Регистрация|Вход

Дрожь земли 6

5,0
4,6 (3)
?
Оцените фильм:


Tremors- A Cold Day in Hell (2018)

ID фильма в базе:

65747

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Дон Майкл Пол

Тип:

Не определён

Время:

~01:38:20

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

27 июня 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

78



Скачать торрент Дрожь земли 6 - Tremors- A Cold Day in Hell

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Любительский (многоголосый)
9.66 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
7.91 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
7.5 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
DVD9
Любительский (многоголосый)
7.22 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
WebRip HD
Любительский (многоголосый)
3.48 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
BDRip
Любительский (многоголосый)
1.37 ГБ
27 Июн 2020
Скачать
HDTVRip
Любительский (многоголосый)
746.1 МБ
27 Июн 2020
Скачать
Описание фильма Дрожь земли 6 - Tremors- A Cold Day in Hell


    Берт Гаммер и его сын Трэвис Уэлкер отправляются в Канаду, чтобы расследовать серию атак гигантских червей, и оказываются среди грабоидов. Берт начинает подозревать, что военные пытаются приспособить подземных монстров для своих нужд, но тут дело принимает неожиданный оборот: один из грабоидов отравляет его. Единственное спасение — сделать антидот из свежего яда, но для этого надо подоить грабоида.

Творческий коллектив
Майкл Гросс
Джейми Кеннеди
Таня ван Граан
Кино Ли Гектор
Роб Ван Вуурен
Эдриэнн Пирс
Поль дю Туа
  Сано  
Лучше бы не снимали.
  CHELOBREK  
Если предыдущие фильмы Дона Майкла Пола вам показались таким себе зрелищем, то о данной ленте можно сказать, что это апофеоз тупости и профессиональной импотентности режиссёра которому руки нужно к хренам собачим по самую шею отхреначить за данный киновысер и загробленные франшизы Смертельной гонки, Детсадовского полицейского и тем более Дрожи земли, еслиб можно было поставить оценку самолично данному персонажу, то с превиликим чувством праведного гнева пинком вогнал бы ему кол осиновый в зад за все его старания. 0 из 10. это не кино это коинофекалии с кривляющимися уродами в кадре называющими себя актёрами :smile213:
  Кащеус  
60 параллель, лето, снег... Географию в штатах запретили? Комп. графика на уровне школьной самодеятельности... К просмотру токмо истинным фанатам для галочки.:smile228:
  Плуто  
Одуреть:smile127: ...вот это я отстал от данной серии,я то помню,что их 2-3 было:smile145: ,а тут уже 6...:smile130::smile131:
  ArtMaster  
Находка первого фильма была в оригинальной опасности - из-под земли, и основном инструменте охоты - вибрации. Плюс все произошло посреди мирной деревушки, не готовой к подобным казусам. Во втором фильме было еще интересно, интригой оказалось то, что червячки стали развиваться. Но дальше-то уже все, живность тупо жрет человечков, человечки тупо уничтожают ползающих, прыгающих, плавающих и летающих червячков.
На этом фильме очень сладко уснул под нескончаемую болтовню про грабоидов, проснулся к середине и выключил эту чушь.
  Homyak555  
Русский флаг показывают раз десять, хотя за рубежом принято его не показывать, каким бы ни был сюжет. Как никогда не упоминается о российских космических программах.
  cr777ash  
Продолжение в лучших традициях этого фильма. Являюсь поклонником этого фильма, поэтому мне понравилось, несмотря ни на что. 10 из 10.
  djoni3  
Зачем после провальной пятой части понадобилось снимать шестую,которая получилось в разы хуже,все делалось наверно для поклонников этой истории.Что фильм будет так себе видно с самого начала,эпизод в Арктике снимали в пустыне,только песок на компьютере в белый цвет раскрасили. Все остальное-тихий ужас,подземные черви хотя и стали сильней и больше,устрашающе не выглядят,поведение и диалоги персонажей глупое,не знаю что хотели снять,ни комедии или фильма ужасов не получилось
  зверь  
середнечёк можно посмотреть а можно и пропустить не чё не потеряете
  Fitinamug  
Да тут все персонажи двинутые, разумеется кроме грабоидов.
Эти хоть и тупы, но нормальные - действуют жрут все что шевелится и трепыхается, согласно предложенных им сценарных установок.
  kinofan78  
смело в утиль!!!проходите мимо:smile199:
  arseniy4  
По предыдущей части представляю чего ожидать. Чисто под настроение посмотреть тупого трешака.
  андрей тарабин  
Сойдёт на раз.5/10:smile19:
  djanzorr  
Ничего нет лучше чем первые три части. Дальше уже смотреть сложно.
  7541875416  
Переводчики халтурят. Тремор: адский озноб - только так.:smile285:

ЗЫ После первых 2-х фильмов серия скатилась.
  СССРовец!!!!  
Полный отстой!!! Студент первого курса ВГИКа намного круче снял бы... Не качайте, не смотрите, потратьте полтора часа Вашей жизни на что-то более полезное....
  23-23  
Вот что мне не понятно в этом фильме(относительно всех серий), если предположить ,что эти существа обитали бы где то ,почему с ними борется кучка людей?, мне кажется при такой ситуации, там собрались бы ученые ,нацгвардия ,это ж не хомячки ,они представляют угрозу для человека - кушая его))),ну это ж очевидно.6 из 10.И все же я отдам предпочтение первым двум частям за них бы ставил 8,5 из 10!
  foxfoxfox1  
Обычно новые серии все таки лучше чем старые как бы кто не говорил что первые серии самые лучшие остальное полная ерунда . С новыми сериями растет и качество и бюджет , все это ерунда когда говорят что терминатор 2 лучше чем терминатор 4 или 5 . Но вот этот фильм , реально последния эта серия что то совсем не вошла . Хотя я фонат этих червяков .
  NaZZareth  
Любил я эту линейку,ой любил.Да и продолжаю.Но предыдущий как это обычно водится,по шкале скатывания вниз,получился ни ахти.Смотрибелен...но ни ах.На полку он не пошёл даже из соображений беззаветного патриотизма.За этот мне и братцо уже боязно.Всё действительно так скверно?
  Доктор Верховцев  
Как жаль что эта трэш-франшиза окончательно деградировала.
  Kritikan VGIK  
Ну всё, приехали. На этот раз подземные черви вспарывают льды Арктики, к грабоидам присоединились ещё и летающие твари азбластеры. В общем, неутомимому весельчаку – истребителю грабоидов Бёрту Гаммеру есть где применить свою фантазию. А тем, кто с первой серии (конечно, не надо сравнивать, но всё же… ) полюбил этих милых и славных зверьков, посмотреть будет не лишним.
P.S. Следующая часть будет, очевидно, называться «Черви в космосе»? Всё к этому и идёт.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.446209 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!