Регистрация|Вход

Хан Соло: Звездные войны. Истории

7,1
6,6 (3)
?
Оцените фильм:


Han Solo- A Star Wars Story (2018)

ID фильма в базе:

65762

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Страна:

США

Режиссер:

Рон Ховард

Тип:

Не определён

Время:

02:23

Видео:

torrent

Качество:

Космос

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

08 января 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

114



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Хан Соло: Звездные войны. Истории - Han Solo- A Star Wars Story


    Фильм расскажет о похождениях юного космического сорвиголовы Хана Соло и его верного напарника Чубакки и о том, как они стали самыми быстрыми пилотами и самыми хитрыми контрабандистами далёкой Галактики.

Творческий коллектив
Олден Эренрайк
Вуди Харрельсон
Эмилия Кларк
Дональд Гловер
Тэнди Ньютон
Фиби Уоллер-Брид
Йонас Суотамо
Пол Беттани
Джон Фавро
Линда Хант
  Les Grossman  
Это не звездные воины это звездная параша...Бредятина смотрел через перемотку, дибилизм..ну нахер...Ходячие тостеры, слоники, лисички , видно что снимал Дисней, они бы так еще и Терминатора подогнали для детской аудитории... На фильме надо написать до 14 лет не старше!
  Grumpy  
Не удивительно, что фильм провалился в прокате... Тухлые диалоги, сюжет высосан из пальца... Такое чувство, что сейчас в фильмах главное - красивая картинка, вот за неёпохвалю - глаз отдыхает
  IntactMind  
Фильм не совсем то и унылое г......) довольно приятный.:smile12: Конечно не те что раньше.
  Меркит  
После 3-х приквелов 1999,2002,2005 годов,ЗВ скатились в дешёвое мыльное убогое г....... .Мне интересны только эти три фильма.
  Chimulpa  
Ожидал большего, но разок глянуть можно
  IgorekkBY  
STAN_71 пишет:
Kotemura пишет:
  djonZvolta  
Хотелось бы эту часть увидеть в 60fps, с приличным видео битрейтом 15-20 мбит/с. Самая интересная серия из всех снятых ЗВ :smile3:
  Барбос  
Хороший кин, ждём продолжения.
  STAN_71  
Kotemura пишет:
Скрытый текст
  Tematik  
А по мне фильм огонь! Олден Эренрайк отыграл на 100%. Однозначно в коллекцию 10 из 10
  emelya  
Хан Соло...... Блин, этот слащавый мальчик подрастет и станет неподражаемым Харрисоном Фордом???)))) Ну-ну!))))
  CHELOBREK  
Всё норм, единственный минус, это картинка, словно в глаза песка насыпали
  bopde29  
Было интересно, хорошая часть, на 8/10.
  ANDRON  
Хан Соло понравился , но ожидал будет круче . Съемки , как всегда на высоте , даже иногда с персонажами перебор (всяких тварей хватает ) . Концовка фильма немного скромная , а вот интрига с продолжением , что-то нам обещает , надеюсь не разочарование .....
  Shadrap  
Франшиза оживает, последние два фильма получились совсем даже ничего. О последнем. Задача рассказа о появлении в череде героев Хана Соло выполнена на крепкую четвёрку, характер раскрыт, но увы, не до конца. Вышел он каким-то няшным, злодейства явно не хватает. В остальном - локации, персонажи и полёты выглядят вполне на уровне, и по итогу - 8 из 10. Ждём продолжений "Историй"!:smile5:
  fanat-98  
Кайф и только... Классный подбор актеров!:smile3: Фильм 100% удался! 10+ из 10+ :smile8:
  Singularity Man  
Не знаю чего именно не хватило фильму для отличной оценки - может вселенской масштабности и размаха; или возможно ярко-выраженных колоритных персонажей, но новая история не смогла превзойти последние части. Ну а если говорить об общих впечатлениях, то это вновь хорошая увлекательная фантастика. Ждём продолжения на позитиве:smile19: 7,5/10
  Leksus81  
Хорошее приключение во Вселенной Звездных войн. Я наслаждался большей частью фильма. Отрицательные отзывы вызывают беспокойство. Что вы ожидали от спин-оффа?
Эренрайк делает приличную работу, история с постоянными нелепыми событиями, по крайней мере, неплохая и содержит приятный сюрприз в конце. Очень веселят незадачливые моменты, которые постоянно случаются с Ханом Соло!
Много изгибов и поворотов в картине, моменты, которые вы не ожидали, а также довольно темные события, поскольку это происходит в мрачное время, когда Империя контролировала большинство планет и галактик.
Я наконец почувствовал, что старые "Звездные войны" снова оживают. Не позволяйте отрицательным взглядам повлиять на вас, идите и смотрите. Он упакован с постоянными действиями, и скучно не будет!:smile16:
  djonZvolta  
Мне понравился Мальстрим и Утроба, и особенно интересно что это за космическое чудовище, чем оно питалось, если оно живое? :smile127:
  Ashley33  
Очень жидко...на фоне общей серии выглядит, как мультсериал по мотивам шикарной полнометражки. Если "Изгой" был шедевром, хоть и не содержал того, чего ждут от звездных войн - джедаев и лазерных мечей, но был прекрасным спинофом, то это - как серия от сериала - ни о чем... Ну от нее никто ничего и не ждал...
PS ДартМол выглядит как алкаш из соседнего двора - опухший, старый... ну не мудрено, ведь он помер лет за 25 до приключений Хана и Даенерис (судя по возрасту того же Анакина - когда Хану было, как тут - лет 30, он уже во всю рассекал с Леей, а когда Мол был жив, до рождения Леи было еще лет 10-15)
  VND  
Понравился.Создан в духе старых , добрых звездных войск а не опусы с навороченными эффектами без души.
  DanSolo  
Пожалуй лучше последнего эпизода, но, как я уже окончательно понял, у франшизы есть возрастная категория и даже оставаясь фаном тех первых эпизодов новые уже воспринимаются очень трудно и кроме графики ничего не несут нового. В этом фильме так сюжета, как такового, нет вовсе, просто сцены невероятных перестрелок и погонь вкупе с глуповатыми диалогами, способными убедить в чем то лишь детей(но, это вообще касается всех серий). Но, повторюсь, для детей это в первую очередь и делается, так что старым фанатам критиковать это пожалуй не стоит, дело неблагодарное, пусть оценивает новый молодой зритель. По прежнему считаю последним стоящим эпизодом - третий. И очень надеюсь что наигравшись в комиксы серия окажется таки в руках серьезного режиссера, которому не ломы будет потерять сборы(а вообще так ВОВСЕ не факт что потерять, но страх кинокомпаний понятен) сделав фильм категории 16+, для повзрослевших фанов.
мой итог - фильм для тех кому нравятся фильмы по комиксам, или хочется сходить в кино ради эффектов. Сюжетно это цатый выпуск видео-комикса с сюжетом из миссии какой нибудь средненькой компьютерной игры.
  Homyak555  
Показалось, что фильм какой-то незаконченый, последняя локация супер убогая. Два инвалида и сарай (???). Имперские воиска, которые нагибают всю галактику изображены как сброд балбесов. Конечно, ни в одном фильме штурмовики не могли попасть в слона в упор, но раньше они хотя бы ходили строем, а тут просто траншейная война времен первой мировой (???). Главный злодей совсем не зловещий. Хан и Лендо понравилсиь, такими их и представлял - заклятыми друзьями, дружба проявляется в постоянном соперничестве, если бы один был не равный другому, то они бы разошлись навсегда при первой же встрече. Ну, а Кларк...ну, не знаю... не люблю я её. Что это вообще за ки'ра? Весь фильм выглядит как модель, накрашеная, причесаная, что бы не случилось. Вот сто процентов Кларк сюда засунули, чтобы было на постере знакомое имя.
Скрытый текст
  Глоримуль  
Хреномуть или мутохрень (хотел написать "мудохрень", но сдержался). Нельзя так опошлять великую сагу. Пока из "новодельных" только "Изгой - 1" удался. "Изгой - 1" стал сразу классикой. А про все остальное хочется навсегда забыть.

  Evgeny GlistAr  
:smile20: мне одному кажется, что вселенная звездных войн потерялась окончательно? смотрится как обычная фантастика не имеющая отношения к Войнам.
  zero80  
По-моему мнению - предыдущая часть была намного лучше , а эта уж больно детская , но я не фанат. Но в этой части я знатно повеселился , когда Соло спросил подругу , что она делала без него - что , что , с драконами летала и с белыми ходоками воевала !:smile27:
  denissd  
хороший фильм!5/5
  dgekkk  
Ну наконец-то нормальный фильм запилили!:smile3: Уж после последнего гавна про новых героев и не надеялся, что будет что-либо стоящее! Наконец-то нормальный сценарий написали:smile19:
  Far Mer  
Как отдельное кино, получилось очень хорошее.
Лучше, чем "тройка" новых
Не фанат, но смотрел с интересом. Иногда так быстро мелькала картинка, что не успевал всё рассмотреть! :smile19:
  P?T?O??A? © 1975  
Классное кино! 8/10.
  ustrkvet  
Не фанатка Войн, и этот Хан Соло не обладает в полной мере харизмой и бесшабашностью молодого Форда, но, самой странно, в конце захотелось продолжения банкета. Легко, вполне динамично и явление народу Дарта Мола очень заинтриговало.


  AmbrellaStonebrige  
Железный середнячок, если начало весьма обещающий, середина начинает хромать то под конец хочеться уже конец, фильм интересный но некоторые сцены и прям утомляет... графика офигенная как и всё остальное на уровне!! соло однозначно лучше 7-8-ый часть но изгой чуть лучше будет... мне понрав.
8/10
  Faust=)  
Слабоват. Из историй по ЗВ Изгой-1 получился намного лучше.
Дуга Кесселя единственный захватывающий момент в фильме.
  spirtovik  
Мне, как нефанату ЗВ, а неплохо даже. 8/10
  Anime Killer (О_о)  
Давеча, пребывая в приподнятом настроении, решил попробовать страстную блудницу, хмельного на розлив и ознакомиться с данной лентой. Знаете, ожидать чего-то сверхъестественного, заоблачного и всё в таком духе, я не хотел и не мог. Зная, что получится что-то тривиальное, лёгкое, ожидаемое, отдающее запахом попкорна и кока-колой. Смотрится без каких-то особых претензий, но с лёгкой ностальгией добрых воспоминаний, которые имели место быть, после просмотра 4, 5, 6 - 1, 2, 3 частей. Не совсем юродивый, но и не из ряда вон благословенный фильм. Так, на один миг, как приятное дополнение к уже прекрасно проводимому вечеру. :smile50: Да пребудет с тобой/вами Сила! :smile188:
  © :Андр?i  
Ну очень наивно и слащавно, а также качество хромает. Вуди понадобились срочно бабосы?
  Kotemura  
Скрытый текст
  Товарищ Артём  
Понравился фильм, лёгкий и не совсем глупый. Интересная тенденция - фильмы без джедаев и мечей (Изгой один, Хан Соло) лучше последних творений основного направления (7 и 8 эпизоды)....Возникает известный вопрос - как так-то?!!??)))
  Vixter  
GUGENHAIM пишет:
Очередная компьютерная стрелялка для очень юного зрителя. Взрослым тоже можно, но пивко, огромный экран и полностью отключённая голова - строго обязательны!

Насчёт юного зрителя не согласен!Компьютерная стрелялка?Это фантастика,жанр такой.Звёздные войны-название не о чём не говорит?Да здесь летают в космосе и стреляют.Смотреть можно и без пива,на любителя.
  PUHH  
Ну всё не так плохо.
Если бы я не был фанатом франшизы, я бы даже не понял связи с ней.
Действие фильма, за исключением двух - трёх моментов, отделено от всего повествования.
Хороший развлекательный фантастический фильм для кинотеатра.
Во всяком случае, после двух последних фильмов, это не разочарование.
  Top Secret  
DJIN пишет:

P.S.P.S. Ну и последнее, самое забавное - это откуда же взялся, мать его ДАРТ МОЛЛ

А вот об этом скорее всего и будет следующая история:smile25:
Которая будет ещё сказочней чем эта, уж очень всё просто и наивно... На раз, ну на два, если только в 3Д ради сравнения...
  DJIN  
Тот самый случай, когда спин-оффы лучше выходящих оригиналов. Хотя эта История и без особого смысла и развития сюжета. 7/10
P.S. Робот-феминистка?! :smile53:
Осторожно - спойлер!
  csqq  
раньше ЗВ были той ещё тупой хренью, щас вообще шляпа
  Татуш  
Так себе - дважды смотрела и дважды уснула :smile199:
  remocom_  
Фильм для одноразового просмотра. Примерно такой же, как и "Изгой" , но гораздо лучше 7-го и 8-го эпизода. Один раз посмотреть рекомендую. 7 из 10.
  GUGENHAIM  
Очередная компьютерная стрелялка для очень юного зрителя. Взрослым тоже можно, но пивко, огромный экран и полностью отключённая голова - строго обязательны!
  Роман Сергеевич 83  
kori_grace пишет:
NameNameName пишет:
  dennica3  
надо скачать пока торент не заблокировали
  Vixter  
Наконец-то,фильм БОМБА!Класс!Класс!Класс!Давно такого не было.Я в восторге.Так держать,жду продолжения похождений Соло:smile8::smile21:
  Chatlanen  
Фильм понравился,как и Изгой!!!:smile3::smile4: Со многими согласен,что Дисней знатно попортил франшизу.Звёздные истории более походят на старую франшизу(первые шесть фильмов).Будем ждать продолжения!!!:smile8: 10/10
  paveldevil  
Отличнейшая франшиза !!!! 10/10
  kori_grace  
NameNameName пишет:
это Звездные войны от Рона, от Рона Ховарда!!! Безупречно!

дошли слухи, что плохие комментарии к подобным Отличным фильмам пишут этакие люди-Боты по заказу российской индустрии кинопродукции.


Вот Вам минусов за комментарий наставили, а Вы ведь абсолютно правы насчёт ботов. :smile1: Эти отзывы с сайта май-хит. Даже не потрудились текст немного изменить.

Скрытый текст
  kori_grace  
Роман Сергеевич 83 пишет:
Овечкин пишет:
  kori_grace  
Отличная режиссура и игра актёров. Увлекательный сюжет. Фильм понравился больше некоторых серий "Звёздных войн". От меня 10 баллов. :smile3:
  sarmat123  
Олден Эйренрайк портит весь фильм. Все остальное норм!:smile19:
  Занзибарище  
В целом понравилось . Как уже писали выше " вернулась атмосфера старых серий франшизы".:smile19:
Рекомендую :smile6:
  barazzinbar  
ну по сравнению с остальными фильмами этой серии от дисней ещё очень даже неплохо
  paukan  
фильм хорош.. но как то немного не хватает звездных воин..
  Alexander Kulevsky  
Роман Сергеевич 83 пишет:
На мой взгляд это лучший фильм из всех последних частей которые снимались начиная с 1999 года. Смотреть было действительно интересно, не было никакого занудства и тягомотины, чем страдали предыдущие части. От меня 9/10:smile1:

Согласен, первые ЗВ, которые я досмотрел после старых серий
  Идущий по граблям  
Я никогда не был фанатом световых мечей и других джедайских прибамбасов, но в первоисточнике была СИЛА. Здесь ничего этого нет. Авторы заботливо оберегают зрителя от выбора: какую сторону принять. Здесь всё просто, молодёжно: украсть, потом продать и всё будет хорошо. От ЗВ остался только Чубака. Хан Соло-молодой даже на бледную тень Х. Форда не тянет. Таким образом, как предыстория или эпизод ЗВ не воспринимается. Как отдельный фильм смотрится неплохо. В.Харрельсон в роли циничного уголовника - хорош
9/10
  Роман Сергеевич 83  
Овечкин пишет:
Надеюсь создавая сие творение авторы не забудут всю логическую череду событий. Например то, что перед тем как "работать" с Соло, Чубака участвовал в клонических войнах и лично был знаком с Йодой. Ну и многое другое. Обидно будет потом видеть явные несоответствия. Полагаю у них есть там специальная группа, которая отслеживает всю хронологию в данной франшизе.

Видимо не отследили))
  Роман Сергеевич 83  
На мой взгляд это лучший фильм из всех последних частей которые снимались начиная с 1999 года. Смотреть было действительно интересно, не было никакого занудства и тягомотины, чем страдали предыдущие части. От меня 9/10:smile1:
  Праволюб Свободин  
Фильм понравился, неплохой спин-офф "Звёздных войн". Молодой актёр старательно копирует фирменные ухмылочки Харрисона Форда. Хотя Вуди Харельсон его всё-таки уделывает своей харизмой. Фильм радует эффектной картинкой, от которой захватывает дух, а сюжет и логика никогда не были сильной стороной этой киновселенной . Ни вышедшие два эпизода новой трилогии, ни "Изгой один" меня так не впечатлили, как "Хан Соло". Понравилось то, что это приключенческая история про космических контрабандистов, без всяких джедаев, световых мечей и Силы. То есть меньше сказочности и больше классической фантастики
  BADSMILE  
мне понравилось
  Kotemura  
Увидел пухлощекую "mother of dragons" - хотел завершить просмотр. Но в целом, опус терпимый. Лучше многих предыдущих. Был бы хороший, но совершенно непонятно причем тут Стар Ворс?
  Eternal  
Хороший середнячок серии "Звездных воин"..
конечно после форда этот Соло.. слабенький.. но все атрибуты звездных воин имеются и "кин" смотрится..
от меня "7"
  MasterPeace  
Классный фильм. В духе оригинальной трилогии.
Поскриптум: Один форумчанин рекомендовал с субтитрами смотреть или в оригинале. Якобы дубляж портит все.
  Джугашвили-И-С  
Прикольный фильм. Качественно, динамично, интересно, зрелищно. При этом не особый фанат "Зведных воин". Понравился. Оценка 9 из 10!
  Меркит  
Тут,видимо,дело вкуса,причём,есть фанаты ЗВ,есть те,кому нравятся определённые фильмы,есть,которые вообще неприемлят ЗВ и т.д....Не берусь ни осуждать,ни хвалить фильм,посмотрел и забыл. Мне лично нравится трилогия 1999-2002-2005 гг.,которая была снята после первой трилогии 70-80-х годов. Вот её я с удовольствием могу пересматривать время от времени. Но повторюсь,это лишь моё мнение.
  Vadim Aliev  
Нормальный фильм, достойный серии "Звёздные войны - история".
Всё лаконично и выдержанно именно в традициях ЗВ.
Актёры сыграли превосходно.
От меня 9 из 10 баллов.
  _S_I_R_i_U_S_  
____Твоё Имя сынок? - Хан.Нет у Меня никого.-Хм.. Соло! Одобрено Сынок____

Ненавижу Звёздные Войны.Не идут они у Меня и всё тут сколько не пытался смотреть не могу!
Но Изгой Один залетел на ура!И пересматривался не раз.Вот и Хана ждал и очень хотел посмотреть.Очень сильно хотел.))Интересный фильм.Главный герой со своей харизмой.Берёт обаянием) Просто Я если честно после Изгоя ожидал намного большего от Хана тем более после просмотра трейлера.Может из за этого Мне показалось что могли сделать больше может Рон чуток подкачал а может просто Я хотел слишком многого! Не знаю.))Но Я остался как бы так сказать не на сытым что ли..) Может спецом так сделали ведь это был Его самый первый полёт))) Постепенно набирая обороты в дальнейшем ( по крайней мере хочется надеется что будет вторая часть так сказать полёт номер 2 и номер 3 ) Но фильм хорош ни дать ни взять.Скажу лишь так- Хан пилот!!! ))) Фанаты ЗВ Мне кажется расстроятся после просмотра ))) так как этот фильм не для Тех Кто чувствует силу! А для обычных людей))) Могу дальше продолжать писать и по полочкам всё расставить но вместо того что бы Меня читать берите да смотрите кино.)Я лично получил 2 с лишним часа удовольствия.)
P.S Кидаю 10 баллов Я не жмот.)
  Доктор Верховцев  
"Звездные войны" превращаются в посредственность....Это страшно и это тенденция.
И хоть Хан таки вновь выстрелил первым(кто понимает о чем я), все остальное не тащит.
Практически любому другому фильму добротную посредственность можно простить, но не Звездным войнам.
  kinofan78  
отличный спин-офф получился очень даже понравился:smile3:
  отец Онуфрий  
вижу тут наставили дизлайков аффтарам - пофиг - фильм не впечатлил - я так и не понял при чем тут звездные войны - где джедаи где ситхи - а хан соло не знаю - инопланетяне - контрабандисты - да этого шлака полно в любом третьесортном боевике - где масштаб где размах - появился дарт мол и это якобы старворс - смешно - ведь лукас снимал по греческим лекалам - перечитывал греческие мифы - должен быть герой должен быть злодей - должны быть боги - и тд - а тут заурядный детский боевичок - думаю пора пригласить автора терминатора камерона - он классно снимает технику электронику роботов - именно на этом были построены классические звездные войны - а что видим мы? разряженных кукол якобы инопланетян - много ума не надо - этого добра полно в любом театре - нам же нужна фантастика - мир будущего - а тут шлак типа безумного макса гибсона или водный мир костнера
  erdn  
Базз пишет:
Случайный прохожий пишет:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.528943 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!