Регистрация|Вход

Человек, который изобрёл Рождество

7,0
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


The Man Who Invented Christmas (2017)

ID фильма в базе:

64971

Жанр:

Биография / Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Канада

Режиссер:

Бхарат Наллури

Тип:

Не определён

Время:

01:44

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

14 января 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

58



Скачать торрент Человек, который изобрёл Рождество - The Man Who Invented Christmas

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
10.32 ГБ
14 Янв 2022
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.16 ГБ
14 Янв 2022
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
14 Янв 2022
Скачать
HDTVRip
Проф. (полное дублирование)
744.6 МБ
14 Янв 2022
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
435.1 МБ
14 Янв 2022
Скачать
Описание фильма Человек, который изобрёл Рождество - The Man Who Invented Christmas


    После череды профессиональных неудач молодой писатель Чарльз Диккенс решает написать и на собственные средства выпустить «Рождественскую песнь».

Творческий коллектив
Дэн Стивенс
Джонатан Прайс
Кристофер Пламмер
Саймон Кэллоу
Доналд Самптер
Мириам Маргулис
Иэн МакНис
Билл Патерсон
Аннет Бэдленд
Козимо Фуско
  Necrid-Power  
Ну так, на любителя кинцо. Лучше конечно посмотреть про самого Скруджа, а не на возникновение самой идеи, для этого существуют документальные фильмы.
средняя оценка.5:smile271:
  VEYRON  
Я читал отзывы, рейтинг смотрел, включил на новый год и что же... Такой чуши и бреда давно не видел. Всё разорвано, как мартышки бегают, что блеют, что-то втирают, доказывают, какие-то бредни сумасшедшего, которому что-то там кажется, видится. Такой бред просто ужас, как будто псих с психушки сбежал и вот показали как он живёт. Я в целом не эксперт по творчеству писателя, но вроде как оно должно было быть про рождество и что-то приятное, а по факту разрозненные зарисовки, что-то прыгает вертится, даже не помню, досматривал или нет этот ужас, час насилу посмотрел. Нету основы, нет идеи в фильме. Не знаю, для чего это снято. 0 из 10:smile20:
  abibaswork  
Добротная сказка, которую не грех посмотреть и взрослым
7/10
  Hooliganko  
прекрасный фильм о талантливом человеке, о том, как вдохновение и вымышленные персонажи живут с автором параллельно реальной жизни. Очень качественный фильм, добрый и интересный. Без геев и лесбиянок. Очень рекомендую.
  Tuttsi  
Я бы так не смогла. Талант он или есть или его никогда не будет. Правильно говорят: МУКИ творчества. Действительно намучаешься, пока это всё(всех) сотворишь.Это уже потом персонажи начинают жить своей жизнью и каждый читающий видит их немного по своему.
Удачный фильм. Счастливого ему плаванья!
  камень  
посмотрел на рождество этот фильм , реально классно сделан :smile3: . графика , актеры ,спецэффекты , сюжет показан очень интересно :smile1: как он придумывал эту историю :smile216::smile220::smile214: - все просто абалденнно :smile34: , после просмотра очень прийатное впечатление перед сном :smile266: ,советую к просмотру , обеими руками :smile19:
  Shadrap  
Интересный рассказ о том, как создавалась "Рождественская песнь" Чарльза Диккенса. Оказывается, вещь почти автобиографическая, и жизнь говорит с автором голосами его персонажей. В конце концов достучавшись до сердца, подсказала и показала то главное, что по-настоящему ценно.:smile1:
  NatellaVB  
Наверное фильм очень хороший, я вообще люблю такой жанр. Почему-то не пошел. Было скучновато, затянуто. И дело не в плохой актерской игре или отсутствии экшена. Может тема не летняя, потому не затянул, может просто не под настроение. Объективно - фильм хороший, субъективно - нудноватый. Вообще Диккенс сам по себе на любителя, может потому что книга как раз в его духе рассчитана на любителей его произведений. Делая все-таки объективный отзыв, ставлю 4+ и рекомендую тем, кто зачитывается английской и вообще зарубежной классикой.
  Traveller  
В самом деле хороший и трогательный фильм.
Нет,он не весь сладкий и приторный-есть место и печали.Но все к месту и вовремя-как в хорошей книге.
Диккенс возможно чересчур красив-но достаточно безумен чтобы поверить в то,что он настоящий:smile44:
В момент появления первого духа вдруг почувствовала то же ощущение что было при прочтении книги-и вот за это отдельное браво создателям и лично Дэну Стивенсу.Разгоняется медленно-но это в самом деле Диккенс и Christmas carol.Я люблю эту книгу:зная историю вдоль и поперек-все равно растрогалась при прочтении.И при просмотре.
Рада что авторы бережно отнеслись к истории,cпасибо.
  grey lok  
Добрая и интересная картина обратной стороны рассказа Диккенса. Конечно история вымышленная, но она поучительная о прощении и любви. Понравился в роли Диккенса - Дэн Стивенс привык видеть его боевитых парней или серьёзные роли, а тут роль автора, да ещё такая добрая история.
  андрей тарабин  
Как по мне так больше смахивает на бред сумашедшего.:smile14:
  Anonimus  
Прекрасный фильм, атмосфера захватывает и не отпускает до последнего кадра...даже когда уже шли титры, завороженно смотрел на экран. Может старею?) Всем рекомендую!
  EDWARD 1  
Великолепный,добро-позитивный,инициирующий добрые мысли и поступки фильм.Его просмотр буквально заставил меня прочитать,вернее прослушать аудиокнигу "Диккенс Чарльз - Рождественская песнь в прозе". И после того,как я её прослушаю,уже есть желание прочитать из серии ЖЗЛ биографию этого чудного писателя. Диккенс в своём произведении ещё раз показывает мне,что человек обязательно должен иметь право на ПОСЛЕДНИЙ шанс исправить свои плохие мысли и поступки (а значит судьбу) и что нет такого греха который бы был сильнее добродетели! Так же в этом фильме прекрасно показана творческая "кухня" великих авторов.Их одержимость творчеством и условия благоприятные для создания шедевров.Трудности,невзгоды,лишения,недопонимания,потери-утраты,телесные и душевные переживания-страдания,бедность-катализаторы роста душевных качеств и таланта.
  Kritikan VGIK  
Очаровательно, красочно, волшебно, интересная драматургия. Может, кризис среднего возраста Диккенса показан слишком драматизированно, но тем больше зритель переживает за Чарльза. И потом – кабы не творческие муки, появилась бы «Рождественская песнь»?



 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.569423 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!