Регистрация|Вход

Слендермен


(1)
?
Оцените фильм:


Slender Man (2018)

ID фильма в базе:

66727

Жанр:

Зарубежный фильм / Мистика / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Сильвен Уайт

Тип:

Не определён

Время:

01:33

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное  дублирование) (звук из кинотеатра)

Добавлен:

07 ноября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

65



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Слендермен - Slender Man


    Слендермен — это худощавая фигура в похоронном костюме, без лица, без красок и без ясных намерений. Он становится кошмаром множества детей и подростков, которые пытаются укрыться от его преследования, пока однажды не исчезают без следа.

Творческий коллектив
Джои Кинг
Джулия Голден Теллес
Жасмин Сабино
Анналиса Бассо
Джессика Бланк
Майкл Рейли Бурк
Кевин Чэпмен
Хавьер Ботет
Оскар Уолберг
Алекс Фитцалан
Тейлор Ричардсон
  RomeRos  
"Сказ про то, как тупые дефки Бабайку вызывали"
Мистический ужастик от четырех школьницах и неразлучных подругах, которые решились одним скучным вечером, ради "прикола", вызвать злой дух Тонкого человека. И как результат - ужасное проклятье и трип в виде безликого монстра. Весь фильм эти самые девочки носятся по лесу с криками, либо сонными мухами бродят из школы домой и обратно.
Ни смотря на то, что сюжет оставляет желать лучшего, не спешите плеваться. Сценарий, как и образ монстра, здесь самые слабые "места" в фильме. В остальном не все так плохо. Девочки играют очень даже убедительно, оператор мастерски подбирает нужные кадры, видеоряд и графика на вполне достойном уровне. История страдает разве что жанровым клише и явными отсылками к фильму "Звонок" - и там, и там что бы пробудить древнее зло нужно посмотреть таинственную видеозапись, после проклятье действует несколько дней, и пока демон не пришел, героев преследуют образы и жуткие глюки. Но в отличии от девочки-призрака Самары, от Слендера избавится куда сложнее (типа смотрите, наш монстр круче!). Но интереснее и страшнее от этого фильм не делается...
Фильму не хватает интриги, детективной линии, драйва. Считаю, во многом дело подпортил сам Слендер - довольное странное существо, в изящном костюме, который живет в лесу и ловит невинные души щупальцами... Всё это вызывает больше недоумение, чем страх. Хотя сцена в библиотеке мне понравилась, было эффектно. В любом случае, рейтинг не заслуженно занижен.
Вердикт- фанатам хоррор новинок рекомендую для разового просмотра, остальные мимо.
  Slava_75  
Хурма полная :smile20: не стоит тратить время на это Г
  андрей тарабин  
Сойдёт,но можно и мимо пройти.4/10:smile14:
  OMOH ™  
Ожидал чего-то крипового, взрослого. По факту имеем бесконечные женские вопли, постоянный полумрак. Ничего пугающего нет. Кто не смотрел - и не надо.
  AlexSeven  
редко пишу отзывы, но в этот раз не удержался. фильм нудное редкостное г...но!!!
  dark light  
Разочарование... И так-то не ожидал многого, но тут ваПще!
Съемочная группа (начиная со сценариста и заканчивая актерами) очень постарались сделать НИЧЕГО.
  Svesh  
Ну такое
  DIMA KARAPEEV  
после того как четыре подруги вызвали следера я ожидал больше происходящего но получилось слабо-очень слабо:smile20:
  karl190  
Фильм вообще ни о чем, одна сплошная темень, никому не советую, моя оценка 2 из 10 :smile13:
  Кто все эти люди  
Приятный визуальный облик. +1
Красивые ламповые сочетания холодных и теплых сцветовых решений. +1
Страшная нагнетающая музыка. +2
Все. +4/10
Сценарий ни о чем +0

  murik147  
Четыре девчонки вызвали слендермена и понеслось... Понеслось - круто сказано, потому как весь фильм прошел в ожидании чего то, наверное чуда, но чуда не случилось. Слабо.
  Andranik1  
Вы толком не увидете Слендермена потому-что весь фильм сплошная тьма - тьмущая... Жалко тех людей которые ходили в кино )
  Чубрик  
Да уж... Ожидал явно большего. Молодежный ужастик , довольно таки предсказуемый . Согласен что сама идея прикольная . Наверное вырос я из подобных фильмов так как для меня он абсолютно не страшный - есть пару моментов , но они его явно не вытягивают. Для меня Слендер это тот же Бугимен - только обитающий в лесу. Посмотреть конечно можно, но в кино я бы на него не пошел.:smile2:
  artem.same  
Вполне хороший хоррор может и не супер но девчёнки старались
и эффекты неплохие а вообще конечно тему Слендермена можно
было закрутить и покрепче.
  СССРовец!!!!  
Ну, совсем ругать не хочется. Начали "за здравие" и бодренько и страшненько. Но вот закончили совсем "не в тему"! Из более-менее добротного ужастика сделали сказку без happy ending. Есть интересные моменты. И девочки чувство животного страха хорошо передают. Но, чуток не дотянули. Вообщем, три балла из пяти по советской пятибалльной системе.
  Рашпиль  
Ничего так, получше Слендера 15 г. Глянуть можно.
Только почему здесь гнилой TS? Есть же уже в хорошем качестве!
  ozman  
А мне понравился фильм.Думал будет намного хуже.Отличный хоррор.Много страшных, жутких моментов.Сюжет интересный, только слегка подзатянут.В целом, если не цепляться к мелочам, вполне себе нормальный ужастик на один раз.Может показалось, но чем то напомнил фильм "Звонок".В общем советую к просмотру.Думаю продолжение следует.:smile1::smile1:
  HypnoticGaze  
Не чего не могу пока конкретно сказать,потому что фильм смотрел в плохом качестве и пол фильма тупо не было видно.Ну идея хорошая в принципе,конец конечно подкачал...но для ужастиков нашего времени,в полне смотрибельно.
  alex1234554321  
Вполне качественная продукция. На твёрдую четвёрку однозначно тянет. Правда не очень интересный.
4 из 5
  Фишер  
Из Слендера сделал дерево, буквально...:smile10:
  DominikRed  
Вот уроды. Такая задумка клевая была-и ее так бездарно запороли. Нет, я не скажу , что фильм прям совсем г..вно. Но уныло, бессвязный сюжет, ощущение будто 10 разных человек сняли свои части, потом корявый монтажер их склеил и вообще ощущение будто работали из под палки. Есть скримеры, и они как-то вывозят кино, если смотреть в кинотеатре. Если нет-то и нефиг делать даже . В общем мое резюме - смотреть смысла нет, но если уж совсем нечем заняться, и не жаль полтора часа, то может и можно рискнуть) Но я б не советовал.
Кстати, тут ниже писали , что есть какая-то хорошая версия про слендермена, более ранняя, не могу чет найти. Помогите если не сложно, подскажите.
  barazzinbar  
лажа конкретная а не кино и при всём при этом наши ужасы ещё хуже
  Алексей Веденин  
На троечку. Но смотреть можно.
  Frenger  
Жаль потраченного на этот фильм времени и денег.
Фильм ни о чем с жалкой потугой приплести в постскриптуме открытым текстом посыл, т.к. из самого фильма его практически невозможно вынести.
На протяжении всего фильма из зала один за другим уходили разочарованные люди.
  Кот в мозге  
Kritikan VGIK пишет:
Кот в мозге пишет:
  Kritikan VGIK  
Кот в мозге пишет:
Вопреки будущим воплям как все плохо, этот Слендермен не такой уж плохой. 80% фильма это конечно пустые попытки хоть, что-то сделать. Но в остальные проценты входит Шедевральный Слендер, два атмосферных, изобретательных эпизода, мощная жуткая концовка. И скримеры, прекрасные скримеры. Один способен вас разорвать. Картинка великолепная, хоть и просто картинка. Оцените фильм объективно. Не будьте квадратными головами.

Согласен, разок ничтоже сумняшеся вполне можно посмотреть. Вреда, по крайней мере, не будет. Гораздо лучше "Слейдермена" 2013-го года, там вообще не пойми чё.
P.S. Сим подтверждаю, что голову овальную ношу.
  Кот в мозге  
Вопреки будущим воплям как все плохо, этот Слендермен не такой уж плохой. 80% фильма это конечно пустые попытки хоть, что-то сделать. Но в остальные проценты входит Шедевральный Слендер, два атмосферных, изобретательных эпизода, мощная жуткая концовка. И скримеры, прекрасные скримеры. Один способен вас разорвать. Картинка великолепная, хоть и просто картинка. Оцените фильм объективно. Не будьте квадратными головами.
  Lelush  
Я так понимаю в роли Слендермена Хавьер Ботет? :smile5: Ох, это же круто, вот это будет зрелище (надеюсь), жду не дождусь :smile8:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.250109 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!