Регистрация|Вход

На пределе

7,1
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


Aus dem Nichts (2018)

ID фильма в базе:

65611

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал

Страна:

Франция

Режиссер:

Фатих Акин

Тип:

Не определён

Время:

01:46

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

30 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

87



Скачать торрент На пределе - Aus dem Nichts

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (многоголосый)
25.43 ГБ
23 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
8.77 ГБ
23 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.5 ГБ
23 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.13 ГБ
23 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.44 ГБ
27 авг 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.42 ГБ
23 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.42 ГБ
30 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.41 ГБ
23 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.4 ГБ
24 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
745.4 МБ
23 май 2018
Скачать
КПК
Проф. (многоголосый)
404 МБ
24 май 2018
Скачать
Описание фильма На пределе - Aus dem Nichts


    Идеальная жизнь Кати в один миг превратилась в руины — в результате террористического акта погибли её муж и сын. Друзья и семья пытаются остановить её слезы, помочь найти силы жить одной. В безумном поиске виновников бессмысленного убийства Катя не находит справедливости. И после долгой скорби, в абсолютном бессилии она идёт на радикальные меры.

Творческий коллектив
Дайан Крюгер
Денис Москитто
Нуман Аджар
Йоханнес Криш
Ульрих Тукур
Ульрих Брандхофф
Яннис Экономидес
Сиир Элоглу
  Lackua  
Драма на 100%; - чувствуешь боль этой несчастной женщины и полную её беспомощность в попытке законодательно добраться до зверей в обличье человеческом.
Я на её стороне на 110%- и виновата в этом исходе порочная система судебная.


  Borodylka  
Может и качественно сделано, но никакого позитива. Если нравятся непростые фильмы, посмотрите лучше "Письма отцу Якобу". Вот там тоже никакого веселья, но бездна человеческого тепла и света.
  Chatlanen  
Не стал тратить время на сие творение,хватает изредка посмотреть новостей.1/10
  StalwartSon  
Varul пишет:
Хороший фильм. Высокое европейское качество. Я не нашёл никаких недостатков, за исключением того, что всё очень предсказуемо в действиях главной героини. Возможно, так и было задумано. Но как снято! Как сыграно! Даже подбор актёров работает на то, что ничто не отвлекает от красивой героини...

Все в точку. Кино может и не "высокое", но весьма и весьма достойное. По сути простенькое, но все, что для драмы нужно, есть и на хорошем уровне. Побольше бы таких Европейских фильмов и про Голливуд можно было бы забыть, как про страшный сон. :smile19:
  artem.same  
Чисто змигрантские разборки в центре европы с последующим выдвижением
белой тётки в качестве смертницы-мученицы собственно к этому и затеян весь
предыдущий сюжет. Надумано и скушно.
  Kram1918  
Фильм, на один раз - посмотрел и забыл, и что тут умничать и писать длинные комментарии, не вижу смысла....
  fanat-98  
Можно разок посмотреть. 7+ из 10+
  id318911734  
Фильм достойный, заслуживает просмотра. Не согласен с теми, кто пишет о скучности. Смотрится с интересом. Развязка неожиданная.
  Svesh  
Сейчас з-аценю,много недостазанностей
  Доктор Верховцев  
По фильму можно препарировать современное европейское общество. Еще буквально 30 лет назад внесудебные расправы в кино практически не показывали, теперь это становится нормой даже в гуманистичном европейском кино. Буржуазия звереет и делает более озверелыми нас. Россию это тоже непосредственно касается.:smile20:
  si-mi  
Очень слабый фильм. Очевидно , снят по политическому заказу. Отсюда все недостатки и все награды.
  ???O? ???TO  
Один раз посмотреть. Среднее кино.
  Varul  
Хороший фильм. Высокое европейское качество. Я не нашёл никаких недостатков, за исключением того, что всё очень предсказуемо в действиях главной героини. Возможно, так и было задумано. Но как снято! Как сыграно! Даже подбор актёров работает на то, что ничто не отвлекает от красивой героини.

Жанр, скорее, трагедия, а не драма. Ритм задан такой, что зритель имеет время на обдумывание каждого эпизода. Поэтому я не нашёл никакой затянутости. Было бы чуть динамичнее, и пропала бы изюминка фильма: Катя всё обдумывала, как отомстить, и пришла к единственно правильному решению.
Фильм очень понравился.
  baybayman17  
:smile17: так себе фильм, можно пропустить, зря отзывы перед просмотром не смотрел :smile15: фильм вооообще не цепляет, хотя поводов в нём предостаточно.
  андрей тарабин  
Да чего уж там расписывать?ПРОСТО НУДЯТИНА,с неахти каким переводом.:smile20::smile13::smile14:
  wwwzzz  
"Из ничего"
Название фильма в нашем прокате, на мой взгляд, уводит зрителя в сторону от понимания фильма. "На пределе" - это про человеческие страсти. Aus dem Nichts - это о том, как на ровном месте, буквально "из ничего" возникает нечто, обрывающее целую жизнь.
Трагедия, переживания, судебные подробности, криминальная история - это все материал, на котором автор показывает незащищенность человека даже в таком обществе, где для его защиты сделано если не все, то максимально много. Закон силён, но ограничен в своем применении, а это способно замкнуть криминальный круг, сделать преступника жертвой, а жертву - преступником. У современного европейского общества нет 100%-успешного решения для ситуаций, с которыми может столкнуться каждый (а у какого общества такие решения есть?). Иногда это приводит к исходам, столь же архаическим, сколь архаична темная сторона человеческой природы (английская версия названия In the Fade/В тени).
Говорить об этом - важно. Однако иногда об этом стоит кричать. Крик редко бывает высокохудожественным. Но это не мешает почувствовать боль в этом крике и испытать сочувствие. Впрочем, "кино для всех" не существует и вряд ли может быть создано.

  grey lok  
Судить с киномотографической стороны фильм, он понравился, такое неспешное европейское кино. Преступление и наказание причём аналогичным способом. Хорошая драма.

Судить с человеческой точки зрения тяжело, убийство ребёнка самое тяжелое и совершившим это нет прощения. Но суд Германии оправдал подобное и это вводит в шок. Причём подозреваемых судят не в клетках а просто сидя за столом даже без наручников.

Но есть ещё общая сторона вопроса, так называемые турецкие кварталы или другие арабские кварталы, одним словом гетто образования где царит своя атмосфера которая не поддаётся общим законам государства, а только эксплуатирует себе в угоду. В данном случае конечно семья вполне интегрированная, но в целом рассматривая широко, таких немного.

Виновный должен быть наказан по всей строгости.
  drummer82  
Очень трагическая история,фильм конечно же понравился,Диана великолепно сыграла роль,а концовка фильма меня просто шокировала.10/10.:smile19::smile21:
  kodzi  
остался доволен:smile3::smile19:
  Kritikan VGIK  
Harlamov пишет:
Скрытый текст
  Harlamov  
Люди, не повторяйте мою ошибку, не тратьте 2 часа драгоценного времени на эту ерунду.
В любом фильме есть идея и есть ее художественное воплощение. В этом фильме неудачно все: примитивная идея и отвратительное воплощение.
Вначале нам показывают трагедию героини, погибли ее близкие, она страдает и т.д., все это есть в описании к фильму. Сразу не понравился режиссерский прием выразить свою идею через такую тяжелую и драматичную ситуацию. Считаю что это удар ниже пояса. Слишком трагичная история - потеря близких и слишком навязчиво нам тычут в лицо как это ужасно. Считаю что это супер деликатная тема и нельзя так прямолинейно и грубо подходить к изображению подобных трагедий в кино, а тем более использовать их для драпировки своих политических памфлетов.
При этом здесь и художественная составляющая подкачала: в первый раз вижу чтобы в подобных историях так долго и подробно смаковали горе и рассматривали его под столькими ракурсами, в тысячный раз разжевывая и повторяя - ну это же ужасно, вы понимаете? Вы точно осознали как она страдает, да? Ну на всякий случай еще добавим несколько сцен...Мое мнение, с этической точки зрения подобный сюжет выглядит некрасиво, тем более это лишь средство чтобы донести "главную мысль", при этом режиссеру явно не хватило такта и чувства меры.
После долгих убеждений зрителя какая это все таки ужасная трагедия (хотя это в общем-то и так очевидно для всех адекватных людей) и попытки погрузить нас в атмосферу отчаяния и безысходности начинается судебный процесс над негодяями.
Здесь режиссер немного не рассчитал и отчаяние и безысходность настигает зрителя именно в этой части фильма. Сам суд показан настолько подробно, долго и занудно, как будто мы смотрим не драму, а документальный фильм о немецком правосудии. Бесконечные выступления свидетелей, адвокатов, экспертов; излишние юридические подробности; многочисленные повторы одних и тех же фактов и событий...абсолютно бессмысленная и беспощадная часть фильма, причем большая часть.
Ну и наконец финал, довольно короткий, но здесь начинает тлеть хоть какое-то действие.
Как итог: потратьте свое время на что-нибудь другое, а кто все таки рискнет посмотреть, не говорите потом, что вас не предупреждали.
Хотелось бы еще добавить, что лично мне главная героиня не симпатична. Считаю что это довольно дешевый прием - убить ребенка героини, чтобы все зрители автоматически начали ей сочувствовать и сопереживать. Смерть близкого человека это трагедия, но она не меняет отношение к человеку. Его можно жалеть, но точно не уважать или любить, только потому что у него случилось такое горе. Это горе не является индульгенцией и автоматически не делает его святым. Мне неприятен такой тип героя, которого изображает Фатих Акин. И опять же, абсолютно непонятны мотивы злодеев, они появляются на суде, молча сидят и также пропадают. Кто они? Чем руководствовались? Нет, конечно схематично нам объяснили что к чему, но у них нет ни характера, ни глубины...это просто манекены, такое картонное олицетворение плохих людей. Не будьте такими. Не убивайте мигрантов. Вот собственно и вся "глубокая" мысль этого фильма, преподнесенная с таким пафосом, с таким надрывом и так неталантливо и неинтересно, что хочется сказать - не верю! Пошлость! Режиссер, ты курил много турецкого гашиша и он иссушил твой мозг. Ты снял нелепую пустышку с политическим уклоном и размазал примитивную мысль по двухчасовой тарелке. Фильм некрасивый и не представляет интереса и художественной ценности.

  drummer82  
Не ужели до сих пор даже экранки нет,когда уже появится фильм?
  ???O? ???TO  
О-о! Это не можно пропустить никак.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.880472 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!