Регистрация|Вход

Бобры

?
? (1)
?
Оцените фильм:


(2018)

ID фильма в базе:

66634

Жанр:

Криминал / Мелодрама / Русский фильм

Страна:

Россия

Режиссер:

Юрий Попович

Тип:

Не определён

Время:

2 x ~ 00:46:00

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Русский фильм

Добавлен:

30 ноября 2023

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

90



Скачать торрент Бобры

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Русский фильм
4.73 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
WebRip HD
Русский фильм
4.06 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.45 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.37 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
HDTVRip
Русский фильм
1.29 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.27 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.12 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
WebRip
Русский фильм
1.09 ГБ
01 Дек 2023
Скачать
Описание фильма Бобры


    Действие происходит в небольшом поселке Ольховка. Сюда, к продавщице Тамаре, приезжает Владимир Суворов, военный пенсионер, отдавший 25 лет службе в ВВС. Вначале она недоумевает, зачем он приехал, ведь курортные романы должны там и заканчиваться, а он сутки гнал машину из Москвы, это что, разведка боем? Но потом сознается, что она тоже забыть его не может. Она решает, что им надо некоторое время пожить вместе, посмотреть друг на друга, а потом принять решение, как дальше быть. А то, что у нее мужик незнакомый дома ночует, неважно, ведь к ней в поселке особое отношение, она из семьи мэра.В Ольховке свой мир. Правит всем семейство Бобров, это фамилия такая. У всех жителей есть работа, лучшие в области врачи, преступности практически нет. Тут все тихо, по-семейному, каждую субботу люди приходят в клуб, смотрят кино. По соседству с Тамарой живет писатель Кругликов. Он со своими гонорарами мог бы жить в Европе, но выбрал Ольховку. По его словам, здесь настоящая Россия, которую городские интеллигенты не знают и боятся. На первый взгляд полная идиллия, живи и радуйся. Но приживется ли здесь Суворов или нет, решать будет не он, и не Тамара, а мэр, Николай Бобер, ведь, здесь его территория, его законы. Сможет ли Суворов, привыкший всю жизнь выполнять приказы, жить по уставу, по которому живет вся Ольховка…

Творческий коллектив
Константин Соловьев
Екатерина Вуличенко
Федор Лавров
Владислав Ветров
Денис Беспалый
Глеб Козляев
  Necrid-Power  
Сказка!...:smile1:
На самом деле он бы управлял фермой. Потом возглавил бы холдинг. Завёл бы семью. Принимал бы участие в решении важных вопросов, в сауне с девочками бы отдыхал, рассказывал бы жене как он её сильно любит даря ей красивые подарки. Ведь мэр никакого подпольного и незаконного тёмного бизнеса не вёл...
В общем на разок, на вечерок пойдёт. 4 БАЛЛА.
  Svesh  
Сойдет на вечер
  Shadrap  
Как страшно жить... Но в счастливое разрешение конфликта верится как-то с трудом. Конечно, герои всегда были нужны, и фильм показывает, что всего героизма не хватит победить ту гидру, что довлеет над нашим обществом. Ещё один плюс - здесь показано (пусть и мельком), как чёткая гражданская позиция помогает вывести злодеев на чистую воду. Повторюсь, верится с трудом, но путь - вот он, перед нами!:smile1:
  ArtMaster  
Сначала как-то интересно было, потом сказка превратилась в быль, и остался один вопрос, к чему весь этот огород городить? Причем тут пенсионер ВВС? Почему он кукурузник не угнал и победил всех на нем, на худой конец не улетел на тополь-м героически...? Не понятно.
  NatellaVB  
Честно говоря, стандарт стандартный. Все так предсказуемо, актеры предсказуемые, их поступки и выражения лиц тоже. И концовка тоже. Кто жанр любит - тому пойдет. Для меня был просмотр фоном. Честно говоря, абсурдность ситуации, когда мэр городка знакомится с новым жителем и решает, жить ему там с девушкой или нет, меня как-то удивила. Середнячок на 4-.
  Валерий Знак  
Фильм очень интересный. Все нытики про кинематограф российский даже не смотрели наверное. Получше тупых американских рубилов без сюжета.
:smile1:
  RERE  
Да вполне нормальный,где-то даже жизненный фильм(это по телеку мы идём к светлому будущему).И благо на 100/500 серий не растянули.:smile19:
  De2016  
Предлагаю все то, что сейчас делает русский кинематограф, что кинематографом назвать нельзя перенести в отдельную категорию. Админы, сделайте отдельную категорию для этого шлака, который снимать нельзя, смотреть нельзя, финансировать за счет налогов народа нельзя.
  Saw Violence  
Кто-то реально смотрит этот недокинематограф? :smile51::smile52:
  Svoya  
Какой то не интересный фильм...Вроде начали за здравие, а потом все как-то стало скучно и уныло.. Но для фона при занятии домашними делами подойдет!)):smile25:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.456722 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!