Регистрация|Вход

Забытый феникс

5,2
5,2 (3)
?
Оцените фильм:


Phoenix Forgotten (2017)

ID фильма в базе:

66336

Жанр:

Детектив / Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы / Фантастика

Страна:

США

Режиссер:

Джастин Барбер

Тип:

Не определён

Время:

01:26:47

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

29 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

30



Скачать торрент Забытый феникс - Phoenix Forgotten

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
7.58 ГБ
15 июн 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
4.25 ГБ
15 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.48 ГБ
15 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.63 ГБ
15 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.42 ГБ
15 июн 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.42 ГБ
22 июн 2018
Скачать
Описание фильма Забытый феникс - Phoenix Forgotten


    Софи помнит старшего брата Джоша очень плохо, потому что 20 лет назад, как раз вовремя празднования её шестилетия, вся семья стала свидетелями необычного свечения в небе над Аризоной. После этого Джош нашёл единомышленников, и ребята решили выяснить истинную природу странных огней. Несколько дней спустя трое подростков бесследно пропали. Теперь уже взрослой Софи пытается узнать, что же случилось с её братом много лет назад.

Творческий коллектив
Флоренс Хэртиган
Люк Спенсер Робертс
Челси Лопез
Джастин Мэтьюз
Клинт Джордан
Сид Стриттмэттер
Джанин Джексон
Мэтт Бидел
Ана Дела Крус
Маккензи Фиргенз
  брат валдай  
Он неплохо снят каком-то техническом плане монтажа, но по сценарию или напряжению смотреть не очень интересно.
  HypnoticGaze  
Одним словом: любителям ужастиков, не пропускающим ни один фильм об инопланетянах и о прочих мистических штуках - если вы не посмотрите этот фильм, ничего не потеряете. Даже больше скажу, вы уже это видели! Как обидно, такая тема благодарная, ну не придумать что то новое - надо быть совсем бездарщиной! Но так просто нагло почти полностью скопировать известный фильм про инопланетян - наглость! Вплоть до сюжета, до кадров, до пейзажей. Кто посмотрит ради любопытства - разочаруется точно. Затяжное, нудное начало. А потом все быстро, скомканно, штамповано. И в конце не ясно, а начало то зачем показывали, если конец такой? Или это еще не конец? Обожаю фильмы про инопланетян, и чем страшнее - тем лучше. Мне кажется, я смотрел их все. Этот - худший, хотя бы потому, что это наглый плагиат.

  CAT777  
Целый час ничего не происходит, постоянная болтовня, в итоге вынуждает воспользоваться перемоткой, в конце пару светящихся шаров. Зря потраченное время.:smile17:
  Andranik1  
Не фонтан !!! Но принципе мне было интересно
  kosьka  
Подобных фильмов великое множество,и все фактически ничего вразумительного не несут. Да,огни были-факт! Всё остальное-домыслы. Хочу добавить,что наблюдал ещё в школьные годы,средь бела дня неопознанный объект,наблюдал долго,в трезвом уме и здравой памяти,и не один. Очень впечатляющее зрелище,пугающее и восхитительное одновременно. И совершенно необъяснимое. С тех пор верю и осознаю,что во вселенной мы скорее всего не одни. Ну а что принесёт нам встреча с иноземным,если она когда-нибудь состоится конечно-никто не знает. А кино,оно и есть кино.
  андрей тарабин  
Чухня снятая на старый Сиеменс.:smile13::smile14:
  artem.same  
Leylaya пишет:
Понравился фильм, очень реалистично, ему веришь. Без надрыва, ложного пафоса, и конечно, тэг ужасы здесь не к месту. Странно, что народ обходит этот фильм стороной, и так мало комментариев. Я скачала, посмотрела и не жалею! спасибо Коту

Таких фильмов снято довольно много только проблема
вспомнить названия. (Зона 51) например.
Что касается этого то получилось "пустовато" как-то
хотя некоторые события имели место в действительности.
  Leylaya  
Понравился фильм, очень реалистично, ему веришь. Без надрыва, ложного пафоса, и конечно, тэг ужасы здесь не к месту. Странно, что народ обходит этот фильм стороной, и так мало комментариев. Я скачала, посмотрела и не жалею! спасибо Коту
  OMOH ™  
Галимый бред с трясущейся камерой. Битый час бегают и толком ничего не понятно. В концовке начинается что-то похожее на экшен, но тут в дело вступает криворукие "оператор" и "монтажер" и мастерски корректируют картинку. Становится ничего не видно.
Похоже на работу какого-то студента. Смело мимо.
  Меркит  
На любителя подобной тематики. Не моё.
  Kritikan VGIK  
Этот фильм основан на реальных событиях. 13 марта 1997 года в Финиксе, штат Аризона, в ночном небе появились странные огни, И народ до сих пор гадает: к чему бы это?
Мокьюментари, «найденные плёнки», псевдодокументалка и тому подобное. Любителям жанра, очевидно, понравится. Очень похоже на проекты «Кловерфилд» и особенно на «Ведьму из Блэр» 1999 года, хотя безусловно это другой поджанр непознанного.
Примечательно, что фильм взял под своё крыло сам Ридли Скотт. Ну что ж, можно понять старика. Спилберг вон тоже в 2011-м побаловался с «Супер 8».

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



1.801908 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!