Регистрация|Вход

50 весенних дней

6,3
6,0 (3)
?
Оцените фильм:


Aurore (2018)

ID фильма в базе:

66803

Жанр:

Драма / Зарубежный фильм / Комедия

Страна:

Франция

Режиссер:

Бландин Ленуар

Тип:

Не определён

Время:

01:29

Видео:

torrent

Качество:

torrent

Аудио:

torrent

Перевод:

Проф. (многоголосый)

Добавлен:

11 января 2020

Добавил:

GGast

Похожие фильмы:

найти...

Закачек:

31



Скачать торрент 50 весенних дней - Aurore

Качество Перевод Размер
файла
Дата
добавления
 
HDTV HD
Проф. (многоголосый)
3.65 ГБ
18 апр 2019
Скачать
BDRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
30 авг 2018
Скачать
WebRip
Проф. (многоголосый)
1.37 ГБ
02 янв 2019
Скачать
Описание фильма 50 весенних дней - Aurore


    Женщине приходится в одиночестве заниматься воспитанием ребенка. У неё очаровательная дочь-подросток, но та имеет безумно сложный характер, из-за чего постоянно попадает в странные и запутанные ситуации. Пытаясь уберечь дочь от неприятностей, женщина забывает о личной жизни, что начинает её безумно пугать — ведь ей уже почти 40, а рядом нет мужчины. Тогда она полностью посвящает свое время поиску достойного человека, который должен подходить ей по всем параметрам.

Творческий коллектив
Аньес Жауи
Тибо де Монталембер
Паскаль Арбийо
Сара Суко
Николас Чупин
  Julia75  
Фильм понравился и сравнить с чем то трудно. Последнее время появляются такие фильмы, типа как фильм о трех юношах привязанных к коляскам и под опекой родителей, и все же мечтающих почувствовать женскую ласку. Когда отлично показана жизнь и проблемы определенных людей, но как то не совсем обыденно, где есть место улыбке, переживаниям и отношениям людей. Так и здесь героиня живет в определенной среде и переживает определенный жизненный этап. Конечно интересно было лично мне узнать о проблемах, с которыми сталкиваются женщины в данный период, но эта женщина так энергична, не погрязнув в заботах, выстоять свое женское счастье. Мне было интересна героиня, как она общается с подросшими детьми, подругой. Но вот что я не увидела, так это мир без мужчин! Они здесь везде и достаточно интересные Если женщина воспитала детей одна - это еще не говорит о том, что она не любила и не ищет ее! И вообще каждая героиня здесь хочет любить и быть неотразимой женщиной в любом возрасте!
Фильм легкий, отлично снят и я для себя открыла прекрасную женщину - актрису и режиссера Аньес Жауи. Кстати, также понравилась ее режиссерская работа "Посмотри на меня" 2004года - это легкая комедия, где она сыграла второстепенную роль.
  Shadrap  
Французская повседневка с романтическим уклоном. Немного о возрастных проблемах, немного лёгкой комедийности, немного женской солидарности, короче, нафиг мужиков, да здравствует матриархат! Ну ничего так, посмотреть можно, ближе к финалу идеи и идеалы определены.:smile18:
  андрей тарабин  
чушь какая-то с дерьмовым переводом.:smile20::smile13::smile14:
 
 Отзыв:
 
Администрация сервера оставляет за собой право удалять сообщения по собственному усмотрению



0.002909 секВернуться
Сообщить об ошибке
Укажите ошибочные данные:
Дополнительные пометки об ошибке

Внимание! Все поля обязательны к заполнению!