Регистрация|Вход

Кровоточащая сталь


(1)
?
Оцените фильм:


Ji qi zhi xue (2017)

ID фильма в базе:

66793

Жанр:

Боевик / Зарубежный фильм / Триллер / Фантастика

Страна:

Гонконг

Режиссер:

Чжан Лицзя

Тип:

Не определён

Время:

01:49:17

Видео:

torrent

Качество:

HD 1080

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (полное дублирование)

Добавлен:

07 сентября 2018

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

50



Скачать торрент Кровоточащая сталь - Ji qi zhi xue

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
Blu-Ray HD
Проф. (полное дублирование)
28.72 ГБ
30 авг 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
10.25 ГБ
06 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
9.81 ГБ
30 авг 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (многоголосый)
5.45 ГБ
05 май 2018
Скачать
BDRip HD
Проф. (полное дублирование)
4.43 ГБ
30 авг 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
3.06 ГБ
30 авг 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
2.92 ГБ
27 авг 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
2.13 ГБ
04 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.46 ГБ
06 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
31 авг 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.41 ГБ
03 сен 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.4 ГБ
31 авг 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
1.4 ГБ
31 авг 2018
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
746 МБ
07 май 2018
Скачать
BDRip
Проф. (полное дублирование)
745.1 МБ
03 сен 2018
Скачать
КПК
Проф. (полное дублирование)
416.9 МБ
01 сен 2018
Скачать
Описание фильма Кровоточащая сталь - Ji qi zhi xue


    Крутой агент спецназа пытается защитить молодую женщину от криминальной группировки. И в то же время он чувствует с ней странную связь, как будто они встречались в другой жизни.

Творческий коллектив
Джеки Чан
Каллэн Мулвей
Тесс Хобрич
Дэмиен Гарви
Ким Джинджелл
Лорен Шоу
Нана Оу-ян
Ольга Миллер
Темур Мамисашвили
  Идущий по граблям  
Вася Свистоплясов пишет:
Чану пора заканчивать с актёрским ремеслом! Снимается уже во всяком мусоре!

Почему же мусор? Фильм в стиле Дж. Чана (простенький сюжет, незатейливые диалоги, бесконечные прыги-скоки, махание руками-ногами). Однако на календаре 2018 год, а Чану седьмой десяток. Поклонникам творчества - просмотр обязателен, остальным это... "xue" можно не смотреть
  Вася Свистоплясов  
Чану пора заканчивать с актёрским ремеслом! Снимается уже во всяком мусоре!
  Tedeika  
Полный бред.
  Меркит  
Незамысловатый,я бы даже сказал,примитивный фантастический боевичок из Поднебесной. Единственное украшение-это старина Джеки. Но,как ни странно,отторжения не вызывает.К просмотру абсолютно не обязателен,хотя,кому-то,думаю,понравится.Да,и правильное название,вроде,Стальное сердце.
  DJONIK  
Кто вырос на фильмах Джеки СМОТРЕТЬ обязательно.

Ещё пару лет китайцы подтянут графику и "Марвел" уйдёт в прошлое со своими человеко-насекомыми.
  Pirat  
Бездарная суета, пластиковые солдаты с пластмассовыми автоматами стреляют пластмассовыми пулями, бегают и суетятся, смотрел в наушниках, заболели глаза, уши и голова. Заслуженный КОЛ!!!
  Shadrap  
Как-то уже не так стреляет, НО!!!:smile5: Старина Джеки в строю, и до сих пор прыгает по деревьям, пусть и не столь высоким, давая зрителям возможность погрузиться в приключения. Всё ожидаемо, и как бы ни хотелось бОльшего, радуемся тому, что имеем.:smile6:
  francyz  

Приятно посмотреть на Джеки:smile212: , как и все его фильмы смотреть одно удовольствие:smile3: Класс :smile19:
  Armeec  
Охерительный фильм,Джеки жгёт как в 90-е:smile3:
  Аргумент  
Классика от ДЖЭКИ !!!! давай дедуган ЖГИ!
  electroHuk  
фильм явно рассчитан на подростковую аудиторию(( боевые сцены поставлены хорошо, остальное время всё что происходит на экране - цирк! пересматривать не буду:smile21:
  отец Онуфрий  
детский сад или фильм для подростков - не впечатлил
  erdn  
Почти что фильм. Эмуляция фильма, почти как настоящая... Вот, сразу то нельзя было сказать, ху есть кто? Нафига такие чисто китайские сложности? А, ну да, иначе не так пронзительно... "Он вздохнул, и сказал, она вздохнула и заплакала... и слеза блестела на кончике носа... " как-то так...
Или, я чего-то не понимаю в китайцах и у них после каждого инсульта никого не учат, ни ходить, ни писать, ни-че-го... Сам, всё сам :-) судьба, понимаешь...
  Cartman_Bro  
На Джеки гравитация не действует) Картина необычная, такого рода фантастика не в его стиле, так что, получилось довольно интересно, драки крутые, много стрельбы, кровищи и трупов)
Почти к каждом фильме, с его участием, у него проблемы с детьми, то их убивают, то похищают, то они смертельно больны...
Это видимо варианты из жизни, ведь сын наркоман, дочь несколько дней назад он выгнал из дома, потому что она оказалась лесбиянкой и привела свою подругу знакомить с отцом))( дочь
от какой-то левой китаянки, он любвеобильный, у него пол Китая детей))
7 баллов фильму, Джеки 10 баллов)
  dimarkus  
Только из-за Джеки посмотрел фильм, а так - проходняк)
  id259472703  
Классный фильм:smile3: Рекомендую:smile19: Побольше бы таких
  rudik-07-  
один из двух фильмов которые посмотрел с удовольствием в этом году. без смысла точно бы не смотрел :smile19:
  djonZvolta  
По отзывам, так и не понял - нормальный фильм или нет? Ладно, рискну скачаю :smile14:
  Kobalt201  
Смотреть после 22:35 нет никаких сил... Конечно, все хотят зарабатывать... но Джеки... Может, он как Кейдж- кредитов понабрал и теперь снимется во всяком проходняке? Бедолага...
  dartoxreneyder  
Ой ой ой как мнения разошлись то... будем посмотреть!:smile21:
  Джугашвили-И-С  
Нормальный, одноразовый боевичок. Всунули в кино и фантастику (наверное лишнее), и боевик без особого юмора (что было фишкой), и драму. И все это перемешали. Посмотрел и забыл. А ранние фильмы с Джеки Чаном осталось желание пересматривать, хоть и не специально из-за отсутствия времени, но если наткнулся на любом из каналов на "Доспехи Бога 1, 2, 3,", "Закусочная на колесах", "Кто я?", "Смокинг" и т.д. и т.п. - то явно задержишься посмотреть. Этот к сожалению к такой категории не отнесу. Оценка 6 из 10!
  grey lok  
Батюшки, какой бред. Фильм может быть и дорого стоящий, но такой бредовый. Какая то нелепая фантастика помесь Бросок кобры и Звёздных войн. Крайне непривычный для Джеки жанр. Итогом которого явилось то что фильм совершенно не хочется досматривать.
  андрей тарабин  
Как обычно-куча трюков и полное отсутствие какого либо :smile15: здравого смысла.
  Наталья Бойко  
Я всегда очень любила Джеки Чана и фильмы его стараюсь не пропускать. К сожалению, он на самом деле уже не молод, хоть и восхищает своими данными в таком возрасте. Юмор не тот, трюки не те. Сюжет очень запутанный. 4, потому что Джеки. Если ли бы не он - бросила бы смотреть вообще. Он огромный молодец, но наверное пора остановиться( :smile10:
  Lossarin  
Лично мне фильм понравился. Джеки Молодец, и что значит нельзя бегать до 100 можно поломаться ? Его травмы и вечное кино, это вся его жизнь. Если он он и умрет на съемках, НЕ ДАЙ БОГ, я уверен, что сам Джеки будет только рад этому. Пусть и бегает и прыгает сколько душе его угодно и радует НАС! Джеки, не зря его китайцы называют Старшим Братом. :smile19:
  arseniy4  
Это переводчики такое название умудрились выдумать? Кровоточащая сталь.Лолшто? Как насчёт кровоточащей пластмассы?
  Гадкий_Я  
Как же превосходен был Джеки Чан в новом драматическом амплуа фильма "Иностранец". Актёрский талант поднялся в Иностранце на новую высоту. И вот , здравствуйте, разочарование. Но нельзя, нельзя же полагать что до ста лет ты будешь вечно молодой, вечный бегатель и вечный прыгатель. Фильтровать надо сценарии. Иначе можно скатиться на съёмках в полном шлаке, а таких примеров среди именитых и талантливых актёров масса.
  Far Mer  
Видно, что фильм не доработан. Тем не менее я его посмотрел с удовольствием!:smile19:
деньги на спецэффекты зажали:smile45:
  Пиздулатор Припиженый  
Классная картинка фильма - значит фильм 10/10 )))))))) :smile6:
  GUGENHAIM  
Ну, собственно, катастрофой был уже триквел "Доспехов бога", а это - что-то вообще за гранью добра и зла. В общем - для прям "фанатов-фанатов", которым главное - видеть на экране Джеки, а там - хоть трава не расти. Все остальные - проходят мимо. Без оценок.
  hikkazadrot  
Наконец-то вышла нормальная многоголоска без рекламы! Ну что сказать - очередной фильм с великим Джеки Чаном! Он пожалуй единственный из "старичков" кто не скатился, он всё ещё снимается в неплохих фильмах, экспериментирует с жанрами, пробует себя в чём-то новом! Кровоточащая сталь - это чистый экшн, на сюжет создатели забили (что печально), всю интригу фильма слили так быстро что я даже не успел проникнуться картиной. Вообще кинчик короткий, ему бы ещё 15 минут для раскрытия мотивации злодея + показ "мирной" жизни дочки побольше. Что касается экшена то он разный : местами крутой, а местами скучный и без "искры". Юмора в фильме не так уж и много, есть и примеси драмы (Джеки в драматических сценах уже давно набил руку так что не смотрится комично). Графика в фильме отвратительная (не знаю какой был бюджет) но это что-то на уровне "защитников" Сарика. Хотя операторская работа и постановка драк на высоком уровне. Ах да - Голливуд может идти куда подальше! В "Блидинг Стил" режут глотки, выковыривают сердце из груди и тд (короче рейтинг R в полной красе) так что маленьким детям лучше не смотреть. Одно не пойму- Каллэн Мулвей согласился сниматься в этом фильме что бы поработать с Джеки Чаном? Иначе я не понимаю на кой хрен он поехал сниматься в азию... Может он там звезда? Короче 8/10 с натяжкой если бы не старина Джеки, не рейтинг R и не экшн то фильм был бы УГ....
  kiskintay  
И как только в таком, мог сняться и продюссировать Джеки Чан?! Он что... стал слущать советы ... Николаса Кейджа, в каких фильмах сниматься?! 100%-й отстой!!! :smile13::smile20:
  Kritikan VGIK  
Катастрофа! Зачем, ну зачем Джеки снялся в столь примитивном футуристическом трэше? Разумеется, это его личное дело; с другой стороны - кроме как на Чана смотреть здесь больше не на что.
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.395681 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!