn007  
Теплое ламповое кино с пользой.
Фильм больше не развлеательный, а дает спуск на тормоза повседневному темпу жизни и вспомнить, позвонить тем кто тебя родил и воспитал. Бабульки в кино - милота.
  Сладкий___;-)  
Мелодрама. Фильм заставляет задуматься о жизни. Вспомнить, а как часто мы навещаем родителей. Насколько часто не можем или не хотим выкроить минуты на родителей из часов работы. :smile3:
  Сладкий виноград из Пешта  
Не фильм,а милота(даешь такое,например)
:smile3:
  kandreano  
Фильм о жизни! Как редко мы звоним родителям! Есть интересные непонятки, например как при жизни ей дали справку о смерти, и как на основании справки выписали свидетельство о смерти! Смешно!
  Igor Ku  
Фильм хорош!
Конечно же не для всех.И ело не в бюджете.
Нынешнему поколению не каждому дано.

  ежик  
не очень, честно говоря....только такие фильмы и снимаются последнее время. Я и так знаю в какой жопе провинция
  Hifexar  
"фонду кино позор ворье выделяют деньги ток на дикий треш дабы прекорманить нароные деньги"

Да слава Богу, что не дали денег на такое ....!!!
  Hifexar  
Кто блин снимает ЭТО? Больные на голову.
  id338278147  
Не получив финансовой поддержки в Министерстве культуры и Фонде кино продюсер Никита Владимиров заложил свою квартиру, чтобы начать съемки, т. к. графики артистов и необходимость снять натуру осени не позволяли перенести съемки.
фонду кино позор ворье выделяют деньги ток на дикий треш дабы прекорманить нароные деньги

  Shama42  
Хороший фильм!:smile3:
  romanandriyash  
Алиса Бруновна, браво!
  Anatoly Kovtun  
Очень грустный фильм
Но не тяжелый
Дети.не бросайте и не забывайте родителей!
Неелова и Фрейнлих просто бесподобны!
не пропустите эту картину
  Lexa19991  
Осторожно - спойлер!
  Margot  
По началу название как-то отталкивало,но решила посмотреть и не пожалела.Очень жизненный фильм,из серии Помоги себе сам или не ценим,то что имеем Неёлову с детства люблю,но Алиса в этом фильме просто шикарна!!!!Однозначно советую к просмотру :smile19:
  uniflex  
После всей современной комедийной чернухи-это просто отдых души .Фрейндлих просто супер!Фильм стоит внимания.Комедия с глубоким смыслом.Оценка от меня 10.
  Mops in black  
Вроде бы и обычный фильм,но что-то в нём есть!:smile19:
как говорится " Красота -в простоте" )
все актёры сыграли великолепно!:smile8: особенно неподражаемая Алиса Бруновна:smile19:
  Ryder667  
Нормальный фильм! Посмотреть советую)))
  Avstralia310  
Очень хороший, правильный и нужный фильм. Тему со "справками" намеренно не акцентирую-понятно, что бред, но смысл то не в них. Это так, для эффекта трагикомедии. Слезы , одновременно с улыбкой навернулись с первого кадра: вердикт врача и этот наивный, трогательный и добрый взгляд Неёловой в огромных очках . На протяжении всего фильма сердце сжималось от жалости к её героине, а финал интриговал и пугал. Неужели кого-то этот фильм не тронул? Очень рекомендую посмотреть. Сильная талантливая работа всей команды.
  АНГЕЛ  
грустный фильм о жестокой реальности
  Singularity Man  
Местами вполне занятная трагикомедия с высмеиванием действительности провинциальной глубинки, мастерское исполнение ролей актрисами, нравоучительные послания зрителю о самых близких на земле людях-мамах - это разумеется большие плюсы. Отчасти же какие-то недоразумения по сюжету и сплошной нелепый абсурд. 50 на 50 или 7 баллов против 3:))
  Помни Мои Макароны  
Неелова с Фрейндлих отлично отработали!
ну а что сейчас все не так происходит (да не зависимо от места размещения в бывшем СССР)? - все думают что вот-вот и будут успешными, а родители бессмертные и подождут?
да показана странная крайность в этой ситуации матери, ну а как ей было по-другому обратить внимание ? поэтому резюмирую: реагируют отрицательно на фильм те кому правда в глаза колет ...и не надо мне петь про неправильные художественные и еще какие-то посылы по поводу чернухи и жизни в регионах
  дровал  
а ничего смешного я не увидел. действительно сйчас похоронить человека??? прекратил просмотр на середине фильма.
  Меркит  
Потрясающая игра великих Неёловой и Фрейндлих. Так обыграть этот простенький сюжет!....Сколько эмоций,сколько правды в их игре,слов нет,лучше посмотреть.
  igorkk  
Иносказательно, назидательно и скучно. Роли классные. Сам фильм не трогает. Вот нахрена они такую фигню снимают, самовыражаются. Банально все, очевидно, никакой интриги. Вот баба досталась нерусскому, вот мать - тиран и воспитатель советского человека. Вот рыба, ну глубинка воскресшая. Ну сынок - успешный успех ( и друг Серебренникова, приснопамятного), и машина сгинула, и ключи на дне, и поймает карпа опять алкаш, который счастье свое ждет не дождется. Но все так как два пальца об асфальт, все рассудок один. Не люблю этот псевдохудожественный стеб. Да и сколько лет-то этому недорослю успешному? Полтинник видимо. Припозднился однако с "возвращением". Думаю поздно, поезд давно ушел, а гроб как раз для него, а гвоздочки уже серебряные почти забиты. Либералиссимусы, адьес
  Kritikan VGIK  
Душевная социальная драма, перетекающая в трагикомедию. Можно сказать – бенефис Марины Неёловой. И крикнуть: «Позвоните родителям!».
А вот и статеечка подоспела:
Скрытый текст
  altu  
Есть, конечно, тоска по такому «кину», и понятны призы фестивальные, и еще возьмет, потому что ниша эта со времен советского кино не заполнена. Я посмотрела с интересом, но восторгов не разделила. Хотя очень была готова.
Трагичная по сути история с налетом чисто российского абсурда, нам очень привычного, ибо в нем существуем так или иначе, тихая неспешность умирания глубинки вместе со всеми этими старухами, вечно занятые дети, «позвоните родителям» – все вроде передано.
Есть ряд отличных эпизодов с великолепной Сурковой, угарным Башировым, везде одинаковым Пускепалисом, играющим всегда самого себя, с другими замечательными артистами, уморительные диалоги.
Но вот главные старухи не вышли. Нет, играют хорошо, мастерство же. Но у гениальной Алисы Бруновны интеллигентность в пятом поколении на лбу написана, у нее бранные слова не произносятся, какая она «простая бабка». Её даже и в галоши обуй с носками, она женщиной останется. И Неёлова все равно человек из другого мира, хоть и в беретке и диоптриях.
Есть амплуа «героиня», а есть «характерная актриса». Неёлова и Фрейндлих , обе «героини», пусть в возрасте, поэтому в той части роли, где есть драма, лиризм, трогательность –прекрасно, а вот характерность, юмор не проходят. Ну, для меня. Почему-то думала о Руслановой, вот та бы «простую старуху» отожгла. Екатерина Васильева – учительница. И была бы трагикомедь.
А «карп отмороженный» все равно Миронов, потому что таких больше нет.


  omakex  
Не шедевр, но разок посмотреть можно. :smile4:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.178488 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!