Регистрация|Вход

Кебаб

6,0
0,0 (1)
?
Оцените фильм:


K-Shop (2016)

ID фильма в базе:

65853

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

Великобритания

Режиссер:

Дэн Прингл

Тип:

Не определён

Время:

01:55:14

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (одноголосый)

Добавлен:

29 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

69



Скачать торрент Кебаб - K-Shop

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip
Любительский (одноголосый)
765.4 МБ
04 июн 2018
Скачать
Описание фильма Кебаб - K-Shop


    Выходцы из Турции, Салах и его отец, держат небольшую закусочную в Лондоне. По соседству находится ночной клуб, поэтому контингент соответствующий. Однажды пьяные посетители вступают в перепалку с пожилым отцом, толкают его и случайно убивают. Доказать факт убийства не получается, и Салах затаивает злобу на весь мир. Особенно на хамоватых пьяных гуляк.

Творческий коллектив
Зиад Абаза
Скот Уильямс
Рис Ной
Кристин Атертон
Люсинда Родс-Флаэрти
Ивен Макинтош
Даррен Морфитт
Шон Сернов
Джэми Хилл
  HypnoticGaze  
История непростая, она даже где-то поучительная и имеет определенную мораль... Ведь маньяк чувствует свой долг перед нами, культурными людьми, не бухающими по вечерам.) Очень часто нам также не нравится поведение некоторых личностей на улицах, но закон и воспитанность держит нас в узде, а ведь реально иногда хочется задать жару этим подросткам-алкашам, шатающимся по улицам.) Например, идёшь поздно вечером, со второй смены, в спальном районе и иногда реально боишься случайно попасть на какую-нибудь группу неадекватных личностей. Так что главного героя прекрасно понимаешь... где-то в глубине души.)Маньяк по уши в крови и мясе), но всё равно задаётся вопросом: почему вы так себя ведёте, когда ваше государство даёт вам все возможности и блага для нормальной культурной жизни? Ну что ж Вы за люди та такие?)) И почему Вы, британцы, так сильно бухаете?)В итоге, кино смотреть можно, оно интересное, хотя под конец становится скучным. Но первая половина вообще шикарная! Только такой триллер точно не для слабонервных, а то потом перестанете есть шаурму.)Фильм имеет необычный сюжет, а это уже замечательный факт и огромный плюс!"Кебаб" - настоящий британский кровавый триллер, который должен понравиться любителям жанра! Но кино не для всех... оно авторское.Вот только фильм озвучивает Хихикающий доктор, а этот гнусавый многих отпугивает даже без кинА.)

  Shadrap  
Ну вот так и знал, что не надо эти кебабы с шавермами покупать.:smile9:
Оно так и оказалось.Ну, почти так - я думал, там из четвероногих, а тут от ведь как... Хамская пьянь, пушеры и прочее отребье - болезнь общества, конечно, но и таких "санитаров" от работы лучше отстранять. Остросоциальность прихрамывает, а так, в принципе, задуматься стОит...:smile16:
  Migel_666  
Фильм супер! Минут 45 можно было б сократить, а то тягомутина получилась.
Вот вам и английская публика, больше по менталитету СШАйцев напоминает. Турок умница.
Если смотреть глубже то и третья мировая не за горами.
  Kritikan VGIK  
Само собой, идея приготовления различных яств из человеческой плоти не нова. Этим ещё Суини Тодд занимался. У Дона Прингла же явно тянущий на «чисто ужак» сюжет перерастает в психологическую и социальную драму, а то и в сатиру на современное разношёрстное английское общество, Этнический турок, несмотря на свои ужасные деяния, оказывается эдаким «санитаром леса» в борьбе с наркошами и алконосами, из чего извлекается двойная польза: и плохишей на улицах поменьше, и за баранину платить не надо.
Хронометраж урезать не мешало б, а так вполне весёленькая вещь.


 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.201184 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!