Регистрация|Вход

Проклятие спящих

5,5
6,8 (3)
?
Оцените фильм:


(2018)

ID фильма в базе:

65659

Жанр:

Сериал / Триллер

Страна:

Россия

Режиссер:

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:50:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

27 августа 2021

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

75



Скачать торрент Проклятие спящих

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
17.19 ГБ
26 авг 2021
Скачать
WebRip HD
1-й сезон
Русский фильм
17.18 ГБ
10 май 2018
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
6.13 ГБ
26 авг 2021
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
5.99 ГБ
10 май 2018
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
5.08 ГБ
10 май 2018
Скачать
HDTVRip
1-й сезон
Русский фильм
4.7 ГБ
10 май 2018
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
4.69 ГБ
26 авг 2021
Скачать
WebRip
1-й сезон
Русский фильм
4.36 ГБ
10 май 2018
Скачать
Описание фильма Проклятие спящих


    Сюжет завязан на необычных произведениях искусства. На каждой из картин изображен спящий человек, а в самом полотне заключена душа. Это проклятие пришло в современный мир от художника, любящего свою жену до безумия. Когда она умирала, мастер силой своих чувств заточил её душу в портрет. Эта легенда вдохновила бизнесмена Павла Воронова собрать коллекцию полотен со спящими героями. В этом ему помогают фотограф Костя и искусствовед Агнесса. За необычными картинами охотится и художник Алексей Тихонов, который мечтает продолжить дело мастера и научиться заключать души в портреты.Эта история могла бы так и остаться байкой для студентов-искусствоведов, если бы не убийство известного живописца, еще одного поклонника «спящих».

Творческий коллектив
Евгений Стычкин
Юрий Чурсин
Анастасия Заворотнюк
Александр Соколовский
Анна Котова-Дерябина
София Каштанова
Сергей Журавлев
Илья Сланевский
Олег Граф
Сергей Лобынцев
  гранёныч  
Класс но без продолжения эта мистика не о чём. :smile9:
  jnkim  
Пока придержу. Без продолжения будет ни о чём.
  gusheva_olga  
Сначала не зацепил, но серии с третьей уже нормально, даже Заворотнюк не сильно раздражала (хотя всё - таки раздражала). В итоге ставлю 8 из 10. Надеюсь на продолжение, иначе всё бессмысленно
  Eternal  
нет не цапнул.. у этих режиссеров частенько типажность актеров страдает.. фильмы вроде делают неплохие, но этот скучище и как-то за уши все притянуто..
удалил.
  d-vik  
Под этот сириал спать хорошо
  АльфаПримат  
Был приятно удивлён данным российским сериалом.Актёрский ансамбль великолепен,развитие сюжета динамичное,и что больше всего понравилось - очень мало воды ,всё по делу всё ради интриги.
Мистики как таковой в сериале мало и лишь к концу его она проявляется.В общем смотрится на одном дыхании,рекомендую к просмотру.810 :smile4:
  navodri  
Сначало как-то так... а потом я реально втянулся. Суперский сериал. Где продолжение, когда выйдет. Дайте! Дайте!! Дайте!!!
  Иринка Шерстюк  
Не могу сказать,что очень круто, но для одного раза посмотреть можно, думала будет больше мистики, страшилок, а нет, всё банально, начиная с 4 серии хоть что то интересное появляется. Моя оценка 5 из 5. Но это лично для меня )
  Жанна Варфоломеева  
давно я не смотрела сериалы на одном дыхании!!! очень понравился, отличный сюжет и постановка фильма!!!!
  173  
Оооочень неплохо!!!:smile19::smile21:
  зверь  
суперский сериал на самом интересном закончили ждем продолжения
  id168742764  
От меня 5 баллов. Посмотрел весь сериал за пару вечеров(не оторваться). Понравилось всё сюжет, музыка, игра актёров (только Каштанова подкачала). Надеюсь на продолжение.
  Avstralia310  
НТВ опять удивил выпуском качественного и интересного сериала. Посмотрела практически взахлеб. Радует ,что не растянули и уместили всё в 8 серий. Что касается актеров и их игры, создания образа- получилось не у всех . Соколовский частенько не доигрывал, особенно когда изображал расстройство и плакал.:smile14: . Чурсин и Стычкин - отлично, браво.
  wwwolovo  
Хороший сериал. Стычкин - очень интересно играет, любые роли, но "отрицательные" - просто "блеск"!
  Кот Добряк  

Фильм неплох. Это очевидно. Хорошо сыграли актёры.
Даже неприятный всегда Чурсин здесь был как раз-таки очень уместен со своей неприятностью. А вот певица Лиза, главная фигурантка мистической начинки фильма, не просто неприятна, но даже выглядит как-то отталкивающе, к сожалению.
В общем, фильм смотрится с интересом, а это - главное.
  NatellaVB  
НТВ последнее время буквально выстрелил несколькими хорошими сериалами, среди которых "По ту сторону смерти", "Обратный отсчет", а теперь и этот. Уйдя немного от быдловатости и стрелялок, формат фильмов заметно улучшился, пусть даже сдвинулся в сторону мистики - у нее поклонников ничуть не меньше. Порадовали хорошие актеры - Стычкин, Котова, Каштанова по-моему всегда беспроигрышный вариант, и даже всегда одинаковые Чурсин и Заворотнюк были очень уместны. Снято замечательно, и сюжет ну наконец-то вроде бы ни у кого не слизали. А если и да, то только самую малость. Редкий случай, когда не хочется ложиться спать, а хочется посмотреть до конца. Проглочен за два дня при довольно плотном графике. Небольшой нюанс - нет оригинальных саундтреков. Певица Лиза поет только чужие песни, за кадром - иностранный рок. Ну можем же украшать фильмы оригинальными песнями, своей русской музыкой. Это прямо маленький-маленький минусик. Остальное все очень достойно. :smile19:
  denissd  
С удовольствием посмотрел этот сериал,он меня порадовал,что-то необычное в русском кино.Так держать
  kado812  
Мне фильм понравился.Всего понемножку-мистики,любви,криминала и получился добротный сериал.
  calmgoer  
Да не для того, чтобы "нивелировать"... А для того, чтобы сыграть на популярном сериале, точнее, на ставшем популярном слове.... Хотя много ли синонимов к слову "сон"? Можно было назвать сериал "Проклятие Морфея" или "Нарисованный сон"... Все вопросы к продюсерам ....
  Серёга RU  
Ну и зачем сериал назвали Проклятие СПЯЩИХ ?? Специально, чтобы нивелировать сериал "СПЯЩИЕ" Так сколько хотите именуйте, а первый сезон "Спящих" был, есть и будет против либерастов. Даже второй сезон (который ни о чём) не поможет его принизить. А этот сериал вообще, пустая трата времени.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.420971 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!