Регистрация|Вход

Муза

5,5
5,3 (3)
?
Оцените фильм:


Muse (2018)

ID фильма в базе:

65168

Жанр:

Зарубежный фильм / Мистика / Триллер / Ужасы

Страна:

Франция

Режиссер:

Жауме Балагуэро

Тип:

Не определён

Время:

01:47

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

28 июля 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

86



Скачать торрент Муза - Muse

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
27.64 ГБ
30 июн 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.9 ГБ
30 июн 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.52 ГБ
30 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
30 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
29 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
21 июл 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.4 ГБ
01 июл 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.6 МБ
29 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742.1 МБ
30 июн 2018
Скачать
Описание фильма Муза - Muse


    Профессор литературы Самуэль Саломон год назад ушел с работы после трагической смерти подруги. Он страдает от повторяющегося ночного кошмара, в котором видит женщину, зверски убиваемую при странном ритуале. Неожиданно ту же самую женщину, которая появляется каждую ночь в его снах, находят мертвой при тех же самых обстоятельствах. Самуэль пробирается на место преступления и там встречает Рэйчел, которой тоже приснилось это убийство. Пытаясь сделать всё возможное, чтобы разгадать личность таинственной женщины, они попадут в страшный мир, которым управляют фигуры, вдохновляющие художников на протяжении веков — музы.

Творческий коллектив
Эллиот Кауэн
Франка Потенте
Ана Улару
Леонор Уотлинг
Мануэла Вельес
Джоэнн Уэлли
Кристофер Ллойд
Стелла МакКаскер
  yndina  
Великолепный сюжет,отлично снято! интрига,переживания за главного героя.Мне понравился! советую.
  Алекс Днепр  
по сравнению с тем,что сейчас выпускают в этом жанре, данный фильм очень неплох. Немного смазана концовка, но в целом впечатления хорошие.:smile19:
  СССРовец!!!!  
Мистика чистой воды. Качайте, смотрите, не пожалеете. Ценители порадуются.
  karl190  
Мне фильм понравился, 8 из 10 :smile19:
  Юнкер  
lady_of_rock пишет:
Нет, ребята.. Каждый искушенный любитель жанра согласится, что это мутная, нудная, непродуманная, скучная чушь..:smile20: Из новинок советую обратить внимания на фильм Ритуал.


Да бросьте! На вкус и цвет товарищей нет! Фильм классный!
  lady_of_rock  
Нет, ребята.. Каждый искушенный любитель жанра согласится, что это мутная, нудная, непродуманная, скучная чушь..:smile20: Из новинок советую обратить внимания на фильм Ритуал.
  Меркит  
Вполне смотрибельный мистический триллер.
  OMOH ™  
Согласен с предыдущими комментаторами - тут скорее мистика, чем ужасы. Соответственно, этому фильму присущи характерные черты - запутанность, мутные флешбеки. С первой попытки можно и не разобраться. Но пересматривать не тянет.
  Иринка Шерстюк  
:smile20: Начало очень затянуто, интерес только проснулся почти в финале. Не советую к просмотру, ничего не потеряете:smile10:
  STAN_71  
О, да! Вне всякого сомнения очень интересная идея к сожалению не реализованная, не дотянутая, не доделанная и много прочих "не". Увы. Соглашусь с теми комментаторами, которые пишут об интригующем начале и никакой концовке. Так и есть. Очень жаль, а ведь по такому сюжету можно было сделать реальный шедевр. Но, не смогли, не смогли... 510. К сожалению...
  Каляда  
Отличный фильм , настоящая мистика , каких сейчас крайне мало . Оригинальная идея сюжета , да и сыграно на уровне , посмотрел с интересом . Ну а на вкус и цвет , как известно ...
  AJDJ  
Начало действительно было обнадёживающее и примерно до середины эти надежды оправдывались, но далее кино начало скатываться и чем ближе к концу, тем менее интересным становился просмотр, поскольку постановка начала "прихрамывать", в итоге о просмотре не могу сказать, что пожалел, но ожидал гораздо большего.
  CAT777  
Вполне себе ничего фильм получился, смотрел с интересом, сюжетная линия хоть не заезженная :smile19:
  Georgios  
В основе фильма - крайне интересная идея. Но чтобы реализовать ее на все сто, нужен такой же нетривиальный сюжет, который постепенно раскрывал бы все возможности этого страшного мира муз (например, герой вдруг снова бы стал писать - и тому подобное). Здесь же после отличной заявки - просто банальная фабула погони. Развязка же вообще сляпана что называется "на отвяжись". Начинаешь смотреть с огромным интересом, а заканчиваешь, плюясь. Может, снимай это все какой-нибудь Полански, могло бы выйти что-то стоящее. А так - 4/10. Только за завязку.
  Сладкий___;-)  
Интересный мистический фильм, с неожиданными поворотами и развязкой. Пересматривать не стану, но о просмотре не сожалею:smile4:
  sarmat123  
Фильм понравился, интересный и снят качественно, сюжет фильма не предсказуем, рекомендую!
  AdriСe  
Интересный.
  Lossarin  
Ну не знаю, по моему фильм очень и очень не плохой, хоть и не совсем ужасы, а скорее мистика и драма.
  fill-63  
Хороший на мой взгляд фильм, только это мистика, а не ужасы. Оригинальный сюжет, снят отлично. События разворачиваются планомерно, без спешки, что на мой взгляд хорошо погружает в атмосферу фильма. От меня только ДА.
  baybayman17  
:smile56: думаю что 3 из 5 можно поставить
  Чубрик  
А мне как то не очень, начало действительно хорошее, а дальше........ Как говорится: "Начали за благо-кончили за упокой" вот так и тут, больно уж перемудрили...Без оценки...
  misha1974  
Отличный готичный европейский фильм ужасов от режиссёра Карантина.
Понравилось, что снимается Франка Потенте, я её последний раз видел в первом Джейсоне Борнео и потом потерял из вида. Она тоже постарела, как и Милен Фармер в Стране Призраков.
  андрей тарабин  
Перезамудрённое и в общем-то никчёмное кинишко.3/10 :smile15:
  Mona Lizzzza  
Да уж, музы в таком контексте - это что-то новенькое... Начало заинтересовывает, но дальше - какая-то белиберда, даже вникать не захотелось. Мне не понравился фильм.
  sherman  
По началу заинтриговал, а потом разочаровал:smile46:Развязка сюжета не понравилась, похоже было на среднесортный какой то сериал:smile49: плохо
  Tima15000  
Ну да, музы, это конечно же, зло. Ведь они побуждают людей к свободному творчеству. Видимо, по представлению создателей фильма, те, кто принуждает людей к рабскому труду - прекрасные создания. Не понравилось :smile20:
  Kysar  
Не сказал бы, что это ужасник, просто действительно интересный фильм и по сюжету и по съемкам - 8/10.
  AzaKz  
Очень слабый ужастик. Не мистика а бред какой-то...
  Vadim Aliev  
Намутили... нагородили... но надежд не оправдали...
В общем так.
Идея есть, но сюжет полностью не раскрыт. Выхватили какой-то эпизод из истории и растянули его почти на два часа. Много лишнего и не нужного, но мало, как говорится, по существу.
Ужастик - не ужастик.
Мистика, но какая-то слабенькая.
Раз посмотрел и в топку.
4 из 10
  grey lok  
Интересное и что то реально новое, чего до селе не было мною замечено. Европейское кино ещё очень может радовать и идеями полны. Фильм конечно чистая мистика, ужасов не особо, но порадовали темой с музами. Только в описании про художников, а тут про поэтов вся тема выстроена. есть конечно момент с небольшой запутанностью сюжета, но результат оправдался.
  Leylaya  
Необычная идея, но настолько какая-то дикая, созданная только для того , чтобы снять довольно посредственный фильм ужасов. Да, смотрится из-за этого свежо, и даже с где-то с интересом, ну и все.
  artem.same  
Европейское кино в жанре мистика и т.п третью часть фильма заскучал
и уже досматривал между просмотром интернет- новостей.
  alex1234554321  
Еле еле заставил себя посмотреть 10 минут. Чистой воды европейская абсолютно бездарная ахинея, сериального качества, строго для любителей сериалов.
  Abu Salama  
Нe могу всeрьёз воспринимать мистику, за рeдкими исключeниями ("Дeтская комната" Иглeсиа, к примeру). Увы, это кино нe стало таковым.
C Жауме Балагуэро на этом фильм тожe попрощаюсь, даром что испанeц, но кромe короткомeтражки "Страх" ничeго толкового так и нe снял.
4/10
P.S. А кто знаeт, каким боком это фантастика? Убeритe, пожалуйста, из жанрового пeрeчня.
  Silverado  
Досмотрел только со второго раза, но в целом фильм интересен. p/s Аля "тайна семи сестер".
  inspektor  
Про музыка и музу. Посмотреть можно, идея свежая. Динамика и эмоциональность не зашкаливают. Если так подумать, все бабы немного музы......) Есть даже очень талантливые. Главное знать, кому и что " нашептать". А с этими поэтами, вообще все проще пареной репы : очень- уж они впечатлительные!
  kosьka  
Свежо и необычно, ранее фильмов с подобным сюжетом не встречал. Снято красиво и качественно. Но не вызывает восторга и желания пересмотреть,поэтому оценка средняя.
  Ольга Макарова (Дривень)  
Отзывы хорошие,но почему-то рейтинг низкий парадокс.
  Руслан1978 777  
Классный фильм, давно подобного невидел...смесь мистики с мифологией...чтото в этом роде...кто любит подобное качайте смело
  Заречный  
Вполне такой приличный фильм. Особо не напрягает и перематывать не охота. Не супер. Но мне понравился.
  murik147  
Очень интересный фильм! :smile1:
  Migel_666  
Интересный фильм. :smile21::smile19:
  AN-JEL-KA  
Вот это то, что я люблю :smile3:

  Kritikan VGIK  
По роману Хосе Карлоса Сомосы «Дама номер 13» («.La dama n?mero trece», 2003 ). Оказывается, на самом деле музы не белые и пушистые, а злые и коварные владычицы снов и слов, и через поэтов воздействуют на людей. Вот чё бойся-то… Роли двенадцати из них определены, но существует и таинственная тринадцатая.
Трудно с первого раза определить, что это было. Скорее – мистический нуар-триллер с чёткой прорисовкой персонажей и взрывающим мозг финальной частью. Но главное – необычность трактовки явлений, происходящих с главными героями и оригинальность сюжета.
Чрезвычайно любопытная картина.

  Skoff  
после просмотра я ещё долго сюжет в голове прокручивал. обязательно пересмотрю в срочном порядке. давненько ничё подобного я не видел. сюжет бомба, начало - это вообще выстрел в упор. конечно, можно говорить о некотором недоведЕнии до уровня "шедевр", но всё равно фильм вышел мозговзрывающим. немедленно в коллекцию. таких фильмов единицы.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.385467 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!