Регистрация|Вход

Будка поцелуев

6,1
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


The Kissing Booth (2018)

ID фильма в базе:

65627

Жанр:

Зарубежный фильм / Комедия / Мелодрама

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Винс Марселло

Тип:

Не определён

Время:

01:45:03

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

29 мая 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

98



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Будка поцелуев - The Kissing Booth


    Старшеклассница Эль — общительная, милая, но еще не испытавшая прелести поцелуев девушка. Ной — старший брат ее лучшего друга — дерзкий и ветреный, разбивший не одно девичье сердце. Решив однажды поучаствовать в «Будке поцелуев» на осеннем карнавале, Эль даже представить не могла, что подарит свой первый поцелуй Ною, и её жизнь изменится до неузнаваемости.

Творческий коллектив
Стефен Дженнингс
Хлоя Уильямс
  ?Helena?  
Если вам больше 16 лет, смело проходите дальше. Фильм очень банальный. Мне совсем не понравился подбор актёров, они вообще не смотрелись вместе. А высокий парень, вообще, не очень старался играть. НО!!! если ты подросток, то ты будешь без ума от фильма. От меня 5 из 10 учитывая что это не моя возрастная категория
  Johnn007  
Строго для подросткового зрителя, взрослого такая слащавая наивность начнет раздражать не меньше сцен индийских боев. Даже подросткового зрителя нужно отфильтровать - оставить только для девочек, пацаны пожалеют время на эти сопли, когда можно было залипнуть в очередную онлайн-игру.
  vesnuschka  
Неправдоподобно и весьма наивно.
  Скрытый  
ну ... такое себе
  Wild_Cat  
Странный какой-то фильм. Словно сотканный из девичьих мечтаний о лучшем в мире друге и о крутейшем в мире парне. Максимально наивные представления и персонажи.
Осторожно - спойлер!
  Роман Сергеевич 83  
Видимо я уже староват для подобных фильмов:smile14: Ну правда, какой-то детский лепет происходил на экране, плюс ко всему постоянно плаксивое выражение мордашки этой девчушки которая терзалась между двумя огнями... Вобщем еле досмотрел до конца, но думаю подросткам лет 14-17 будет самое то! 4/10:smile16:
  Lenivez  
странно что в ролях не указали главных героев: Джоуи Кинг (Эль), Джейкоб Элорди (Ноа), Джоэл Кортни (Ли) :smile50:
:smile19: фильм понравился, очень легкий и динамичный, актеры молодые - тоже большой плюс (а то иногда играют 30-летние актеры школьников, выглядит не особо)
  Avstralia310  
Я уже давно не старшеклассница, но фильм мне понравился:smile111: Легкая развлекательная киношка. 8/10
  just 555  
Типичный подростковый фильм. Куча штампов (ну мы же все знаем,кому она подарит свой поцелуй). И решит другие "недочеты" в девушке. Для подросткового кинца многовато постельных сцен (500 раз показывают, как
Скрытый текст
  grey lok  
Подростковый больше девчачий фильм, с милой историей дружбы с самого рождения. Но со странностями. Старший брат защищает парочку друзей от всех, и девочка взрослея влюбляется в брата, а друг против этого потому что тот местный красавчик и все вешаются на него. Есть негласные правила которое гласит ты не можешь встречаться с кем то из близких или родственников друга. Вот и когда старщий брат начинает встречается с девушкой, младший очень расстроился. Типичная американская история девочка при взрослении ведёт себя аморально, просто на мой взгляд. Быть этому в России её бы просто уже давно, не знаю даже как это сказать, отымекали. Но ладно опустим такие моменты, хотя конечно они не приятны, если мы смотрим про девочку 10-11 классов. Фильм хорош. Но не для взрослых конечно.
  alsou555  
Вот уж не думала что, фильм я посмотрю раньше, чем дочитаю эту книженцию. Да ну, достали эти 30-летние переростки. Короче, я как самый обычный книжный червь недовольна экранизацией, хотя вроде максимальная интерпретация.
  murik147  
Веселое, доброе, красивое кино. Мне очень понравилось.
  Томагавк_летит  
Будка гласности кто помнит раньше была на площади?
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.196660 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!