Регистрация|Вход

Неизвестный солдат

7,8
6,7 (3)
?
Оцените фильм:


Tuntematon sotilas (2017)

ID фильма в базе:

65736

Жанр:

Война / Драма / Зарубежный фильм

Страна:

Бельгия

Режиссер:

Аку Лоухимиес

Тип:

Не определён

Время:

03:00:06

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

11 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

102



Скачать торрент Неизвестный солдат - Tuntematon sotilas

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
17.07 ГБ
25 май 2018
Скачать
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
10.56 ГБ
20 авг 2019
Скачать
BDRip HD
Любительский (одноголосый)
9.29 ГБ
23 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (одноголосый)
7.88 ГБ
21 сен 2018
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
2.91 ГБ
26 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (одноголосый)
2.75 ГБ
20 сен 2018
Скачать
BDRip
Любительский (одноголосый)
1.38 ГБ
26 май 2018
Скачать
КПК
Проф. (одноголосый)
600.2 МБ
28 окт 2019
Скачать
Описание фильма Неизвестный солдат - Tuntematon sotilas


    Финская война 1939-1940 гг. с Советским Союзом закончена. Финляндия потеряла 10% своей территории, включая Карелию. Затем последовала ещё одна война, которая продолжалась с 1941 по 1944 годы параллельно со Второй мировой войной. Фильм начинается в 1941 году в Карелии. Фильм рассказывает о судьбе взвода пулеметчиков, набранного из молодых призывников и прошедшего сквозь все годы этой противоречивой кампании, Рокка и его солдаты, это Карилуото, Коскела и Хиетанен. Рокка - лучший командир роты военных. Он ранее был фермером, и пришел на войну, чтобы убить, а не умереть.

Творческий коллектив
Эеро Ахо
Йоханнес Холопайнен
Юсси Ватанен
Аку Хирвиниеми
Ханнес Суоминен
Артту Капулайнен
Паула Весала
Самули Ваурамо
Йунас Саартамо
Юхо Милонофф
  Dnieper Wolf  
Рекомендую посмотреть для общего развития...Фильм без голливудского пафоса,больше правды,чем нет...как воевали,наступали,отступали,отдыхали в не боевой и в боевой обстановке,как боялись и геройствовали...
  Shadow  
Война, как она есть: без мультипликационных компьютерных эффектов, без псевдопатриотизма, без чистой, наглаженной формы и сверкающих орденов. Грязь, боль и желание быстрее всё закончить, чтобы вернуться к жене и детям.
  kiskintay  
Хороший фильм. :smile19::smile21:
  Николай Петрович  
Смотрительный фильм."Порадовало" что на роль проститутки-комсомолки пригласили нашу Диану Пожарскую.Не смогли "вырастить в своём коллективе"!?:smile16:
  Rambo3  
Фильм про фашистов-лахтарей. Слава Богу доску маннер-гей-му уже убрали у нас.
  Eternal  
немного нудновато и тягомотно с финским менталитетом..
само кино однозначно стоит глянуть, от меня "7"
  Blondine  
Да финны тогда наваляли люлей советским оккупантам. За что им почёт и респект.
  TQMX  
KupLLet пишет:
Ну, посмотрим, что это там у них за "параллельная" война со второй мировой. но ооочень нехорошее у меня предчувствие. :smile14:

"параллельная" история тогда, когда Финляндия "решила" напасть на Советский Союз в 1939 имея 5 танков
  андрей тарабин  
Какая-то нудная чушь,недосмотрел.:smile20::smile13::smile14:
  Степан Броневой  
NaZZareth пишет:
Зато гений-победоносец Жуков /прозванный нерастрелянными коллегами мясником/ в день отдавал по шесть-девять приказов на расстрел ни в чем неповинных и необученных солдат.Для острасткиЗа его Халхин-Гольскую кампанию было расстреляно свыше 700 своих,и предано трибуналу...не установленная цифра.Так почему команде свинопасов не устоить променад?

Ты там был, свечку держал? Если такой умняга, проживи свою жизнь ДОСТОЙНО, чтобы потомки тебя не склоняли на форумах или что у них там будет.
  esamol  
посмотрел и старый фильм и новый и ни в одном не увидел легендарных финских снайперов, так называемых "кукушек"... странно, мне казалось что они должны были быть в тренде...


  Меркит  
Читаю некоторые комментарии и удивляюсь,это ж как надо плохо знать историю и какое иметь неуважение к погибшим своим дедам и не любить свою Родину,чтоб такое писать....
  Kotemura  
NaZZareth пишет:
Наши грабили и насиловали открыто,ибо это была наша месть и мы типа как были святы.Но никому в башку не приходило что ничего бы этого не было имей параноик грамотный штат министров и военочальников...почему нет?

Где такой "приход" берешь?:smile264:
  NaZZareth  
Наши грабили и насиловали открыто,ибо это была наша месть и мы типа как были святы.Но никому в башку не приходило что ничего бы этого не было имей параноик грамотный штат министров и военочальников...почему нет? Местечковый сброд горячихх парнэй из Таллина вполне мог себе позволить подобное...под руководством такого же говнаря-коммандырра.Зато гений-победоносец Жуков /прозванный нерастрелянными коллегами мясником/ в день отдавал по шесть-девять приказов на расстрел ни в чем неповинных и необученных солдат.Для острасткиЗа его Халхин-Гольскую кампанию было расстреляно свыше 700 своих,и предано трибуналу...не установленная цифра.Так почему команде свинопасов не устоить променад?
  id318911734  
Не осилил. Три часа однообразного "пиф-паф". Нет уж, увольте.
  id5862255  
А предчувствие тебя не обманули))! Каждой стране нужны герои но тут перебор с фермером! Да и вооще Русские как обычно тупоголовые,а бравые финские вояки которые хамят и посылают своих командиров в военное время в открытую мародёрничают просто супер солдаты!!! Ну собственно другого я от них и неожидал!
  NaZZareth  
Если кому интересно то его можно дунуть в /Общий размер файла: 2.74 GB / в озвучке Cинема Ус.Погуглите и будет вам счастье с танцами. Это всё веселее нежели тягать эти девяить с прицепом!
  KupLLet  
Ну, посмотрим, что это там у них за "параллельная" война со второй мировой. но ооочень нехорошее у меня предчувствие. :smile14:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.390756 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!