Регистрация|Вход

Рэмпейдж

6,4
6,4 (3)
?
Оцените фильм:


Rampage (2018)

ID фильма в базе:

65641

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Приключения / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Брэд Пейтон

Тип:

Не определён

Время:

01:47

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

24 июня 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Рэмпейдж - Rampage

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
11.13 ГБ
11 июл 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
5.07 ГБ
11 июл 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.58 ГБ
11 июл 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
11 июл 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
11 июл 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
743.1 МБ
11 июл 2018
Скачать
Описание фильма Рэмпейдж - Rampage


    Приматолог Дэвис Окойи предпочитает держаться подальше от людей и дружит с Джорджем, удивительно умным альфа-самцом — гориллой, которого он воспитывал с самого рождения. Но вышедший из-под контроля генетический эксперимент превращает послушную обезьяну в яростного монстра. Более того, вскоре обнаруживается, что существуют и другие модифицированные хищники. Пока свежесозданные чудовища превращают в руины Северную Америку, стирая с лица Земли все, что попадается у них на пути, Окойи вместе с опальным генным инженером пытается изобрести антидот, прорываясь по бесконечному полю боя не только, чтобы предотвратить глобальную катастрофу, но и спасти бесстрашное существо, которое когда-то было его другом.

Творческий коллектив
Дуэйн Джонсон
Наоми Харрис
Малин Акерман
Джеффри Дин Морган
Джейк Лэси
Джо Манганьелло
Марли Шелтон
Джек Куэйд
Деметриус Гросс
  kiskintay  
Сказка для детишек от 2-х до 12-ти лет... Несколько раз засыпал, но громкие звуки заставляли... проснуться...
  Avstralia310  
Неплохо, но и восторга особо не вызвал. Для одноразового просмотра сгодится. Волк не получился, а вот горилла и крокодил впечатлили. Идея интересная, спецэффекты и компьютерная графика - потрясающие, но разговоры, действия героев и юмор очень уж примитивные.
  Роджер Корман  
Шедевр:smile19: нет слов
  Джугашвили-И-С  
Хороший, развлекательный фильм. При этом хоть и намешали тут все масти мировых угроз с подобием от разных киношедевров, этот вполне достоин для создания и воплощения на экран. Не скажу, что в супер восторге, не отнесу к блокбастерам первой строчки, но сделан качественно и достаточно зрелищно. Оценка 7.5 из 10!
  Fitinamug  
Сюжетная линия еще площе, чем современная Земля в представлении продвинутых планетологов.
Сам же фильм зрелищный, насыщенный разрушительными спецэффектами, ради них стоит потратить 1,5 часа. Да и Джордж, как оказалось, с юмором на ты и вообще малый хоть куда! :smile8:
  Breamer  
Не ожидал!Фильм для одного раза вполне смотрибелен!:smile3:
  Кот в мозге  
Джефри Дин Морган - лучшая часть фильма. Поняв куда он попал, он внаглую играет хорошего Нигана. Это весело. В остальном фильм типичный блокбастер с претензией на смысл. Но дебильный юмор и концовка (фейспалм обеспечен), фильм обрекают. Надоели пихать юмор даже там где это не надо. С ума посходили из-за него.
  region-52  
Кинг Конг + Годзила =Рэмпейдж:smile3:
Отличный фильм, мне понравился. Кинг Конг с интелектом Цезаря "Планеты обезьян", это что-то:smile8:
Забавное кино!
Смотреть точно стоит!
  Sea  
А как звук? Слышал на других торрент сайтах, что данный вариант лайна не ахти.
  arseniy4  
Отличный одноразовый блокбастер на 4/5. Чисто американские горки. Смысл фильма именно в том, что гигантские зверушки бушуют. И не нужно тут ожидать ничего большего.
  Proverka na dorogah  
Веселый фильм, мне понравился.
  андрей тарабин  
Нормальный фильмец-развлекушка.:smile19: 7/10
  GUGENHAIM  
Компьютерно-блокбастерная развлекаловка в её чистом и незамутнённом виде. Ни ума, ни фантазии... Ни-че-го! Но... Один единственный раз, на огромном экране, да под долби диджитал, да с пивком... А почему бы и нет!
  Ryder667  
Крутой фильм!!! Советую к просмотру)))
  Kinoman541  
В фильме есть все ради удовольствия,сплошной бешеный экшн,ох как понравилось мне это зрелище,смотрел с компанией все были довольны :smile8: 10/10..
  Казай  
Самая дебильная реализация большого бюджета.
  Алексей Павлов  
Просто фильм на вечерок
  grey lok  
Очень неплохо и графика и герои. Конечно постоянно чувство что смотрю или Годзиллу или Конга нового, но мне и те фильмы понравились и этот тоже. Тут что то новое было показано. В целом такой стандартный блокбастер, хотя подумав в 90е годы из него бы ужасы сделали. Ведь все признаки на лицо, выросший волк начал жрать всех вокруг.
  spboys  
Просто отличный фильм!!! Посмотрел с удовольствием.Наши ещё лет сто так не смогут!:smile1:
  id280654458  
Достойный фильм, спецэфекты хорошие, сюжет новенький, кинг конг альбинос, огромный волк и здоровенный крокодил, а забыл про 4-го монстра Дуэйна Джонсона)0, который всё разрулил)) и конга в этом фильме не обивают)):smile19::smile3::smile6:
  alart22  
???O? ???TO пишет:
Почему этот фильм нравится большему количеству людей, чем российские Защитники
  angangang  
???O? ???TO пишет:
Почему этот фильм нравится большему количеству людей, чем российские.
Потому, что наше положено ругать. Хотя смотрел уже много годных русских фильмов, но все равно, воняют, воняют, воняют... потому, что так принято.
  Холодный фронт  
Кинконг с Джонсаном, нормальный блокбастер, вечная битва монстров между собой в нашем варианте обезьяна против крокодайла и волка
  андрей тарабин  
Качество пока отстойное,но рекламы уже напихали.В общем будем подождать.Так по картинке вроде что-то интересное.:smile15:
  ???O? ???TO  
Почему этот фильм нравится большему количеству людей, чем российские Защитники
  23-23  
Что то из категории Кин-Конга ,ток на этот раз Кин-Конг пришел с друзьями)))Порадовало увидеть харизматичного актера Джеффри Дин Морган,сыгравший главного злодея в 'Ходячих мертвецах" .Графика отличная ,вечерок скоротать можно ,семьей посмотреть с попкорном самое оно. от меня 7 из 10 .:smile19:
  тоторо  
Aligsia пишет:
Ужас, ужас!!!!!!!!!!!! Я удивлена восторженными комментариями. Походу дети комментируют. Графика на высоте, не спорю, но сценарий детский. Шутки, явно, тупые, на уровне школоты. Фильм не для меня. Извините те, кто попал под раздачу.
Здесь некоторые эстэты и Трансформеров и т.п. ругают. Ну что ж , для каждой категории свой вкус. Не все обожают арт-хаус и др. высокоинтеллектуальные фильмы. Многим нравится отдыхая, иногда смотреть просто "хорошую картинку". :smile19:
  Aligsia  
Ужас, ужас!!!!!!!!!!!! Я удивлена восторженными комментариями. Походу дети комментируют. Графика на высоте, не спорю, но сценарий детский. Шутки, явно, тупые, на уровне школоты. Фильм не для меня. Извините те, кто попал под раздачу.
  id330228007  
пагодь а где птица катора летит низко ана была в трейлере

  Kevin McCallister  
ШЕДЕВР:smile19: ЭКШН шикарен:smile8::smile3:
  Juventus  
Фильм отличный. Присутствует не плохой юмор. В конце даже пробило на слезу. Однозначно рекомендую к просмотру !!!!:smile4:
  Мишa  
Неплохой попкорн фильм, присутствует юмор, максимальное удовольствие от фильма, когда сюжет разворачивается в городе =) Доволен, посмотрел, то что ожидал, присутствие юмора порадовало =)
  Sobakolub  
Очень ждал этот проект,опасался за результат,сходил и...мне реально понравилось!)Замечательный,местами жесткий(да,тут есть кое где оторванные руки-ноги,кровь и куча убиенных людишек),местами весёлый(да,тут есть несколько довольно не плохих шуток),местами глупый(да,ну как же без моментов полной идиотии),местами пугающий(да,тут постарались в нескольких эпизодах чуть напугать зрителя и думаю с некоторыми это прокатит),местами очень зрелищный(да,графика на уровне и некоторые сцены реально внушают),местами напряженный(да,замес зверей не слабо вставляет)развлекательный фильм для поп корна и просто отдыха в зале кинотеатра(да,это хорошо смотрится на большом экране).И знаете,сразу после выхода из зала я поймал себя на мысли что с удовольствием пересмотрю этот фильм дома,и один и в компании.А это очень не плохое ощущение после просмотра.Если вы просто хотите расслабиться и посмотреть зрелищный блокбастер без особых претензий с очень редким для нашего времени рейтингом 16+,то идите в кино.
P.S. Крокодил Гена конечно вышел у них что то с чем то,от такого и Годзилла пошел бы домой со словами "да ну на,я на такое не подписывался...")))
  CHELOBREK  
Начитался и насмотрелся отзывов горе-ценителей кино и пошёл в кино лишь со скуки и с низкими ожиданиями, в итоге полностью офигел в хорошем смысле слова от фильма, как можно критиковать и искать изъяны в отличном, попсовом и развлекательном фильме, снятом на отлично, с отличными спецэффектами и бодрым повествованием. Да соглашусь, что тема с огромной гориллой и остальными животными не нова, но отрицать, что фильм клёвый не вижу смысла, либо я слишком стар, хотя мне чуть за 30 и помню старые фильмы, где люди шастали в костюмах монстров на фоне бутафорских зданий из коробок и в сравнение с тем что было произело хорошее впечатление, либо скорее всего современная молодёжь избалованна блокбастерами и не видела того с чем можно было из прошлого этот фильм сравнить и не оценила данную ленту в полной мере. Так что кто не видел, смело идите на данный фильм, ощущение, что прокатились на американских горках после просмотра гарантированно. :smile19: 9 из 10
  Frenger  
Отличный фильм своего жанра.
Глубины и новизны сюжета искать в таких фильмах не надо. Эти фильмы смотрят для того, чтобы отдохнуть мозгами, а не напрягать их.
Картинка отличная, спецэффекты достойные, напряженности хватает.
Кому название не понравилось, просто слишком молоды или не играли в игры лет 25 назад по каким-то причинам. У меня крушащая дома обезьяна до сих пор жива в памяти.
  Васин  
Абсолютно не согласен с комментаторами ниже.Не читайте.Смело идите в кино.Фильм оболденный.Я-тот кто не смотрит тейлера фильмов что выйдут случайно увидел в афише странно знакомое название,По моему еще на какой-то из приставок типа Денди была игра с таким названием.Пошел и явно не прогадал.Фильм просто бомба,Тут тебе и Кинг Конг и 9 метровый волк и огроменный Аллигатор.Я получил истинное удовольствие от просмотра.Смотреть всем любителям подобных фильмов (только не Паддингтон) где звери не базарят а сражаются друг с другом.Кремчайшая десятка ив качестве в коллекцию :smile19:
  alex1234554321  
Смотреть было в принципе интересно, но оглядываясь назад, не понятно что там могло быть интересно смотреть.
4 из 5
  Kritikan VGIK  
Якобы научно-фантастический фильм-монстр, основанный на популярной одноименной видеоигре (от «Midway Games») о генетическом эксперименте, который ошибочно превращает трио животных в разрушительных тварей. Если вы уже смотрели «San Andreas» того же Пейтона, я не думаю, что вам даже нужно будет смотреть «Rampage», так как это в основном один и тот же фильм, только с иным сюжетом и разными видами бедствий, но с тем же уровнем тупости и несмешных, но вынужденных шуток. Вся эта клоунада в итоге напоминает нескончаемое кинодейство «Кинг-Конг VS Годзилла», не будь второй какой-то даже жалкой, измочаленной крокопидрой. И потом – что за режущее слух нашего зрителя название «Рэмпейдж»? Ладно бы это было имя собственное или нарицательное, так ведь нет, за этим стоит знакомое до боли слово. Уж обозвали бы «Огроменная озорная бешеная белая макака, косящая под гориллу, в ярости» - доступно и понятно. И, что немаловажно, кратко.
  arnoldsharlendanko  
Надо было назвать фильм :" Кинг-конг на минималках". По моему идея экранизировать какую-то там доисторическую игру тупа донельзя. Опять же играет роль то что уже есть куча фильмов про огромных обезьян, а во вторых - сюжет не выделяется из толпы подобных "шедевров". Короче говоря первая экшн сцена очень даже ничего, потом идёт нудное повествование, и лишь изредка нас кормят экшеном. Как оказалось весь сок создатели сконцентрировали в финале ленты. И честно говоря дома мне бы этот фильм понравился больше, а вот в кинотеатре Рэмпейдж уже напрягал и хотелось просто взять и перемотать очередной унылый трёп.7/10
  ???O? ???TO  
Ну, такие фильмы всегда хочется посмотреть, жаль, не всегда ожидания оправдываются. Надеюсь, это будет неплохо.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.409162 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!