Регистрация|Вход

Правда или действие

5,1
5,7 (3)
?
Оцените фильм:


Truth or Dare (2018)

ID фильма в базе:

66766

Жанр:

Зарубежный фильм / Триллер / Ужасы

Страна:

США

Режиссер:

Джефф Уодлоу

Тип:

Не определён

Время:

01:40

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

28 апреля 2019

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

58



К сожалению файлы фильма удалены по требованию правообладателя..

Описание фильма Правда или действие - Truth or Dare


    Обычная игра «Правда или действие» превращается в жестокую гонку со смертью, когда к процессу подключается нечто сверхъестественное. Стоит кому-то из участников соврать или не выполнить положенное действие, его ждет жестокая расправа. Кто в итоге сможет выйти победителем в жестокой игре?

Творческий коллектив
Люси Хейл
Тайлер Пози
Вайолетт Бин
Софи Тэйлор Али
Нолан Джерард Фанк
Лэндон Либуарон
Сэм Лернер
Хейден Сзето
Аврора Перрино
Брэйди Смит
Гари Энтони Уильямс
  rozber  
Мне фильм *зашел*.7/10
  Mona Lizzza  
Типично-стандартный фильмец для тинейджеров. Из разряда тех, где зло непобедимо, постоянно, и нет на него управы.
  1-tut  
Давно я не смотрел такого дешёвого го6на кинА
Очень слабо! примерно минут 20 и хочется .. выключить.
  PazitifNRG  
ООО
Мне зашел....Я кайфанул от просмотра.
Реально в последнее время достойных страшилок мизер. Все упор делают на "мясной трэш".
Да и конец порадовал своей не хэппиэндостью.
:smile19:

  renet-64  
Не понравилось :smile2: удалил после 25 минут:smile234:
  Dimension  
хороший ужастик хоть что то в нем не стандартное

  kinoaman  
типовой, но раз посмотреть стоит
  Ilena  
Неинтересно, предсказуемо и тупенько. Есть предсказуемые фильмы, но интересные, затягивающие, атмосферные. А здесь так себе, даже не вспомню потом, о чём фильм.
  Бурантино  
Типовой ужастик с участием туповатой молодёжной компании.
  Кирина  
Молодежный фильм, интересно, занимательно, страшно.
  Lossarin  
Очень понравилось, редкий случай хорошего фильма Ужасов! Советую всем! Вы получите свое напряжение, фильм затягивает. Приятного всем просмотра! :smile4:
  винд  
Отлично. Динамично. Держит. 9 из 10. Почему не 10? Да просто из вредности. ) Буду рад второй части. При том, что поклонником этого жанра не являюсь.
  Shadrap  
Вооооооот!.. Наконец-то адекватный ужак в классическом стиле!:smile3: Компания молодых людей, не туда повернувших и не то сделавших прошлым летом. Соскучился по такому, поэтому с оценкой 8 из 10 оставляю фильм в рекомендациях. Особо крупных косяков замечено не было, всё в русле неизбежности расплаты за беспечность.:smile6:
  Virtuoz2290  
Смотреть однозначно. На одном дыхании. Обяз.добавлю в коллекцию. Поставил 10 из 10.
  Kinoman541  
Не типичный триллер,все спонтанно,за весь просмотр думал об одном как закруглят,как все закончится,конец уж точно не шедевральный,но многообещающий,а так исход событий понравился.За разовой годный просмотр,весьма удачный фильм :smile19: 8/10
  HypnoticGaze  
Итак, мне понравилось, что триллер затягивает с самого начала и практически не провисает. Он легко смотрится, всегда что-то происходит, а это и есть главный критерий в определении хороший/не хороший. Я не скучал, смотрел с удовольствием, было очень интересно наблюдать за тем, как компания молодых людей выберется из смертельной мистической игры, которую устроила нечисть...Особенно порадовали смешные рожи!) Когда персонаж менялся в лице было очень весело.) Сразу появлялась мысль: где же нашли таких актеров, которые умеют так смешно корчить лицо?)Молодежный мистический хоррор, снятый в хорошем стиле с прикольными убийствами - это всегда здорово, но таких появляется не много, поэтому нужно ценить любой новый нормальный проект, а "Правда или действие" - достойный триллер, который уж точно лучше последних ужастиков "Аннабель" или "Астрал"... так что советую посмотреть! Получилось не хуже, чем любой "Пункт назначения"...

  Arlert  
Середнячок - что уже неплохо. Концовка (именно самая последняя минута, а не всё, что до неё) понравилась. А так всё уже мы где-то видели. 6/10
  ??Нежная боль??  
А ниче так фильмец))) Ну есть моменты без логики , но в нашем современном кинематографе "перебирать харчами" это роскошь :smile26: Сюжет не "заезжен" так что скоротать вечерок можно )
От меня 8
  RzN  
Отличное кино! Великолепный ''безисходник ''. Не знаю как сейчас, но раньше существовал такой термин. Обожаю фильмы такого плана! Рекомендую к просмотру! 5+/5:smile8::smile288:
  ANDRON  
Неплохой фильм , но не круть ! Необычный сюжет , правда опять про демонов , избитая тема . Но посмотреть можно , убить один вечерок ,тем более тему по новой обыграли . А так на любителя .
  Leksus81  
Да, количество плохих отзывов слишком велико и я думаю, что люди слишком критичны.
Не поймите меня неправильно, это довольно не плохой слэшер. Подростковый фильм ужасов. Цель хоррора состоит в том, чтобы обеспечить безумное, сильное развлечение на пару часов.
Подходящее сравнение с "Пункт Назначения". Движущая сила этого фильма - это некоторые творческие убийства. Отличительный эффект улыбки Уиллема Дефо.
Есть, правда, не логичные действия (плохо продуман сценарий), но если не акцентировать на это внимание, то все очень даже хорошо! Концовка - полный трэш! (Как все завернули, я не думал что так все повернется). Подстава!:smile16:
  id20392502  
Да, фильм интересен, НО тупыx, не логичныx моментов много
  Лайнер  
Это фильм определенного жанра! И в своем жанре смотрится с интересом. 7.
Мне понравился. Всё напряженно, логично и по делу!
  Праволюб Свободин  
Двойственные ощущения. Фильм был бы неплохим и оригинальным, если бы тема игры в правду или действие не была до этого многократно обыграна в кинематографе. Пожалуй, страшной улыбки, которая мерещится игрокам, до этого не было, но все остальные сюжетные ходы глубоко вторичны. Есть несколько логических нестыковок, но какой фильм сейчас обходится без этого? Сюжет следует классическим формулам, студентики выпиливаются по одному. В первый раз это смотреть ещё более-менее, но по второму разу - никак, уже все повороты знаешь. Интриги никакой, все "неожиданности" были с самого начала понятны, в частности, про "главную тайну" главной героини. Ну или я один такой испорченный, что по полунамёкам догадался заранее, что там у них произошло. Концовка не просто ожидаемая, она, я бы сказал, неизбежная - по-другому фильм с таким сюжетом не мог закончиться по определению, для жанра подобная концовка - как аксиома
  Мудрый эльф  
Бред, вообще не впечатлил, ничего нового и захватывающего :smile46:
  Singularity Man  
Не буди лихо пока оно тихо - обычно таким образом глупое поведение подростков приобретает себе проблем на свою задницу, но не в этом случае - смертельная игрулька сама находит себе игроков. Если быть честным, то по фильмам в стиле Пункт назначения и Глаз уже успел соскучиться - фильм пришёлся по вкусу:smile19: 7,5/10 А Оливия и правда няшная)))
  ПФК ЦСКА Москва  
Отличный фильм !!! Впечатлил !!! Супер !!!
  kiskintay  
Ну, может для глупеньких подростков и пойдёт... А на самом деле, ерунда, которая не стоит просмотра... :smile13:
  Spawn62  
Вполне себе хорошее кино! Стоит внимания!:smile19:
  artur10  
Отличный фильм!!! :smile19:
  Сано  
Фильм хорошо. Но реклама гугла через чур зашкаливает. Концовка не логична в нарушение игры.
  СССРовец!!!!  
Ух, классный фильм с единственным минусом. А минус этого фильма-это концовка. Бестолковое окончание при таком отличном начале фильма. Но всё же, смотрится с интересом и лёгкой интригой... Р.S. Оливия хороша.....чертовка...
  Irina27  
Неплохой, развивающийся триллер, смотрится с интересом! Рекомендую!
  Johnn007  
На разик пройдет. Сюжет из области Пункта назначение - большой и пушистый писец строго по очереди навещает всех главных героев.
  Genosse  
curious пишет:
И да, родители имеют право надеяться на внимание детей, даже независимо от того могут они платить за их обучение или еле сводят концы с концами..


Хм...
Мне одному кажется что: Надежда и агрессивное вымогательство - разные вещи?
  Иринка Шерстюк  
:smile21::smile3: очень и очень интересно, согласна,что всё банально,предсказуемо, но жуткое лицо вселившегося духа наводило жуть и страх. Сама от себя не ожидала такого эффекта. :smile19:
  barazzinbar  
как обычно куча глупых подростков ,линейный сюжет где все потихоньку помирают,что отличает такие фильмы так это сменяемость смазливых мордашек ну вот и всё:smile12:
  Женя Касимов  
Отличный фильм):smile19:
  AdriСe  
Не актуально. Бесполезная трата времени.
  curious  
Genosse пишет:
Ну...,
Дабл фейспалм.

Начнём прямо с начала:
//думаю это не спойлер, т.к. это первое что у видит любой начавший см. кин.
  paveldevil  
Средненький, подростковый драма-триллер. Без логики и смысла, но с кучей ошибок. 4/10
  Genosse  
Ну...,
Дабл фейспалм.
Дело и не в сюжете вовсе, а в какой то запредельной асоциальности, причём явно не специально, а просто сценарист с режиссёром до этого докатились...

Начнём прямо с начала:
//думаю это не спойлер, т.к. это первое что у видит любой начавший см. кин.
  (c) Андреi  
Скажу просто - говно, не качайте. Почему? Примитивно, не логично, не страшно, уныло, затянуто, тупо (еще раз), старо как этот тупой мир, не интересно::smile257:

И да, - недопустимо сравнивать ЭТО с пунктом назначения, особенно с первой и второй частями.
  Лёха Северный  
Чем то напоминает Пункт назначения, Мне понравился, Хоть какое то разнообразие, идея есть и с намёком на продолжение. Надеюсь снимут ещё :smile3:
  Масечка85  
Понравилась идея. Интригует, держит в напряжении.
  KisS  
хорошо что не пошла в кино на него, а разок дома посмотреть вполне сойдет
  bopde29  
Фильм порадовал, что-то новенькое. Посмотрел на одном дыхании. 8/10.
  RedOctober  
Это не ужасы, а мистический триллер.
Фильм интересный. Гораздо лучше некоторых ужасов.
Очень смахивает на пункт назначения, только здесь в разы меньше мяса.
:smile19:

Концовочка:
Осторожно - спойлер!
  Серж  
Фильмом очень приятно удивлён! Сценарий грамотный! Всё очень логично на мой взгляд А эта фирменная улыбка..Один из лучших ужастиков! Десять из десяти! :smile3: И в коллекцию! Любителям данного жанра, приятного просмотра! Смотрите и наслаждайтесь!
  Pirat  
Ну что, советую перед просмотром подойти к зеркалу и хорошо потренироваться мимикой рожи лица, сделайте лицо как можно приближенное к дебильному виду и начинайте просмотр.
Совет №2
Периодически подходите к зеркалу чтобы подкорректировать морду лица.
  Comedian`t  
Отлично, просто отлично! Да, фильм с первых кадров напомнил смесь "13 грехов" и "Final destination" и это замечательный плюс, так как такие фильмы редкость! И плевать на какие-то огрехи в сценарии...фильм обалденный и 10 баллов в карму! :smile3:
з.ы.рад, что наш рейтинг обгоняет кинопоисковский почти на балл)) :smile16:
  киноман  
Достойный аналог " Пункта назначения " :smile3: Будем надеяться на продолжение. :smile19:
  Chatlanen  
Вполне не плохо и хоть что-то новенькое,а то достали переснимать старьё или похожие снимать(фантазии если нет,то книжки пусть почитают,из них много можно почерпнуть,а не штампуют одно и тоже:smile79: ). 4/5
  kikim0r@  
Это кино, от которого вырабатывается адреналин. Для тех кто временами нуждается в напряжении. Правда в конце любого фильма уже хочется от него избавиться, но в данном не получается. И от этого немного разочаровываешься. А так, интересно. Перекорёженные улыбочки - главная фишка этого фильма.
  Елена+  
С удовольствием посмотрела :smile19:
  KupLLet  
Фильмы такого жанра вполне проходные с одним условием: Если не задавать никаких вопросов по сюжету, ибо если начать задавать, то пиздец, ка ки здесь...
  Modest friend  
Вполне нормальный триллер для подростков,в сюжете имеется более-менее продуманная история с примесью мистики,хоть и не совсем пугающая. Ну и опять же, более-менее логичные действия героев, которые пытаются выжить в непростой игре за жизнь. Для одноразового в меру увлекательного просмотра сгодится и,наверное,поставлю оценку 8-/10! Но на вкус и цвет,так что решать вам!
  AzaKz  
Нормальный фильм!!! :smile21:
  AJDJ  
Стандартный хоррорный слэшарик, вполне так неплохо реализованный, подростков как всегда играют тридцатилетние:smile25:
  alex1234554321  
Не ожидал что понравится, очень даже качественная голливудская продукция. Самое то что и хотелось бы посмотреть, и мистический ужастик и не ужасы, а просто страшно.
5 из 5

Люди которые делали этот фильм при бюджете в три миллиона, собирали 100 миллионов, возможно всё таки им виднее какую концовку делать, ведь эти создатели учатся по 10 лет на подобные вещи и наверняка общаются с многими профи о концовке, я не думаю что с концовкой просто недоработка, так как фильм делали явно профессионалы. Может мы просто диванные аналитики?
  STAN_71  
Ну так себе в общем-то и ничего, разочек можно посмотреть. Но конечно, горяче тут всеми упоминаемые "13 грехов" и "Пункт назначения", а еще можно добавить "Исполнителя желаний" пожалуй получше будут, особенно их первые части (в тех фильмах, где было продолжение). Классический молодежный ужастик, которые я по большому счету не очень-то и жалую. Но было не очень скучно, поэтому 7/10. И да, концовка не айс. Создатели фильма наверное посмотрят на рейтинг и примут решение: снимать еще или нет. Я бы не снимал честно говоря...
  Холодный фронт  
концовку не понял перемутили все болото
  RIKODOU  
Все мы мрази. Но некоторые в большей степени а некоторые в меньшей. Примерно об этом и фильм.

А блондиночка такая ничего. :smile3:
  Kuzja mod  
Очень даже неплохо.
  Меркит  
Собственно и говорить-то нечего,обычный проходной фильм,вполне интересно смотрится.
  Chatlanen  
Чего-то я прикола то не пойму:smile58: что расширенная-режиссёрская,что обычная версия идут одинакова! В чём мулька то?:smile56::smile28::smile31:
  Proverka na dorogah  
Прекрасный фильм с ужасным окончанием.
  Ladylabyrinth  
Неплохой фильм, морды конечно стремные нарисовали) Впечатляющие) Взглянуть можно разок.
  OFFERRON  
Фильм годный! Наконец-то хоть что-то в этом жанре, что можно смотреть. Финал конечно недоработали (или не придумали попросту), но кино интересное.
  kinofan78  
нормальный ужастик можно глянуть
  karl190  
Мне фильм понравился, советую всем посмотреть. :smile3:
  AmbrellaStonebrige  
Как уже сказано от нефиг делать смотреть вполне можно и вполне не плохой такой ужастик "хотя какой это ужастик" так?! чтобы комаров пугать.... можно смотреть но обязательно запасаясь терпение концовка совсем труп.
  Fitinamug  
Окончание отбило всякую
Осторожно - спойлер!
  arseniy4  
Фильм нормальный, но концовка очень слабая. Сильно подпортило впечатление. Ожидал какой-то эдакой неожиданной развязки, а там такая унылая банальщина.
  dimarkus  
Мне понравился. Посмотреть стоит)

 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.187616 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!