Регистрация|Вход

Пылающий


(1)
?
Оцените фильм:


Beoning (2018)

ID фильма в базе:

66534

Жанр:

Детектив / Драма / Зарубежный фильм / Триллер

Страна:

Южная Корея

Режиссер:

Ли Чхан-дон

Тип:

Не определён

Время:

02:28

Видео:

torrent

Качество:

Экранизация

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

22 августа 2018

Добавил:

GGastm

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

64



Скачать торрент Пылающий - Beoning

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
WebRip
Проф. (полное дублирование)
1.46 ГБ
06 авг 2018
Скачать
Описание фильма Пылающий - Beoning


    Молодой человек Чон-су, ничем особо не занятый, встречает соседскую девушку Хэ-ми, с которой они вместе росли. Та собирается съездить в Африку и просит нового знакомого присмотреть за ее кошкой, а возвращается из поездки не одна, а с состоятельным молодым человеком. Однажды парочка приходит к Чон-су и рассказывает о своем тайном хобби. С этого момента парень лишается покоя, и его начинает одолевать предчувствие страшного.

Творческий коллектив
Ю А Ин
Чон Джон-со
Стивен Ян
Ким Су-гён
Чхве Сын-хо
Мун Сон-гын
Мин Бок-ки
Пан Хе-ра
Ли Бон-нён
Ли Ён-сок
  ?e???  
Исправил в итоге на 5 из 10. Не знаю, почему - то фильм не выходит из головы.
  ?e???  
Тоже мне сделали рекламу, с "Малхолланд драйв" рядом не стоял. Слишком затянут ненужными диалогами. Один раз посмотреть, если больше нечего.
4 из 10. :smile14:
  radan  
Кто знает, по какой книге снят фильм? "Сжечь сарай"? "Кафка на пляже"? по описанию не совсем понятно. Автора люблю, поэтому качаю к просмотру. Те, кто знаком с творчеством Харуки Мураками не удивятся затянутости сюжета и "нудности" (как тут некоторые говорят). На самом деле - один из величайших писателей современности. Чего стоит одна только "Страна чудес без тормозов или Конец света".
  sirius.black.ru  
Осторожно - спойлер!
  n7f7  
Для любителей, даже не такого жанра, а корейской интерпретации... мне понравился, жене не очень из-за концовки. Но от меня 10 баллов!
  Доктор Верховцев  
Ну такое... Кот Шрёдингера, девушка Шрёдингера, маньяк Шрёдингера и даже писатель Шрёдингера.
По-моему перебор со Шрёдингером...
  Coyote©  
Полный отстой.... Не тратьте время понапрасну....
  Varul  
Несмотря на любовь к подобным фильмам, этот фильм мне не понравился. Возможно, что я ждал от него слишком многого...
Никаких недосказанностей, намёков и т.п. я в нём не заметил. Возможно по тому, что сам фильм очень утомляет и сильно затянут. А, может, по тому, что ничего этого заумного в нём нет.
Всё было предсказуемо и прямо указывало на маньяка. Кошка, откликнувшись на свою кличку, завершила все сомнения. Всё упиралось в то, чем закончится.
  papa guk  
Предыдущий оратор расписал всё просто шикарно. От себя могу добавить, что кино очень медитативное, неспешное, даже многослойное. Там не будет триллера и детектива в привычном понимании, будет много метафор, самокопаний и недосказанности. Мне было интересно, но кино строго на любителя. Мураками не читал, было бы интересно увидеть отзывы людей знакомых с этим литературным произведением...
  Shibutani  
Ребус от южнокорейского режиссера Ли Чан-Дона с россыпью возможных трактовок каждая из которых имеет право на существование и ответами-полунамеками, появившимися до того как начинают возникать вопросы. Удивительный эффект - сначала фильм кажется затянувшейся историей про любовный треугольник, затем начинает интриговать буквально на физическом уровне да так, что от каждой следующей сцены можно ожидать чего угодно, а под конец оставляет в недоумении и только по прошествии времени мозаика складывается (и то в субъективном понимании конкретного зрителя без каких-либо объяснений, которые претендуют на точку опоры). На каждую догадку здесь находится опровержение как на каждое "за" - свое "против": кот, вроде бы, есть, но в то же время в комнате главной героини его никто не видел, как и колодец куда она якобы упала в детстве, существует в памяти одних людей, а других - отсутствует. Затянувшись марихуаной, Бен, один из трио, говорит про то, что у него странное хобби - он поджигает теплицы и любит смотреть как они горят, но затем пропадает девушка, и вспоминается разговор про метафоры, наталкивающий на мысль - а не метафорой ли было это признание, и, может, на самом деле, он собирает "сувениры" своих жертв в шкафу, где оказываются в том числе знакомые розовые часы (которые с определенной долей вероятности могли принадлежать кому-то другому, ведь такие носят много девушек и одна из сцен тому подтверждение)? Аналогичных моментов немало и везде присутствует своя биполярность, нарушающая порядок привычного понимания, что наделяет фильм особым воздействием, превращая в инъекцию, которая, подбрасывая вопрос за вопросом словно дрова в костер, не дает на них ответов, но и без сопутствующих размышлений не оставляет.

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.401477 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!