Регистрация|Вход

До свидания там, наверху

7,5
7,3 (3)
?
Оцените фильм:


Au revoir lГ -haut (2018)

ID фильма в базе:

65640

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Криминал

Страна:

Франция

Режиссер:

Альбер Дюпонтель

Тип:

Не определён

Время:

01:57

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

30 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

115



Скачать торрент До свидания там, наверху - Au revoir lГ -haut

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
24.81 ГБ
30 апр 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.16 ГБ
01 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.91 ГБ
01 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.86 ГБ
02 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.05 ГБ
30 апр 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
04 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.4 ГБ
02 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.39 ГБ
03 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
749.9 МБ
04 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
748.7 МБ
02 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
742.9 МБ
02 май 2018
Скачать
Описание фильма До свидания там, наверху - Au revoir lГ -haut


    Последние дни Первой мировой войны. Капитан Прадель, негодяй, для которого человеческая жизнь — ничто, посылает на верную гибель двух рядовых — блестящего молодого художника, сына миллионера Эдуара Перико, и бывшего банковского работника Альбера Мэйлара. Эдуар спасает жизнь Альбера, но сам оказывается тяжело ранен. Его лицо чудовищно изуродовано, и таким он не хочет возвращаться в замок отца. Объявив себя погибшим и скрыв навсегда лицо под маской, Эдуар начинает писать потрясающие картины о войне. Альбер становится импресарио «человека без лица».

Творческий коллектив
Науэль Перес Бискаярт
Альбер Дюпонтель
Лоран Лафитт
Нильс Ареструп
Эмили Декьенн
Мелани Тьерри
Филипп Юшан
Андре Маркон
Мишель Вюйермоз
  устал  
шикарное кино, смотреть всем!
по-французски очаровательно, даже жанр четко не определить.
и смешно, и грустно, и волшебно, и красиво.
9 из 10, и даже еще чуть-чуть.
  Tsunami95  
Красивый фильм. Не жалейте время и обязательно посмотрите. Оно того стоит.

Игра актеров на высоте. Науэль Перес Бискаярт как и всегда сыграл красиво.
  KisS  
Фильм вроде и не плохой,но растянулся на три дня просмотра ,наверно это и подорвало все впечатление о нем 6/10
  Чехонте  
:smile272: хороший фильм для семейного просмотра
  Shadrap  
Трагичная и печальная история времён окончания Первой Мировой. Восхищаться сюжетом неуместно, пересказывать его - совсем лишнее,надо смотреть. Судьбы людей переломаны войной, которую развязали политики и промышленники, и вернуться к нормальной жизни просто невозможно. Страшно и больно, фильм даёт в большой мере это прочувствовать. 9 из 10.
  Macars  
Очень рекомендую!:smile19:
  STAN_71  
Моя вера во французское кино начала возрождаться после просмотра великолепной фантастики "Что случилось с понедельником", он же "Тайна семи сестер", ибо до него складывалось впечатление, что некогда замечательное французское киноискусство деградировало до безобразных и извращенных кинолент в жанре авторского кино. Хотя нет, несколько лет назад был в восторге от комедии "Бобро поржаловать", доброй, действительно остроумной и абсолютно семейной. И вот снова! Ура! Бесподобный французский фильм! О войне и мире, о дружбе и преданности, о чести и подлости, красивый, исполненный и юмора и драматизма, с потрясающей актерской игрой! Стыдно признаться, но в конце пустил слезу. Впечатлен до глубины души! И очень рад, что ХОРОШЕЕ французское кино живо! 10/10!
  19Soldier78  
19Soldier78 пишет:
Как курильщик скажу, три раза выходил перекурить, показался нудным (может не то курил? :smile1: ), но даже так очень понравился. :smile19: и+8.

Шутка. Кин просто великолепен!!!
  19Soldier78  
Как курильщик скажу, три раза выходил перекурить, показался нудным (может не то курил? :smile1: ), но даже так очень понравился. :smile19: и+8.
  Abu Salama  
Визуально фильм просто шикарeн. По жанру скорee всeго трагикомeдия. Но, насколько жe разныe главныe гeрои. Eсли Маяр вызываeт умилeниe и улыбку, то вот гeний кисти... Эгоистичный, самовлюблённый, доказавший таки... Но, нe оставивший шанса тому, кто раскаялся. И сeбe, конeчно, тожe. Смeшанныe чувства послe просмотра. Хотя, в цeлом, каждый получил по заслугам.
8/10
  Bob M  
Великолепно! :smile3:
  PRINC  
Отличное кино, понравилось. :smile3:
  Ladylabyrinth  
А я не могла его мычание переносить, озвучили ужасно... и это постоянное "Он сказал" ... Сам сюжет не плох, интересная история, парня несомненно жалко. И концовка трагичная...
  yeskarpov  
От меня 10 баллов !!!
  Georgios  
Режиссер сумел пройти по тонкой грани, отделяющей трагическое от смешного. Это - редкая в наши дни способность. Единственный, пожалуй, недостаток картины - внутреннему миру гения уделено слишком мало внимания. Из-за этого не все его поступки ясны и понятны. 8/10 :smile19:
  Хурум-Бурум  
:smile19: есть линия и сюжет. сейчас столько шлака снимают не логичного, а этот фильм не шедевр ,но не плох!
  Varul  
Не советую смотреть фильм тем, кто читал роман. Будете сильно разочарованы излишней театральностью, слабой игрой актёров, ну и "улучшениями" сюжета. 6/10
:smile13:
  papa guk  
Сама история очень интересная, фильм снят, визуально, очень хорошо. Но вот само кино мне не понравилось. Этот инфантильный наркоман эгоист, считающий себя гением, честно говоря раздражал. Да и вообще некая театральность происходящего мне не по вкусу. Я уверен ,что фильм хороший, но это просто не моё...
  +++III+++  
Для кого-то жизнь- лишь нагромождение утомительных препятствий. Для других- непревзойдённая магия тени и света.
Эта история для последних. Даже не знаю, фильм это или спектакль. А, может, просто какой-то густой сон.
Под меланхоличное настроение настоятельно рекомендую.
  Anatoly Kovtun  
превосходный фильм,давно не получал такого удовольствия от просмотра!интересный сюжет и музыка в тему - пересмотрел еще раз!не пропустите,посмотрите обязательно этот фильм
  андрей тарабин  
Фильм конечно достоин просмотра.Но вот в кинотеатр я-бы на него не пошол. 6/10:smile19:
  sarmat123  
Великолепный фильм! Оценка сильно занижена!:smile19:
  region-52  
Согласен, что фильм очень интересный. скучно не было ни секунды.:smile19: всеми руками и ногами! Смотреть ценителям драм. 10/10
  Маргарита Кошечкина  
Фильм агонь?
  valdizas  
Фильм действительно нестандартный, оригинальный, атмосферный, очень сильно зацепил. :smile3: 7/10
  ?SpaceMan82?  
kiskintay пишет:
Классный необычный и очень трогательный фильм! Хороший сценарий, игра актеров и перевод - всё на высоте! :smile19::smile21::smile3:


полностью согласен!!отличный фильм!:smile3:
  kiskintay  
Классный необычный и очень трогательный фильм! Хороший сценарий, игра актеров и перевод - всё на высоте! :smile19::smile21::smile3:
  NaZZareth  
Сладкий виноград из Пешта пишет:
Отличный роман+отличный фильм!)Всем смотреть,например!)


Того же мнения.На одном дыхании смотрел.А поглядите что тут происходит !Человек не сказал ничего плохого,никого не обидел....и получил от какого то гада минус.Таких надо вылавливать и банить.Тут ошивается горстка говноруких злыдней ловящая нездоровый кайф от пакостей.Интересно что эта тенденция имеет место лишь на русскоязычных ресурсах.Или на англоязычных куда наш крестьянин смог просочится.А потом вы ,пакостные говнюки, удивляетесь почему нас нигде не любят? Странно...правда?
  Сладкий виноград из Пешта  
Отличный роман+отличный фильм!)Всем смотреть,например!)
  arturturk  
фильм впечатлил !
Умеют же французы снимать настоящее КИНО !
  [Rec]омендатель  
Прекрасный фильм. Замечательная музыка, которая, на протяжении всего фильма была просто раем для моих ушей. Отличные актёры. Фильм пропитан такой французской простотой. Он необычный. О чём только свидетельствуют образы одного из главных героев. Также я нашёл его забавным. В некоторых моментах даже смеялся. Я бы не назвал это настоящей криминальной драмой. Да, тут присутствует авантюризм, но никакого серьёзного криминала. Всё в стиле французов. Фильм также прекрасен своим визуалом. Его стиль, декорации. Удивляет, как режиссёр смог сделать эту картину такой лёгкой и в то же время тяжёлой по смыслу. Фильм хорош своей драматической линией. Человек, который хочет всего лишь одного. Того, чего он так пытался добиться всю свою жизнь. Сцена ближе к концу это что-то с чем-то. Произвела на меня впечатление. В будущем обязательно пересмотрю. 10/10:smile8:
  Kritikan VGIK  
Какое, однако, великолепное, чудесное кино! Весьма необычен сам сюжет фильма по роману Пьера Леметра -
центральная метафора книги - погребение заживо с последующим чудесным спасением. В книге постоянно кого-то откапывают и вновь закапывают. Альбер спасает Эдуара, засыпанного землей в воронке, но сам в свою очередь оказывается погребенным во мраке боли и ужаса, в опийном забытьи. Лишь смерть избавляет его от всего этого, и читатель конечно же верит, что друзья непременно воссоединятся "там, наверху". Альбер весьма интересный персонаж, в его лице автор (Леметр ) рассуждает о судьбе художника. Вся жизнь Эдуара, в том числе и ранение, нищета, афера с памятниками - это художественный акт. Художественным актом становится и его смерть.
Это в некотором роде абсурдистско-авантюрная драма с прекрасным визуальным рядом, атмосферой, стилем, режиссурой под стать Жан-Пьеру Жёне. Французские зрители придумали новое название фильму-роману - "Живые и мёртвые".
По-мрему, пропускать не рекомендуется.



 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390032 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!