Регистрация|Вход

И здесь захожу я

6,2
0,0 (1)
?
Оцените фильм:


And Then I Go (2017)

ID фильма в базе:

65424

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм

Страна:

США

Режиссер:

Винсент Грэшоу

Тип:

Не определён

Время:

01:39:25

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

30 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

112



Скачать торрент И здесь захожу я - And Then I Go

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
2.47 ГБ
26 апр 2018
Скачать
WebRip
Любительский (многоголосый)
1.42 ГБ
30 окт 2018
Скачать
Описание фильма И здесь захожу я - And Then I Go


    Эдвин и Флейк учатся в средней школе и являются объектами нападок и оскроблений. В какой-то момент проблемы с друзьями, в школе и семье начинают давить на них со всей силой, и желание сбросить с себя этот груз становится вопросом жизни и смерти.

Творческий коллектив
Арман Дарбо
Сойер Барт
Мелани Лински
Джастин Лонг
Тони Хейл
Кэрри Престон
Мелони Диас
Даллас Эдвардс
  Shadrap  
Социопатия - вещь опасная, и перед нами ещё один наглядный пример того, как те, кто должен был - проглядели, упустили, потеряли. Родители Эдвина - адекватные люди, в семье у них замечательная атмосфера, но чего-то не хватило, чтобы спасти мальчика. Руди... Тот, похоже, влюблён в Эдвина, но догмы не позволяют самому в этом признаться, и он выбирает путь насилия. Бессмысленного, слепого, тупикового.
Школа - ту тоже вроде не упрекнуть: работают, проводят беседы, морально стимулируют, и опять же этого не достало. Жаль, очень жаль. Картина и вправду очень прочувствованная, дающая подсказки на будущее и предостерегающая.
  KisS  
Унылая кака
  Skoff  
чрезвычайно слабая картина. фильм мог бы получиться интереснее,но, всё как всегда: не докрутили, не доработали и тому подобное. актёры классные, душевные, фейсы реально для кино, Герман - вообще чёткий поц, отличная смена подрастает нынешним суперстарам. а вот режиссёр,думаю,этот фильм и завалил. реально испоганил такую конфетку, дятел долбаный. Всё таки я б советовал качнуть и посмотреть кино исключительно из-за самих молодых актёров
  dallas-1963  
Потрясающий, просто потрясающий фильм. Уже пару лет, наверное, комменты не писал сюда, но меня эта история разбила. Очень тонкое, душевное кино. Оно может даже и о любви. И в какой-то степени все строки, буквы про этих ребят - это то что в свое время Эминем писал. Только вот он победил, справился, а они - нет! Режиссер если не зароет талант, обязательно выстрелит. Это художник кадра, слова и света. Не помню когда столько эмоций получал от кино. Спасибо, ему
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.409662 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!