Регистрация|Вход

На грани безумия

5,5
5,4 (3)
?
Оцените фильм:


Spinning Man (2018)

ID фильма в базе:

65645

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

США

Режиссер:

Симон Кайзер

Тип:

Не определён

Время:

01:41:05

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

10 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент На грани безумия - Spinning Man

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
Проф. (полное дублирование)
16.6 ГБ
05 сен 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.74 ГБ
04 сен 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.23 ГБ
04 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.17 ГБ
04 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.14 ГБ
08 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.45 ГБ
04 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.42 ГБ
05 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
05 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
08 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
744.8 МБ
06 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
737 МБ
05 сен 2018
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
381.4 МБ
05 сен 2018
Скачать
Описание фильма На грани безумия - Spinning Man


    Респектабельная жизнь профессора философии Эвана Берча начинает рушиться по мере того, как появляются подробности о его неподобающем поведении со студентками. В довершении ко всему герой становится центральным подозреваемым в деле об убийстве одной из слушательниц его курса.

Творческий коллектив
Одейя Раш
Пирс Броснан
Гай Пирс
Минни Драйвер
Александра Шипп
Кларк Грегг
Джейми Кеннеди
Стерлинг Бомон
Фрея Тингли
Карло Рота
  ksandr-re  
?e??? пишет:
Fast-Torrent воскрес, теперь буду здесь качать! Фильм хороший на крепкую 7 из 10 )))
:smile19:
Он вроде и не умирал)))
  ?e???  
Fast-Torrent воскрес, теперь буду здесь качать! Фильм хороший на крепкую 7 из 10 )))
:smile19:
  Шайтан-батыр  
Я не понял, женская озвучка - это издевательство?
Голос и интонации - накуренной мурки, если бы со мной на улице заговорили таким голосом, плюнул бы в харю и позвонил бы в службу неотложной психиатрической помощи. Стёр после 5 минут просмотра. Мужской голос - очень достойно, но женский - это форменное надругательство над психикой. Говностудию - в бан на веки веков.
  K0mi7ot  
Озвучка женских персонажей ваапще без интонации.... добавлю в списочек к хихидоку данную студию)) Не смог посмотреть фильм из-за этого. Поищу с другим переводом или субиком.
  arc8  
Так себе.
Англосаксонская цивилизация любит философствовать по поводу правды и лжи. Видать, совсем заврались.
  Varul  
Мне фильм понравился. Сделан именно так, чтобы не всё и не всем было понятно. В этом его перчинка. Чем-то перекликается с фильмом "Помни" (Нолан), где Гай Пирс в галавной роли и тоже с потерей памяти.
Кто любит загадки в сюжетах, получит удовольствие. 8/10.
  Джугашвили-И-С  
Хорошо обыграно, нормальная интрига, достойная игра актеров. Но к отдельным моментам хотелось бы сопровождающее объяснение создателей. Либо все в голове главного героя либо в реальности было. Или слишком заумно или чё-то я не догнал? (о чём только свидетельствуют спички или последний эпизод!) Оценка 6,5 из 10!
  Mona Lizzzza  
Сюжет интересный. Но финал, развязка и некоторые эпизоды мне абсолютно не понятны. Виноват главный герой или нет? Вот в чем вопрос... Философия, однако.....
  Елена+  
Профессор был озабочен вовсе не философией, вот только по этому на него всё и свалилось. 6/10
  Макс555  
так средний фильм, если заняться уж совсем не чем то иожно глянуть
  Доктор Верховцев  
Фильм, с претензией на философский посыл, но его там нет. Просто неплохой триллер с хорошими актерами.
  Akapura  
Я не понял о чем фильм. Название подходящее. Сценарий писал человек, не совсем нормальный) Жаль время. Никакой развязки.
  Silverado  
Идея режиссера сделать из главного героя подозреваемого и невинную овечку, получилось так себе. Финал из разряда, контрольный в голову.
  ustrkvet  
Ну, мне показалось, фильм про то, что наши грехи рано или поздно настигнут нас так, что могут сокрушить. Даже если человек грешен только бурной эротической фантазией. Поэтому спокойствие, только спокойствие. У бурных чувств неистовый конец.
  ostrovitynin  
Я не понял про что этот фильм, какой посыл хотели донести создатели этого продукта. Чем он кончается и злодей ли главный герой или жертва. Может невнимательно смотрел...хз , пересматривать нет желания.
  степлер  
действительно, на грани).. семейный триллер, в котором не чувствуется опасности и накала.. и заканчивается по-доброму не внятно.. не понравилось
  Georgios  
Для триллера все начиналось очень интересно. Поединок теоретика и практика вокруг извечного спора о том, что есть истина. Но все испортил финал, который многие здесь справедливо называют скомканным. Причем скомкан он настолько, что любая, даже самая банальная, детективная развязка на его месте выглядела бы выигрышной. Актеры классные, тема занятная, интрига затягивает, но в сухом остатке - облом.:smile47:
  grey lok  
Гай Пирс в моде в при любой погоде. Фильм и понравился и нет. Понравилась интрига которая сохраняется до конца фильма не понравилось то что я в конце не очень понял что в итоге произошло если глубже копать и остались какие то загадки. Смотрел с удовольствием. Не было желания выключить.
  kosьka  
Скорее не понравился. Не тянет на приличный триллер совершенно,и в довершение скомканный кое-как финал. Разочарован просмотром.
  андрей тарабин  
Что-то вялотекущее с переводом.Досмотреть не смог.Но и в качестве теперь тоже смотреть не стану.2/10:smile20::smile13::smile14:
  curious  
Осталось впечатление чего-то вязкого и вымученно-тягучего.
  AJDJ  
Фильм интересный, интригующий, но с какой-то неприятной атмосферой, так же виднелись недоработки в сценарии, а точней в развитии сюжетной линии, из-за чего всё происходящее казалось "скомканным". Финальная развязка сыграла злую шутку, она хоть и должна была донести некий философский смысл и особую мораль, но как мне показалось "слила" весь просмотр к нулю. Тот случай когда ты думаешь, что смотришь один конкретный фильм, а на деле выходит совсем другой, в данном случае в место триллера-детектива, на выходе оказалась психологическая драма. Но благодаря хорошим актёрам и поддержанию интриги до самого финала, посмотреть можно.
  alex1234554321  
Фильм конечно вполне смотрибельный, правда немного какой то мутноватый. Нельзя сказать что откровенно слабый, но и то что это качественная продукция тоже нельзя сказать.
3,5 из 5
  dimosi4  
народ, кто это придумал явно курнул что то не кисло так
  Abu Salama  
Видeл eдинствeнный полномeтражный фильм Кайзeра, ооочeнь скучный. А вот мини-сeриалы, по которым он спeциализируeтся, нe смотрeл. Видать что-то этот швeд снял довольно значимоe, раз Голливуд заманил, вручил дeньги и актёров пeрвого эшeлона.
Придётся смотрeть:smile25:
P.S. Самым значимым творeниeм рeжиссёра значится мини-сeриал о "голубой любви":smile127: Задумался (о нeобходимости просмотра)
  Kritikan VGIK  
Конечно же, мы это проходили, но повторенье мать ученья. Это про то, что посмотреть, наверно, стоит. Этот психологический триллер может показаться черезчур медлительным, но это компенсируется превосходной игрой актёров, особенно дуэта Пирс-Броснан, да и интрига сохраняется до самого неожиданного финала. «Вращающийся человек» довольно умная лента, мастерски проводящая интересные параллели в поисках истины учителем философии и детективом и имеющая, на мой взгляд, много общего с «Помни» Кристофера Нолана (опять же с Пирсом в главной роли ).
«7/10».

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.492887 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!