Регистрация|Вход

Плеяда семи звёзд

?
? (1)
?
Оцените фильм:


Shichisei no Subaru (2018)

ID фильма в базе:

66541

Жанр:

Аниме / Приключения / Фантастика / Фэнтези

Страна:

Япония

Режиссер:

Нисёдзи Ёсихито

Тип:

Не определён

Время:

~ 00:24:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 720

Аудио:

torrent

Перевод:

Любительский (многоголосый)

Добавлен:

18 августа 2022

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

28



Скачать торрент Плеяда семи звёзд - Shichisei no Subaru

Качество Сезон Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
5.23 ГБ
25 янв 2019
Скачать
HDTV HD
1-й сезон
Любительский (многоголосый)
3.71 ГБ
22 сен 2018
Скачать
Описание фильма Плеяда семи звёзд - Shichisei no Subaru


    Во всемирно известной ММОРПГ-игре Union существовала легендарная команда Субару, состоящая из друзей начальной школы. В мгновение ока команда заработала славу за свои бесподобные способности к обращению с системой Sense, лежащей в основе игры. Однако, в самой игре произошёл инцидент, в результате которого погиб один из игроков. По этой причине игра Union прекратила своё существование. Шесть лет спустя, один из ключевых игроков команды Субару, Амо Харуто, превратился в безнадёжного старшеклассника. За это время он сильно изменился, в итоге оставшись и без друзей, и без амбиций. Одноклассник просит Харуто зарегистрироваться в новой игре Re'Union, что приводит к воссоединению, в которое сложно поверить. Он встречает бывшую подругу по игре, по совместительству его бывшую одноклассницу, Кугу Асахи. Та самая девушка, погибшая шесть лет назад, была здесь, в игре. Харуто не мог поверить своим глазам. Он думал, что либо она ошибка системы, либо у него что-то не так с головой. Но девушка, кажется, и правда в игре. С воссоединения их пары и начинается новая легенда.

Творческий коллектив
Таканаси Кэнго
Омори Нитика
Кито Акари
Исикава Кайто
Ханамори Юмири
Тэрасима Такума
Андзай Тика
  mihailhiki  
Завязка интересная, но реализация всего остального сериала скучна и беззуба. На самом деле давно понял, что аниме очень любит трэнды. Вот сейчас трэнд на онлайн игры и огромное количество современных аниме сериалов именно по этой тематике. Тут правда ещё и занятная драма вырисовывалась, но авторы предпочли всё слить в простую банальность.
  JIuc  
Антология "Взлом: По ту сторону мира" вот что напомнило!:smile56:
  шлепачка  
Ну так ) сойдет не совсем проходная тема, мне оч понравилась рисовка и легкая задумка, не пожалел что заценил. Приятный оп и энд, что радует в последнее время это качество картинки в онгоингах, поставлю 7/10
  камень  
после мечов онлайн прям таки крышу пробило у японцев :smile26: , которое уже анимэ про онлайн игру где игрок погибает , хоть какое нить разнообразие вносили что ль :smile271: а то после мечей все одну и ту же тему мусолят , сдели ли бы на подобе бтума что ли че нить :smile25:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.392484 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!