Регистрация|Вход

Такси 5

4,8
5,0 (3)
?
Оцените фильм:


Taxi 5 (2018)

ID фильма в базе:

65745

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Комедия / Криминал / Приключения

Страна:

Франция

Режиссер:

Франк Гастамбид

Тип:

Не определён

Время:

01:42

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

28 мая 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

81



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Такси 5 - Taxi 5


    Экс-комиссар Жибер, ставший самым непутевым в истории города мэром Марселя, поручает переведенному из столицы новобранцу Сильвану Маро разобраться с неуловимой «бандой итальянцев» на Ferrari. Чтобы остановить их, Маро, суперкопу и суперводителю, приходится объединиться с племянником Даниэля. Парню досталось знаменитое белое такси дяди, но не его талант.

Творческий коллектив
Франк Гастамбид
Малик Бенталха
Бернар Фарси
Сальваторе Эспозито
Эдуард Монтут
Сабрина Уазани
Ануар Тубали
Сисси Дюпарк
  XAM_XAMOB  
Как прочитал состав актеров даже качать не стал...
  андрей тарабин  
Отстой!И чем дальше,тем больше отстоя.2/10 и то видать многовато будет.:smile20::smile13::smile14:
  HypnoticGaze  
Вот честно ..даже не хочется и смотреть фильм.сразу идет какое то отвращение от фильма.Я просто примерно догадываюсь что за г... это будет.Я не понимаю на что они рассчитывали с этим фильмом,когда убрали главных актеров 4 - х предыдущих частей!Не я понимаю что у Сами Насери там были проблемы с закон и прочими вещами а Фредерик Дифенталь не особо радовал хорошими ролями..ну все же!Они бы вытащили эту часть Такси,и может она б и не стала мега популярной и может сюжет в фильм не очень,но однозначно что с ними,фильмы бы смотрелся гораздо круче и всем бы было приятно увидеть старых добрых Эмильена и Даниэля.
  Artem Krivoruchkov  
Плуто пишет:
Ппц,как можно убрать главных героев,и назвать ЭТО продолжением? :smile20:
да и со звуком из кинотеатра шнягу не назвать фильмом
  Плуто  
Ппц,как можно убрать главных героев,и назвать ЭТО продолжением? :smile20:
  Илья30/11/93  
Фильм полная хренотень! Ни в коем случае не ходить в кино.
  Руслан-34  
Не тратьте свое время и деньги ! Фильм неочень. Даже трюк в финале взяли из форсаж-2. Саундтреки к фильму понравились. Но просмотр еле осилил.
  hikkazadrot  
Без Насери и Эмельена такси не то! Ещё с первого трейлера я понял что даже не хочу это смотреть! Но увы я попал в кинотеатр и получил свою дозу негатива.... Не спорю, в фильме было парочку неплохих шуток и 2 УДАЧНЫЕ отсылки к предыдущим частям. Но остальные шутки и отсылки были вымученными и абсолютно не смешными! Кстати забавно что главный герой внешне и мимикой похож на Вина Дизеля))). Создатели в название заложили оценку своему "творению" - это действительно 5/10!!!
  Kritikan VGIK  
Приехали, блин, зеленоглазое такси…
Ну-у-у… Совсем не в кон. То ли старина Бессон в этой теме совсеи исписАлся, то ли просто плюнул и пустил это дело на самотёк. Приятно, конечно, смотреть на само белое такси – гранд-супер-пупер-Пежо – именно оно теперь в фильме единственная суперзвезда, а замена Насери/Даниэля и Дифенталя/Эмиллиена на полузнакомых мымриков почти и незаметна. Да и единственный знакомый по предыдущим сериям персонаж Бернара Фарси, комиссар а ныне мэр Жибер появляется в кадре реже карлика Михаила. Нет, есть пара-тройка более-менее весёлых шуток, но из разряда тех, какие, как говорится, «с бородой».
Пропал задорный дух «Такси», похерили легенду, гады!




  Shade_of_KinG  
Смотрел в кинотеатре, вообще не понравилось, это не то такси, которое было раньше, и дело не в Даниэле. Сам фильм сделан по-дешману. Вспомнить только предыдущие части, где постоянно были какие-то интересные зарубы, спецназовцы, техника, драки. Тут всего этого нет, полицейский участок вообще другой, в прошлых частях вспомните, полицейских участок состоял из нескольких этажей, куча народу, разные подразделения, дорожная полиция, спецназовцы, следователи и т.д. Здесь же полицейский участок вообще другой, один этаж, стоянка на 5 машин и 6-7 сотрудников в кадре, всё. Никаких эпичных заруб, выстрелов с рпг, пулемёта, переезжающих квадрациклов через машины вы здесь не увидите. 6 из 10.
  ProstoQst  
?8?0?8? пишет:
id450363079 пишет:
  ?8?0?8?  
id450363079 пишет:
Дату изменили, переделайте таймер. Теперь дата 26 апреля

перенесли на 10 мая
  ProstoQst  
Дату изменили, переделайте таймер. Теперь дата 26 апреля
  slauta1999a  
О! Ништяк.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.449548 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!